форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Отдых, путешествия, приключения > Дом, быт, дача

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 14:39   #21
MelocotoN
Гость
 
Сообщений: n/a
zdrastvuite dorogie rybolovy,vot u menja problemma takaja nebolshaja mozet mne kto nibud pomozet v etom dele sovetom.....menja dedushka nau4il lovit rybu s detstva i ja teper ljubitel etogo dela posidet na ozere na karjere polovit rybku no vot obidno to poimat udaetsja ot sily tri shtu4ki i vse ne kljuet nikak i vot skolko let snim uze ezdim na rybalku on kak voditel a ja s udo4koi:-D dve tri shtu4ki i vse i tut ja stala zadumyvatsja mozet 4to netak ja delaju mozet krju4ki ne te a kak ja me4taju 10 shtu4ek hot poimat vot radost to byla by u menja sama i na obed rybu poimala:-$
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 00:09   #22
ALEKSO
 
Аватар для ALEKSO
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Спасибо: 0
ALEKSO презирают в этих краях
клев рыбы зависит от времени года. Летом рыба вообще ловится плохо. Для каждого водоема нужна своя насадка. Кроме того надо знать какая рыба ловится в этом водоеме. Лещ - это донная рыба, её ловить надо на закидушку, плотву - на удочку. Рыба хорошо берет на восходе солнца, с 5 утра и до 10 часов дня и на закате с 18 часов и до 21 часа. Самая лучшая книга ро рыболовству - Сабанеева. Там много изложено премудростей и повадок рыбы. Многое зависит и от оснастки, Чем тоньше леска тем лучше. Прикормку желательно набросать за несколько дней вперед или хотя бы за пару часов перед началом клева. Хитростей много в этом деле.
__________________
На след. неделе в Эстонии плановая забастовка. Проверка демократических рычагов управления.
ALEKSO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 09:47   #23
ALEKSO
 
Аватар для ALEKSO
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Спасибо: 0
ALEKSO презирают в этих краях
Зажурчали ручьи. Скоро начнется!
__________________
На след. неделе в Эстонии плановая забастовка. Проверка демократических рычагов управления.
ALEKSO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек