форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2020, 07:57   #11
Loft89
Новичок
 
Аватар для Loft89
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Loft89 на пути к лучшему
По таким симптомам желательно сделать узи, сдать анализы на копрограмму, дисбактериоз и гельминтоз. Дальше чтобы гастроэнтеролог посмотрела. Потому что причин на самом то деле много , от чего может быть вздутие, нужно исключить все варианты и лечиться! Могу посоветовать клинику, где можно сдать анализы и получить грамотную консультацию гастроэнтеролога- это клиника Медиленд и доктор Оробей Ольга Анатольевна. Я там проходила целый комплекс обследований и благодаря их врачам, мне был поставлен правильный диагноз и назначено лечение!
Loft89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 09:09   #12
angela garshh
Новичок
 
Аватар для angela garshh
 
Регистрация: 03.07.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
angela garshh на пути к лучшему
В любом случае нужно к врачу сходить и самим ничего не предпринимать. Не используйте лекарств и медицинских приборов bt.rozetka.com.ua/meditsinskie-pribory/c81230/ без разрешения лечащего врача, а то самолечением можно только хуже сделать.
angela garshh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 05:00   #13
Alenka SHevchenko
Новичок
 
Аватар для Alenka SHevchenko
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Alenka SHevchenko на пути к лучшему
К врачу нужно обязательно. Если исключили все продукты вызывающие вздутие и газы, а в течение двух, трех дней ситуация не улучшилась. Я знаю по себе, как начинается сезон свежих овощей и фруктов, то живот непременно на все это начинает бунтовать. Ведь зимой намного меньше всего этого в свежем виде. Мне хорошо помогает препарат Симетикон с фенхелем. Достаточно одной капсулы и уже через несколько минут все успокаивается. Действующего вещества содержится 80 мг. Этого достаточно для решения проблемы. Цена доступная. Я его всегда в аптечке держу и на даче и дома. Летом даже на работе.
Alenka SHevchenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек