форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 19:17   #521
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Александра,здравствуйте!Дайте пожалуйста и нам ответ,я задавала вопрос Наталье.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 19:34   #522
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина! Органическое поражение головного мозга-широкое понятие, которое является следствием пре и перинатального поражения Центр.нервн. сист.-это асфиксия, токсическое воздействие на плод во время беременности, гемолитическая болехнь новорожденных, внутриутробные инфекции с поражением ЦНС,черепно-мозговые травмы, гипоксические состояния. Зачастую этот диагноз ставиться необоснованно и в международную классификацию болезней последнего пересмотра он не внесен.Поэтому нужно разбираться конкретно-по жалобам-что у вас было и какие жалобы есть сейчас и тогда можно будет понять-что есть на данный момент
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 19:43   #523
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна! И пантокальцин и пикамилон-ноотропные препараты и хотя принцип действия у них слегка разные-я бы не стала их назначать одновременно! А другие препараты вам назначали?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 19:46   #524
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Нет больше ничего,разве что електрофорез с никотиновой кислотой.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 19:49   #525
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
наталья! если малышка закатывает глазки при сильном плаче(или теряет сознание) то речь может идти об аффективно-респираторных приступах-их действительно не лечат, но обязательно нужна консультация кардиолога. И если приступы с закатыванием глазок (или потери сознания) происходят не во время плача, то нужно сделать ЭЭГ. А вот по поводу валерианы-ну такого я даже не слышала ни разу-это что-то новенькое! Обратитесь к другому специалисту-вам обязательно нужно поделать ванночки с морской солью, хвойным экстрактом. продавать малышке успокаивающий сбор в течение месяца и если жалобы не исчезнут-то нужно будет провести курс лечения(имеется в виду -по поводу повышенной возбудимости!) удачи
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 19:58   #526
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
Оч прошу и мне!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:01   #527
Солдатова
Новичок
 
Аватар для Солдатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Солдатова презирают в этих краях
закатывает глазки только при очень сильном плаче.а что делать с тем что она трясется?ванночки мы делаем последний месяц все время.вот ищу врача :-S
__________________
Ваши подруги слишком заняты и забыли про вас?! Поставьте статус: "Черт! Кажется я влюбилась в парня подруги.
Солдатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:12   #528
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна! А по поводу диспорта вы что-нибудь слышали? Назначали ли вам миорелаксанты, массаж, сосудистые препараты?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:14   #529
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Добавьте или успокаивающий сбор или отвар корня валерианы и плюс глицин по 1/4т три раза в день в течение месяца
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:17   #530
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина! Вам обязательно нужна консультация хорошего эпилептолога-я так поняла, что противосудорожную терапию вы не получаете? И вот кивки головой-когда проводился ээг-мониторинг они уже были?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек