форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2015, 09:26   #81
Миланчик
Местный
 
Аватар для Миланчик
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Миланчик на пути к лучшему
Люди, ловите скидки с ДжейДи!!!!!! за регистрацию получите купон на 10 долларов скидки. Если же вы там уже зарегистрированы, но пусть регистрируются ваши знакомые. Им за регистрацию дадут скидку, а вам за их приглашение. Так что вполне реально получить для себя любимой скидку в 20-30, а то и больше долларов. Вот тут регистрация: .jd.ru/ru/referafriendcoupon.html, промо код 6AXTX2.... Спешите, потому что купоны могут разобрать...
Миланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 11:43   #82
Taravera
Местный
 
Аватар для Taravera
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 231
Спасибо: 1
Taravera на пути к лучшему
Угум, реально - но, увы, один раз...
Taravera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 17:23   #83
barbara stereng
Новичок
 
Аватар для barbara stereng
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
barbara stereng на пути к лучшему
Подруга подсадила на интернет магазин Розетка. Так что я теперь частый их покупатель. И одежду естественно в них беру. Есть конечно и красивые качественные вещи, вот например женские жилеты rozetka.com.ua/1162060/c1162060/49495=105305/ мне очень понравились и не дорого, а есть и то что мне совсем не нравится. Но. на вкус и цвет- друзей нет.
barbara stereng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 21:59   #84
Lizetta
Новичок
 
Аватар для Lizetta
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Lizetta на пути к лучшему
Я в-основном, в интернет-магазинах закупаюсь, но бывает, что и в ТЦ могу выбраться заодно с подругами. Люблю h&m, massimo dutim karen millen, что-то можно и в zara купить. Вот сейчас ищу себе пуховик хороший, дорогой, вместо шубы (шубы не люблю и не ношу), как раз в связи с этим вопрос:
Кто заказывал пуховики в интернет-магазинах? Может знаете, где сейчас распродажи планируются?
Вообще на распродаже стоит покупать такую дорогую вещь или подделка может быть?
Lizetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 12:10   #85
veiray
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
veiray на пути к лучшему
Я последние время стараюсь покупать в интернет-магазинах, так как дешевле. Из последней покупки эта шуба mosmexa.ru/woman/shubi/muton/product=5022.html Ну совсем не знаю как за ней ухаживать, девочки что можете подсказать?)
veiray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 20:55   #86
Cacharel
Местный
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Cacharel на пути к лучшему
Я на акциях JD в этот раз основательно закупилась. Очень много товаров по 5 центов выложили и вообще скидки большие на все товары, на одежду и обувь. Отвела душу))
Cacharel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 17:06   #87
nastya biryk
Новичок
 
Аватар для nastya biryk
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
nastya biryk на пути к лучшему
Одеваюсь обычно в магазинах но иногда покупаю в интернете, если найдется качественная вещь. Последний раз приобрела себе довольно милый женский комбинезон rozetka.com.ua/1162060/c1162060/49495=105310/ Качество его очень даже не плохое.
nastya biryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 16:57   #88
Selestina
Новичок
 
Аватар для Selestina
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Selestina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lizetta Посмотреть сообщение
Я в-основном, в интернет-магазинах закупаюсь, но бывает, что и в ТЦ могу выбраться заодно с подругами. Люблю h&m, massimo dutim karen millen, что-то можно и в zara купить. Вот сейчас ищу себе пуховик хороший, дорогой, вместо шубы (шубы не люблю и не ношу), как раз в связи с этим вопрос:
Кто заказывал пуховики в интернет-магазинах? Может знаете, где сейчас распродажи планируются?
Вообще на распродаже стоит покупать такую дорогую вещь или подделка может быть?
Насчет распродаж - скоро будет большая распродажа в интернет-магазинах- Черная Пятница, 26-го ноября, сайт blackfridaysale ру.Попробуйте на ней посмотреть себе пуховик, по-любому там будут какие-то варианты. В любом случае даже небольшая скидка- уже приятно
Я за покупки на распродажах, а подделка в наше время может попасться вне зависимости от того со скидкой товар или нет. Это больше от магазина зависит - проверенный ли они и какая у него репутация.
Selestina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 13:44   #89
hf hvj
Новичок
 
Аватар для hf hvj
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
hf hvj на пути к лучшему
Теперь обычно в интернете.
hf hvj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 19:22   #90
Миланчик
Местный
 
Аватар для Миланчик
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Миланчик на пути к лучшему
Покупать в интернете можно бюджетно. Во-первых дешевле, чем в любом магазине, во-вторых еще и на скидках можно все брать. В JD часто акции проходят, я у них вчера на черной распродаже много чего купила. Больше всего жду телефон, взяла с 40% скидкой ZTE GRAND
Миланчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
@@gnoxm, 1а§аў

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек