форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 18:41   #701
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Евгения!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:21   #702
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, здравствуйте!(F) Мне приснилось, будто я выбежала из дому в магазин, а мне позвонила подруга и предложила встретится поболтать. Я согласилась, зашла в кафешку, где она сидела. Мы сидим, болтаем и вдруг к нам подсаживается мужчина. Я понимаю, что это подруга его пригласила. Мне-то вроде что? Не ко мне ведь, но думаю, почему ж она меня не предупредила, что подойдёт не знакомый мне человек- я ведь в магазин в полу-разобранном виде выбежала и общаться ни с кем не собиралась. Ну да, ладно думаю- мелочи. Потом мне зачем-то понадобилось ыйти не на долго (позвонил кто-то, кажется.). А когда я решила опять вернуться и подошла к этому же кафе, то сотрю: подруга, спиной ко мне, медленно уходит в противоположном направлении. Но, самое интересное, что впереди себя она толает детскую коляску! И идёт она такая высокая, статная и коляска- тоже высокая (такие в советские временя были- теперь уже гораздо ниже).
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:31   #703
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Я понимаю, что в коляске- ребёнок того мужчины,что сидел с нами. И удивляюсь: "Надо же! А я и не заметила, что у подруги с ним всё так серьёзно! (как-то они очень нейтрально держались) А это очевидно- раз она уже с его ребёнком гуляет!". Я решила всё равно зайти в помещение (там же, рядом, ещё и магазин был- а мне в него-то и надо изначально). Захожу. Заглянула в кафе, там- никого уже. И вдруг смотрю, что этот мужчина уже в окошко выглядывает (такие в прокатах кассет или обменниках валюты бывают). "Надо же"- думаю: "Подруга с его ребёнком гуляет, а он- работает вместо неё!". Т.е. я понимаю, что это окошко- рабочее место моей подруги, хотя в реале она так никогда не работала. На этом всё как-то прерывается.
Евгения, благодарю за внимание ко мне!(F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:34   #704
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, ребёнок ТОЛЬКО того мужчины- не подруги!(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 10:12   #705
On-Line
Местный
 
Аватар для On-Line
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 503
Спасибо: 0
On-Line презирают в этих краях
Здравствуйте,Евгения!Помогите расшифровать сон.Я с бывшим мужем,вроде опять вместе и мыв гостях у подруги и там ночуем.Я проснулась и долго не рассветает.Окна темные.Я удивляюсь.А потом понимаю,что подруга завесила окна темной тканью,чтобы свет не был виден.ПОтом вижу,что подруга переводит часы назад,видимо,чтобы мы подольше поспали.Я ее упрекаю,что она хочет нас обмануть.Муж во сне сильно похудел.(F)(F)(F)
__________________
Накричалась от счастья, слегла с температурой, грипую((
On-Line вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 21:42   #706
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Здравствуйте, Женечка! Вижу сегодня под утро 31 января сон, начало не помню, потом захожу то ли в рыбный магазин, то ли на базу, смотрю большие стеллажи до потолка, а на них огромные куски красной рыбы в целлофане, я думаю какие-то нереально больших размеров, думаю прямо, как у кита. И в ванне с водой уже белая небольшая рыба. Я прошу продавщицу взвесить белой рыбы, но не покупаю, т.к. проснулась.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 01:50   #707
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
На днях снился очень неприятный сон, о 9ти ведьмах, которых я должна победить. Или 9 испытаний которые я должна была пройти, чтобы победить ведьму.Сначала я спускалась на дно бассеена, и проходила в каких-то катакомбах.Потом обамном проникла вчью-то чужую квартиру, и тоже всё успешно.Ещё было всё очень просто, когда достаточно было разломать просто осыпавшуюся ёлочную ветку. А потом, появился огромный чёрный тарантул, у меня в квартире. Я знала что пауков вроде нельзя убивать, но он был очень страшный, агрессинвый, ползал всё время на виду и очень быстро. Я пыталась его прибить чем-то большим, чтобы он не успел укусить меня за руку, и никак не получалось. Я его закрыла в ванной, и видела как его лапы торчат под дверью, он пытался вылезти. Вроде полный бред, но проснулась в очень тревожном настроении, и до сих пор пребываю.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 07:54   #708
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
А мне сегодня приснился дом, будто это мой новый дом и всё мне там нравится, ремонт, мебель, отделка. Мы с мамой и бабушкой пьем кофе на кухне, мои дети ходят.. ощущения были очень хорошие, светлые и самые позитивные. Что это могло бы значить ?
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 11:18   #709
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
мне \\\\\приснилась квартира покойных бабушки идедушки я в квартире они в хорошем настроении на столе на кухне вижу назеленой стеклянной подставке двух красных стеклянных быков один лежит авторой рядом стоит эта композиция мне очень понравилась потом прохожу вспальню а там на окне висит занавеска из веток денежного дерева приэтом бабушка со мной разговаривает веселая такая а дедушка сидит тихона краю кровати сон заканчивался тем что бабушка шла в сторонузанавесок а я провожала ее взглядом , помогите разгадать сон спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 08:02   #710
Рассмеши Меня
Местный
 
Аватар для Рассмеши Меня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 143
Спасибо: 0
Рассмеши Меня презирают в этих краях
здравствуйте Евгения! куда к Вам теперь можно обратиться за расшифровкой сна? в данной теме Вы давно не появлялись(tr) (F) (F)
__________________
У меня племяш родился!!!
Рассмеши Меня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек