форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 12:55   #991
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
Расскажу свою историю, думаю очень похожую на других))) После года начала сокращать число кормлений, в основном кормила перед дневным сном и ночью. Ел простую еду очень плохо, в год весил 9 400. Ночью я практически не спала, постоянно был на груди, приходилось ложиться так, как удобно ему, иначе просыпался и кричал. В свою кровать не ложился, или на пол часа потом опять просыпался. Спина из за неудобного положения ночью постоянно болела. Больше всего беспокоило, что он мало ест и что я вечно сонная с больной спиной. Многие мамы говорили, что мол когда отлучишь и есть начнет, и спать всю ночь-верилось слабовато В полтора его года уехала к подруге на 2 ночи и 3 дня, сын остался с моей мамой. Это время с ним проблем почти не было, с бабулей они ладят отлично. У меня были с молоком, перетягивалась и не пила, сцеживала по понемногу при болях. Через 3 дня боли прошли, через месяц пропало молоко. Есть стал отлично, спит всю ночь и в своей кровати, весит 11500 в 1.7, не супер конечно, но уже более менее.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек