форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 06:28   #31
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
Девочки,от зарядки,шейпинга,фитнеса никто не худеет,поверьте мне!Подтягиваются мышцы,приобретается гибкость,при пилатесе,йоге вырабатывается правильное дыхание.А худеют только от принимаемой пищи.Даже спортсмены сидят на ограничительных диетах перед серьезными соревнованиями.Так что,Давайте не придумывать себе оправдания,а меньше кушать.У меня много групп пр кулинарии,я иногда читаю и удивляюсь.В рецептах и маргарин, и майонез,и т.п.Из мяса делают"шедевры".Поливают "Дымком",маринуют в майонезе.Делают так,чтобы побольше съесть!Как известно,с кетчупом и майонезом можно кирзовый сапог съесть.А если группы по похудению,то обязательно предлагают такой набор продуктов,что надо за 3дня закупать и через каждые 3часа готовить.А у меня совсем другой подход и он сработал!
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 10:21   #32
Без Изъяна
Пользователь
 
Аватар для Без Изъяна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Без Изъяна презирают в этих краях
Конечно,Вера, питание само,собой, я давно перешла на раздельное питание. Уменьшила прием пищи не употребляю ни чего жареного,саленого. Картошка,все сладкое,мучное тоже не принимаю. Но худею очень медленно.Да ,я ем очень часто,но по немногу.Напишите о своем походе .
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления
Без Изъяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:28   #33
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
Я не решилась сесть на раздельную,т к.она предполагает тщательное и пожизненное выполнение.Если немного отойти,то сразу начнется рост веса.А вот есть малыми дозами и низкокалорийное в моих силах.Например:на завтрак я ем только кашу(кол-вом с чайную чашку) и чай,кофе,какао(на выбор).До обеда перекусываю яблоком,грушей,бананом или 1 ст.л творога со стаканом кефира.Обед на выбор::200г отварного или запеченного мяса,200г капусты(квашеная,тушеная,отварная,маринованная)или салат из моркови с зеленым горошком,или фасоль из покупной баночки.До ужина 350г супа овощного постного или крупяного.Без хлеба.Ужин на выбор:300г отварной или запеченной рыбы+200г отварная свекла (Салат сборный из овощей),или 200г тушеных овощей.Перед сном -кефир маложирный1%,2,5%.(1чашка).Так как я посещаю группу шейпинга на 19,00,то последний прием пищи-17,00. Всегда пользуюсь правилом тарелки,в ней должно быть1/3 мяса или каши и 3/4овощей.
Если вы умеете пользоваться таблицей калорийности,то на завтрак должно быть-300,на обед-400,а на ужин-550ккал.
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:34   #34
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
Да,еще забыла написать,что каши могут быть,овсяные,гречневые,и рисовые,но на воде.Можно в 1ст.л растительного масла припустить 1мелконарезанную луковицу и добавить в кашу+1яйцо варенное измельчить.Но это уже целое блюдо.И Вода!Ее надо пить перед каждым приемом пищи,даже яблока.
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:26   #35
Без Изъяна
Пользователь
 
Аватар для Без Изъяна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Без Изъяна презирают в этих краях
Мой завтрак? Овсяная каша с сухофруктоми,которые добавляю сама(тоже не больше чайной чашки),маленькую чашку кофе(с 1ч.л. меда) и два плавленных сырка (10г.)Через час выпиваю большой стакан воды.В 12-30 иду на занятия. В 13-30 ,выпиваю второй стакан ,чуть позже съедаю что -то из фруктов. Обед. Суп из овощей(сельдерей,капуста,помидор,лук, перец) Граммов 150, грудинка куриная,запеченная в фальге и помидор.(Салат не ем,так как там есть маслоили сметана). В пять вечераМогу съесть 100г. лангустинов. Вечером 100г. творога с сухофруктами. Вот такое примерное меню,что Вы считаете лишнее в моем примерном меню? Где то я прочла,что каллории нужно распределять наоборот. Утром больше, обед чуть меньше,а вечером минимум.
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления
Без Изъяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 21:33   #36
Алена Еросенкова
Новичок
 
Аватар для Алена Еросенкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Алена Еросенкова презирают в этих краях
девочки здравствуйте-я новичок.С чего начать-нужно срочно скинуть 15 кг,за короткий срок 2-3 месяца.Помогите,научите как.
__________________
как жаль что люди которых вроде бы знаешь почти всю жизнь - за мгновение становятся далекими, и обсалютно чюжими... ? ?
Алена Еросенкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 07:57   #37
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
Елене:А куда кожу девать будем?.Но значительного похудения можно достичь путем разгрузочных дней.День питаемся ограниченно,день разгрузочный.У меня например, не все рецепты для души.От яблочной,кефирной очень кушать хочется.А вот чай+молоко или кефир+творог отлично насыщает.Предлагаю и вам.
1)400г нежирного творога и 1л нежирного кефира.Разделить на 7 раз,смешивать при употреблении.
2) 1л(2,5%) молока разведите1л воды,доведите до кипения,всыпьте 2ст.л (без горки)зеленого чая,варить на малом огне 7мин.Дать настояться10мин,процедите и разделите(мысленно)на 7 раз .Пейте очень горячим.
Хотелось бы узнать как вам понравилось?
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 08:03   #38
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
А ВЕРЕ Я ВЧЕРА НАПИСАЛА,НО ЗАПИСЬ КУДА-ТО ДЕЛАСЬ?
Плавленный сырок вообще выбросьте из рациона.Сыр современный делается из белковой массы,а плавленный еще и при помощи соды.
А вот концервы рыбные:СКУМБРИЯ,СТАВРИДА очень нужны женщинам и они достаточно качественные.Только масло сливайте и 1баночку на 2дня.
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 08:23   #39
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
В период начала перестройки,у меня была сотрудница,которая не могла выйти замуж и поэтому обратилась в соответствующее. агентство.Через время ей позвонил мужчина и еле понятным языком предложил познакомиться.Мы были свидетелями дальнейшего.Через полгода он прислал приглашение в Шведцию.Она поблагодарила,но объяснила,что подумает и соберет для этой поездки деньги.И вот он присылает ей посылку.В ней оказались костюм,юбка с блузой,а в кармане баксы.ОНА сообщала свой размер в агенстве,но имела не стандартную фигуру,плечи на 46р,а бедра на 50
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 08:29   #40
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
Натягивали на нее эти наряды всем отделом.Но увы.Тут ей кто-то присоветовал похудеть и она обратилась в Институт питания,благо такой в Киеве существовал.Ей расписали диету на 2 недели+2недели(повтора).Короче,она за 4 недели похудела на 11кг.Конечно же мы "слямзили"эту диету на будущее.Если хотите,могу "озвучить"
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек