форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 18:11   #1
Маргаритка!!
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Маргаритка!! на пути к лучшему
По умолчанию Как дальше жить???
Добрый вечер! Я незнаю что и как писать. мне больно, очень больно. такое чувство что душа рветься на части. хочеться орать, кричать. крышу сносит.как быть? что делать? я в панике. он для меня все, я жить без него не могу. но он меня предал.духовно. как же больно. нашла в инете его анкету, что он ищет для постоянных встреч покорную рабыню и т.д. там такое что стыдно писать.как жить с мыслью что кроме тебя еще ищут одну? раз эта анкета есть, то может это все и было уже! как теперь ему в глаза смотреть?
ему 35 лет. это точно он. 100 %. он серьезно. я и раньше такое замечала. он мне что-то такое говорил но я не слушала, не хотела в это верить. а теперь он сказал что это нормально. что если я такого не приемлю то ничего страшного если он будет это делать с другой. что я должна порадоваться если ему будет хорошо. у меня земля спод ног уходит
Маргаритка!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:38   #2
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Даже не знаю, что тебе посоветовать. А ты пробовала с ним поговорить? Без обвинений, упреков, а просто обсудить спокойно ситуацию? Что ему не нравится в ваших отношениях? В конце концов, пойдите на компромисс: раз он так, то и тебе можно делать что-нибудь с другим. Ему это понравится?
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:41   #3
Маргаритка!!
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Маргаритка!! на пути к лучшему
А он и говорит, что я тоже могу делать что хочу. что это нормально. говорить пробывала раз 100. он за свободную любовь!
Маргаритка!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:45   #4
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Вот ты пишешь, что ему 35 лет. А тебе, прости за бестактность, сколько?
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:48   #5
Маргаритка!!
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Маргаритка!! на пути к лучшему
мне 23 года
Маргаритка!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:53   #6
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Мда, оба уже не дети малые. А почему он в 35 лет и не женат? Нет детей, семьи? Ты его не спрашивала об этом?
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:57   #7
Маргаритка!!
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Маргаритка!! на пути к лучшему
детей нет. он жил с девушкой до меня 6 лет, разошолся.
Маргаритка!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:23   #8
Офелия
Гость
 
Сообщений: n/a
Это психопатический синдром, он, скорее всего, работает не на очень хорошей должности,да? и ему нужно кем-то управлять хотя бы в постели. Такое бывает и не у всех проходит. Тебе остается только смириться с этим, быть для него той, кого он хочет в тебе видеть, либо не быть для него вообще. Это сложно, да, не спорю, но se la vie. Я хорошо знаю психологию и могу сказать, что такой человек на 99% никогда не станет "домашним тираном", в отличае от остальных, но всегда будет нуждаться в подобном сексе, пока не получит "подчиненных" в жизни, это может быть как: повышение на работе, рождение детей, повышение самооценки или что-то в этом духе.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:24   #9
Маргаритка!!
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Маргаритка!! на пути к лучшему
он творческий человек. Офелия, а вы психолог? я просто от него зависима в псих.плане
Маргаритка!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:36   #10
Офелия
Гость
 
Сообщений: n/a
я занималась психологией и сексологией, как хобби, это интересно, прочла много книг, практиковалась в этом немного.
в психическом плане, это каким образом?
творческие люди многие страдают чем-то подобным, в таком случае это не зависит ни от детей, ни от подчиненных (хотя, этот факт более распространен), ни от самооценки, это просто из-за того, что он не такой, как все, если он "создатель"(таким термином в большинстве книг называют писателей, художников, композиторов,дизайнер итд), то у него это не кончится, а быстрее перерастет во что-то другое,новое, если "созерцатель"(критик,например,или просто зависящий от чужого творчества человек) то это пройдет,но длится очень долго, если "деятель"(певец, музыкант, актер) то это не посоянное явление, но возвращается к нему временами и будет возвращаться до момента его психического становления.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек