форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 13:12   #1
_АнЮтОчКа_
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 11
Спасибо: 0
_АнЮтОчКа_ на пути к лучшему
Вопрос Что делать не знаю. Подскажите...
2 года встречалась с Димой. Чувства были очень сильные. Потом я решила что хватит и сказала ему что мы расстаемся. мне было очень плохо, неделю лежала в постеле просто жить не хотелось, но потом сестра вытащила меня из этого состояния, открыла глаза на все. Я пришла в новую компанию, в которой был Игорь. Я его до этого знала, но не общались никогда. В первый же день он меня проводил до дома, сказал что я ему очень понравилась. Он мне вообще не нравился. Около недели мы с ним гуляли, он предложил мне встречаться. Я согласилась просто потому что все говорили что он лучше многих на районе, самый порядочный, и очень красивый, но чувств к нему не испытывала, 2 месяца мы с ним встречались. Когда я решила с ним расстаться объявился Дима, отношения с ним возобновились и я бросила Игоря, но мы общались как друзья. Через некоторое время Дима начал пропадать, мы окончательно расстались. Было плохо, игорь меня поддерживал, он знал всю ситуацию. Мы начали гулять с Игорем, он опять начал провожать меня до дома, по аськи всякие вопросы типо кто мне нравится и с кем я хочу встречаться, гуляли вдвоем. И я поймала тебя на мысли что я хочу быть с ним, что мне с ним уютно и спокойно. Я видела что я ему до сих пор нравлюсь. Но решительных шагов он не делал. Мне надоело самой звонить ему звать гулять и тд я ему об этом сказала. Мы поругались, но к вечеру все успокоилось. На следующий день когда гуляли в компании он вел себя как будто мы просто знакомые. Не провожал меня и даже не разговаривал. После того как я пришла домой, я ему написала что пора поставить все точки в наших отношениях, потому что эта неопределенность уже надоела. Я высказала ему все претензии, он тоже самое. Я спросила у него чего он вообще хотел от общения "тупо пообщаться" или что. И он сказал что можно и так сказать "тупо пообщаться". Потом мы закрыли эту тему. И после того как он вышел из сети я ему написала что это именно его я имела в виду когда он спрашивал нашла ли я того с кем хочу встречаться. Утром он мне ответил что не надо было страдать фигней и тогда все было бы иначе. А я дура, чтоб не выглядеть глупо, соврала ему что все так и должн быть, что я не жалею ни о чем и вообще что мне друг предложил встречаться, а я не могла решить и поэтому спросила у Игоря чего он хочет от общения. И теперь я приняла решение что соглашусь на предложение друга. Мы оба сделали вид что все хорошо, улыбочки и все такое. Но теперь я не знаю что мне делать. Он мне очень нравится и я не хочу его потерять.подскажите
_АнЮтОчКа_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 15:40   #2
_АнЮтОчКа_
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 11
Спасибо: 0
_АнЮтОчКа_ на пути к лучшему
Я точно знаю что я ему нравлюсь. Но не знаю что делать, после того как все испортила. Сейчас почти не общаемся, привет, как дела, что делаешь. Будешь гулять? И все. А в компании даже не ловко подойти к нему. Он рассказывал нашему общему другу что мы перестали общаться. Хотя у нас такие парни в компании что никогда такое не обсуждают
_АнЮтОчКа_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 10:41   #3
шполька
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
шполька на пути к лучшему
ты конечно сама в какой-то степени виновата. а он видимо парень скромный.и сам больше первый не сделает шаг навстречу. я бы на твоем месте сама с ним поговорила и все рассказала.как есть. у меня была похожая ситуация. так я все рассказала. и меня поняли и все стало хорошо.
шполька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 14:00   #4
Вероника
Новичок
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Вероника на пути к лучшему
у меня была похожая ситуация. я рассталась со своим парнем, с которым встречалась практически год. нашла нового парня, встречались мы с ним месяц. в один прекрасный момент я поговорила с лучшим другом бывшего, он на меня так морально надавил, что я поняла, что не могу жить без своего бывшего. я рассталась с тем парнем и вернулась к бывшему, теперь он меня даже больше любит.
поэтому, подумай хорошо, можешь даже с бывшем парнем все обсудить, может еще и к нему вернешься. или там с ним всё так плохо ?
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек