форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2019, 13:00   #51
Yaadannera
Новичок
 
Аватар для Yaadannera
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Yaadannera на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Miss33 Посмотреть сообщение
Мой тренер говорит, что при занятии фитнесом обязательно нужно есть углеводы.
А он вам не говорил про пользу от спортивного питания rozetka.com.ua/sportivnoe-pitanie/c273292 там ведь есть и заменители питания для более эффективной тренировки и роста мышц...
Yaadannera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 05:31   #52
Gertryda
Пользователь
 
Аватар для Gertryda
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 1
Gertryda на пути к лучшему
Заменители питания - хрень, комбикорм грубо говоря. А против спортпита я ничего не имею. Да, я тоже его использовала как раз для того, чтобы там было меню, норма калорий, предпочтительные продукты, спортпит я тоже подключала, термодженики те же. У Кристины Шереметьевой программу vesbalans.ru брала
Gertryda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 21:02   #53
Liliya22
Новичок
 
Аватар для Liliya22
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Liliya22 на пути к лучшему
Я вот тоже обращалась в general-food.ru, рацион меню как в ресторанах, я беру недельный рацион сразу, так просто дешевле получается, доставку делают на 2-3 дня.
Liliya22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 10:57   #54
ElisRomanova
Новичок
 
Аватар для ElisRomanova
 
Регистрация: 09.01.2020
Сообщений: 4
Спасибо: 0
ElisRomanova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Liliya22 Посмотреть сообщение
Я вот тоже обращалась в general-food.ru, рацион меню как в ресторанах, я беру недельный рацион сразу, так просто дешевле получается, доставку делают на 2-3 дня.
А недельный вы у них какой берете?? Я почитала и посмотрела, мне в принципе кое-что из веганского нравится. Я так поняла, что можно самой собрать что хочешь кушать сегодня или завтра??? Вот по этому конструктору рациона general-food.ru/constructor. Вы так не пробовали заказывать??
ElisRomanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 06:48   #55
Елленка
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Елленка на пути к лучшему
а так часто хочется вкусненького. вот бегаешь и думаешь все,только ПП, а потом домой приходишь и начинается))))))

Добавлено через 1 минуту
Хотя я прочла здесь простую диету zenamoda.ru/kapustno-svekolnaya-dieta/ и стало легче переносить момент похудения
Елленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 15:28   #56
zira karok
Новичок
 
Аватар для zira karok
 
Регистрация: 11.08.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
zira karok на пути к лучшему
Потребляйте то что нравится только в нормальных а не огромных порциях.
zira karok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 17:18   #57
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Меня реально тоже заинтересовал General Food general-food.ru/ и заказала рацион для тех кто хочет похудеть. Попробовала сначала питаться только в обед. Неделю попробовала, оказалось что все вполне вкусно и главное доступно. Сейчас составляю себе меню на недельку, мне привозят все упакованным. Разогреваю в любой момент. Особенно нравятся мясные блюда, просто отличные по вкусу.
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 10:12   #58
Aleksandra49
Новичок
 
Аватар для Aleksandra49
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Aleksandra49 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дивчина Посмотреть сообщение
Меня реально тоже заинтересовал General Food general-food.ru/ и заказала рацион для тех кто хочет похудеть. Попробовала сначала питаться только в обед. Неделю попробовала, оказалось что все вполне вкусно и главное доступно. Сейчас составляю себе меню на недельку, мне привозят все упакованным. Разогреваю в любой момент. Особенно нравятся мясные блюда, просто отличные по вкусу.
Спасибище за подсказку, вы вовремя написали, а я вовремя прочитала. Благодаря этому вашему меню у меня уже минус 8 килограммов. И намного лучше стала себя чувствовать в плане здоровья т.к. питание все диетическое, не жирное и приготовлено щадящими методами на пару и тушёное.
Aleksandra49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 18:08   #59
Darya37
Новичок
 
Аватар для Darya37
 
Регистрация: 21.11.2020
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Darya37 на пути к лучшему
А я как то не очень уверена, что такие вот обеды с доставкой могут быть вкусными. И пару раз сталкивалась с тем, что на картинке одно, а привозят нечто даже близко не похожее на красивую картинку. Поэтому, считаю, что лучше все таки выделить какой то часик времени и приготовить пусть не изыски, но реально полезную и домашнюю еду.
Darya37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2020, 17:29   #60
alina karku
Новичок
 
Аватар для alina karku
 
Регистрация: 12.12.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
alina karku на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Darya37 Посмотреть сообщение
А я как то не очень уверена, что такие вот обеды с доставкой могут быть вкусными. И пару раз сталкивалась с тем, что на картинке одно, а привозят нечто даже близко не похожее на красивую картинку. Поэтому, считаю, что лучше все таки выделить какой то часик времени и приготовить пусть не изыски, но реально полезную и домашнюю еду.
Вот, вы, на все сто процентов правы. .
alina karku вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*1*1*17, jccxppam

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек