форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 13:34   #31
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, в Израиле водить это жесть Сама не водила, меня возили
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:57   #32
Обалденная
Пользователь
 
Аватар для Обалденная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Обалденная презирают в этих краях
Ой, только не пинайте меня ногами, но я к женщинам за рулем имею большие претензии (не всем, естественно). Мужчины ездят нагло, рискованно, порой хамски, но - прогнозируемо. И не показазть поворот - это тоже прогнозируемо. А что вытворит дама за рулем - никому не ведомо и фантазиине хватит.Если ты не понимаешь логики водителя, значит за рулем точно женщина (или пожилой мужик в кепке). И только женщина может наХ5 ехать по трассе по самой середине на 70, и ей глубоко наплевать, что за ней колонна и никто ее не обгонит, потому что навстречу сплошной поток. А вправо она не посторониться - ей гордость девичья, заразе, мешаетИли вот станет коза в центре посередине и думает - то ли дальше ехать, то ли парковаться, то ли вообще думает о том, а не подумать ли ей о чем-нибудь.
__________________
Обалденный снег сегодня! . . !!
Обалденная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:04   #33
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
V USA zenchina za rulem ne otlichaetsia nichem ot muzchin za rulem, vse odinakovo nachinajut vodit' mashinu rano ~ 16 let(?)
"Kruto", eto kogda nachinaesh' vodit', kogda tebe za 30-40-50, t.k. s vozrastom sloznee, reaktsija ne ta, min opyta, strax i t.d.
Eche xuze, kogda za rulem nezavisimo ot pola chelovek "preklonnogo vozrasta", skazem tak za 75-80-85, eto uze bolee, chem kruto, xuze, chem teenagers s mobil'nikom za rulem
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:28   #34
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Диане. Насчет рвануть со светофора первой- каюсь,но иногда люблю.Педальку в пол до черного дыма из трубы,но никого не подрезая.
АЛЛЕ Если ты не понимаешь логики водителя, значит за рулем точно женщина (или пожилой мужик в кепке)
.или любой водитель с мобильником в ухе,Тут уж бывает не важно,на какой машине едешь
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 22:25   #35
Irina M nard - H tt
Новичок
 
Аватар для Irina M nard - H tt
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Irina M nard - H tt презирают в этих краях
Для меня нет, я живу в Париже, у нас половина водителей - женщины.
__________________
Большое спасибо всем за теплые слова и поддержку....
Irina M nard - H tt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 08:06   #36
Кто-то
Пользователь
 
Аватар для Кто-то
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Кто-то презирают в этих краях
Последнее время часто задумываюсь от том, что стиль вождения, поведение на дороге проявляет все скрытые, но настоящие (истинные) качества человека. Можно сказать, что как человек живет , как думает, как с собой самим ладит как к окружающим людям и миру относиться(по сути)- так и едет-рулит: там подрежет, там его "коза-козел" не пропустили (заметте- не Ангел уберег!),
а тут вдруг мамочку с ребенкомна перекрестке пропустит.Эдакая концентрированная мини проекция жизни на дороге проявляется. А каковы Ваши наблюдения?
__________________
gelanie.com/elka.php?id=a2097799b9655b9d68b1ee532809a5a3 это елка желаний. оставьте мне там пожелание на новый 2011 год!
Кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 08:20   #37
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Какая странная постановка вопроса! Как-будто "обезьяна за рулем" или "кот за рулем".
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 09:23   #38
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
сдаю на права сейчас. К тёткам за рулём, так же как и к мужикам, либо ты умеешь и любишь, либо не садись.
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 09:48   #39
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Alexa PecenaЧеловек же, к сожалению ,не всегда может быть самим собой. Большую часть жизни мы проводим в каких-нибудь коллективах (школа,работа,увлечения и тп.)и вынуждены принимать определенные правила,принятые в этих коллективах. Садясь за руль,мы вливаемся в коллектив автоводителей и ,если мы достаточно адекватны и не настроены противопоставлять себя коллективу,а в данном случае последствия могут быть самые разные,вплоть до.. должны стараться не выделяться в потоке. Но,поскольку мы говорим о женщинах за рулем,не забывайте о таком коварном факторе как ПМС.Тут уж твои реакции действительно могут быть далеки от совершенства ,прошу не путать с природной тупостью
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 11:04   #40
Анка Пулеметчица
Местный
 
Аватар для Анка Пулеметчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Анка Пулеметчица презирают в этих краях
А я честно говоря не умею водить и самое интересное не хочу, гораздо приятнее чтобы тебя "возили".Водить - это привилегия мужчин!
__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось. Я собою осталась..... ?
Анка Пулеметчица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек