форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация врача

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 17:59   #1
Katherine_in_Wonderland
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: оренбург
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Katherine_in_Wonderland на пути к лучшему
Вопрос Нарушение цикла
У меня вопрос.Длительное время не было секса(год). Сейчас начала регулярно заниматься сексом(1 мес).До месячных 1,5 недели,а начала побаливать грудь и изредка тянет низ живота. о чём это говорит? может цикл нарушиться из-за такой паузы в сексе?
Katherine_in_Wonderland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 11:42   #2
гость
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 90
Спасибо: 0
гость на пути к лучшему
Добрый день,зовут меня Сергей,мне 37лет.После перенесённой травмы стал импотентом(стыдно говорить,да и жить нет смысла),но после множественных обследований появился шанс -всё исправить!Нужны деньги,сам такую сумму никогда не соберу!Семья распадается,ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ,если у кого есть возможность помогите,ЭТО НЕ РАЗВОД!Просто уже не знаю что делать.счёт яндокс деньги 41001852212187,СПАСИБО!
гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 12:00   #3
ника111
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 7
Спасибо: 0
ника111 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Katherine_in_Wonderland Посмотреть сообщение
У меня вопрос.Длительное время не было секса(год). Сейчас начала регулярно заниматься сексом(1 мес).До месячных 1,5 недели,а начала побаливать грудь и изредка тянет низ живота. о чём это говорит? может цикл нарушиться из-за такой паузы в сексе?
Скорей всего какой то воспалительный процесс, наверное с гормональным сбоем, просто нужно сходить к гинекологу на консультацию.

Последний раз редактировалось Девушка; 29.06.2015 в 13:13
ника111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 06:22   #4
Loft89
Новичок
 
Аватар для Loft89
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Loft89 на пути к лучшему
Причин нарушений много, нельзя точно сказать от того что нет секса или от чего-то другого. Нужно узи сделать и врачу показаться. Не стоит пренебрегать помощью врача, когда есть такие волнения. Я всегда смело иду к врачу Какаций Виктории Юрьевне, она для меня самый лучший доктор, проводит сама узи и осмотр, сразу дает дельные советы и грамотное лечение, если требуется!
Loft89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек