форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 12:49   #521
Вернись Ко Мне
Местный
 
Аватар для Вернись Ко Мне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 393
Спасибо: 0
Вернись Ко Мне презирают в этих краях
И на велотренажере можно проработать ОЧЕНЬ хорошо попу, если сделать нагрузку побольше, чтобы с трудом крутить педали, и чуть-чуть привстать над сиденьем. Но это всё кардиотренажеры, а чтобы подтянуть и укрепить ягодицы, то, действительно, лучше всего для этого силовые упражнения.
__________________
Самая лучшая жена-у моего мужа.
Вернись Ко Мне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:49   #522
Ну Зачем Тебе Моё Имя
Пользователь
 
Аватар для Ну Зачем Тебе Моё Имя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ну Зачем Тебе Моё Имя презирают в этих краях
Девчат скажите пожалуйста, вот у нас в тренажерке беговая дорожка чуть поломалась и теперь показывает только время и каллории.Если я на ней хожу после силовой сколько и как и чего мне надо.Я занимаюсь всего 2 недели, поэтому ваш совет очень нужен.Спасибо
__________________
Inch lavn er GORAN BREGOVICHI hamergy...apri.....shat apri ...taxanda eli ho zorov chi.......
Ну Зачем Тебе Моё Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 06:48   #523
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
доброе утро всем. надеюсь настроение у всех отличное и пагодка за окном радует....
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 06:49   #524
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
интересно стала читать форумы столька народу появилось...даже парой любопытна посматреть на достижение и порадоватса за людей
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 12:53   #525
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет))Планирую с понедельника начать посещать тренажерный зал.Посоветуйте, сколько раз в неделю оптимально для начинающего?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 16:02   #526
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
Советую почитать форум, все темы прошерстите- уверена найдете ответы на многие ваши вопросы..удачи!(F)
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 08:41   #527
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Всем доброе утро или добрый день! (F) (F) (F)
У нас солнце за окном, деревья зазеленели (вчера ещё не так видно было), на небе ни облачка, ни самолёта (вулкан свои правила диктует).
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 16:02   #528
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет!Хочу спросить совет. Я пытаюсь похудеть,после родов фитнесом заниматься некогда,я уже сбросила 15кг.Делаю разгрузочные дни раз в неделю,но вот избавиться от боков-проблемных мест не могу.хочу попробовать крем для похудения и масаж,кто-нибудь пробовал?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 20:29   #529
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
тихонько толкает Анастасию в бок. Насть, а Насть. Это ты у нас говорила что массаж помогает похудеть иди объясняй, что ты говорила только про водичку )А я возьму главный удар на себя.
Наталья я заранее предвижу что вы можете расстроиться, НО ни кремов ни волшебного чая, ни таблеток которые дают вам возможность худеть сказочно убирают вес и т д НЕТ в лучшем случае они подавляют желание нормально питаться и очень сильно и быстро сажают печень и почки (2-3 месяца). некоторые спортивные препараты способтвующие этому (Эфедрин, кленбутерол и парочка других) запрещеные к продаже и парочка к продаже разрешеных но их эффективность весьма сомнительна и толком не подтверждена, если и работают то при узкоспециализрованых условиях (пиколинат хрома, Л-карнитин).
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 20:42   #530
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Далее о грустном и не очень.
Как вы могли уже понять массаж не поможет вам сбросить жирок, может уйти немного воды как в целом и при обертываниях. Он может улучшить состояние кожи, поддержать ее чтобы не было растяжек и обвисаний но убрать жироовую ему не под силу.
Ну и на сладкое. Жир уходит всегда равномерно (и делать упражнения на живот в надежде, что уйдет только там бессмысленно). Убрать его где то только в одном месте может только липосакция.
Заранее отвечу на вопрос а что же делать? Если вы не хотите заниматься фитнесом, то я обычно даю людям не желающим ходить в зал такой совет для "ленивых" можете бегать по часу-полтора в день, каждый день. Чес слово фитнес займет времени меньше да и станете не тощей, а спортивной. Но в любом случае вам нужно нормализовать питание больше белка меньше углеводов. Не буду тут это расписывать просто почитайте темы о питании сушке и рельефе. Там все есть.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек