форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2020, 13:13   #11
Fisoonan
Новичок
 
Аватар для Fisoonan
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Fisoonan на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Nika Tomilova Посмотреть сообщение
Прошу совета по органической косметике. Хочу попробовать перейти на натуральные уходовые препараты, но цена на них немаленькая, хочется не ошибиться с выбором. Был у кого-то опыт, поделитесь?
Ну вы хоть с ценами на косметику ознакомьтесь rozetka.com.ua/krasota-i-zdorovje/c4629305 а если все таки подойдет, то смотрите какие отзывы на натуральную косметику, там и поймете что покупать
Fisoonan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 20:31   #12
Лена:)))
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Лена:))) на пути к лучшему
По умолчанию Семья
Как никто другой я понимаю всех, кто питается вернуть мужа и мужчину в семью. Почему-то именно они только устают от семьи и забот, а как же мы, жёны? Я не стала исключением.. когда в очередной раз муж ушёл я поняла, что не придёт больше, а когда вещи забрал - точно убедилась. Ни дети, ни я, никто ему не нужен был. Наверное, в минуты отчаяния, человек способен на что угодно. Вот я, например, решила провести обряд, чтобы вернуть в семью моего мужа. Для этой работы остановилась на Анике, вот тут очень детально о ней написано gadalka-anika.com. По отзывам сделала вывод, что она хороший мастер и многим девочкам помог. Только Аника предупредила на диагностике, что обряд сработает только если у мужа остались чувства, этого я не знала, но гадалка успокоила и сказала, что шанс есть. Началась работа. Было очень много моментов, когда у меня отпускались руки. Но я переступала через себя и продолжала работу. Через некоторое время муж действительно начал тянуться к семье, сначала к детям проявлять интерес, а после - ко мне. Я была настолько счастлива! Я сначала даже не поверила. Аника много дала советов, подсказок как вернуть мне женскую энергию и как закрепить результат. Я очень много работала над отношениями и над собой. Теперь в семье царит гармония и порядок, до идеала далеко, но я следую всем подсказкам, которые дала мне Аника, за все это хочу сказать огромное спасибо ей! Лучший мастер!
Лена:))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек