форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация врача

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2010, 00:05   #11
nigma
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 58
Спасибо: 0
nigma на пути к лучшему
А сколько вам назначали курс - пять или десять свечей? Мне вот - аж десять ливарола, но после третьей уже все было в норме, как-то не хочу я лишний раз в себя вводить лекарства, может остановиться и все путем будет? Как думаете?
nigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 00:13   #12
Larisa
Пользователь
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Larisa на пути к лучшему
Это врачу видней, все от вашей запущенности зависит, но только ни в коем случае не прекращайте курс, если десять ливарола назначили - пройдите до конца, ну это же совсем не сложно на ночь свечку поставить перед сном. Что за проблемы? Зато потом рецидивов не будет. А если поленитесь и все лечение потом на смарку - вот жалеть будете.
__________________
Жизнь волшебна...
Larisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 11:39   #13
гость
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 90
Спасибо: 0
гость на пути к лучшему
Добрый день,зовут меня Сергей,мне 37лет.После перенесённой травмы стал импотентом(стыдно говорить,да и жить нет смысла),но после множественных обследований появился шанс -всё исправить!Нужны деньги,сам такую сумму никогда не соберу!Семья распадается,ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ,если у кого есть возможность помогите,ЭТО НЕ РАЗВОД!Просто уже не знаю что делать.счёт яндокс деньги 41001852212187,СПАСИБО!
гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 12:10   #14
ника111
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 7
Спасибо: 0
ника111 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Нэ$ти Посмотреть сообщение
Что такое не могу точно объяснить. Обычно она сопроваждаетя зудом, неприятными ощущениями, возможно даже небольшой болью. Бороться. Хммм. Мне мамка покупает флюкостат. Одна капсулка и через пару часов я в норме.
Нужно хорошего гинеколога найти, пусть даже платного, но того у кого комфортно, а что будет если проблемки будут по серьёзнее...

Последний раз редактировалось Девушка; 29.06.2015 в 13:14
ника111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек