форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 14:47   #11
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Самое интерестное еще не так давно когда в основном в деревнях жили, женщины успевали и за домом следить и за детьми которых как минимум 3))) и скотина была и на поле успевали))), когда ст.машинка, пылесос и все блага были не такие современные и были только в обеспеченных семьях стирали руками, подгузники были марлевые и т.п. а посудомойки и в проекте небыло. Все успевали! Чего ж сейчас то случилось? Когда есть пылесос, стиралка, микроволновка и тп. а у многих и посудомойка))) и все равно не успевают во женщины то хилые пошли.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 14:52   #12
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Хватает, каждый день пылесосим, посуды грязной нет никогда, мою сразу. Делала сама ремонт в квартире, когда реб. было 4 мес. Параллельно работаю.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 14:52   #13
Elena Freid
Местный
 
Аватар для Elena Freid
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Elena Freid презирают в этих краях
У каждой вещи должно быть свое место ,и домашнии должны знать где ,что лежит,тогда никто заморачиваться не будет,взял и положил где это должно быть.А для грязного белья купить корзину и туда складывать,чтобы не валялось .Все не так уж тяжело,уж в наш то век прогресса.
__________________
Снег пойдет И перестанет, Незаметно Он растает. Шубу белую зима Примеряет всем сама.
Elena Freid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 14:59   #14
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Самое интерестное еще не так давно когда в основном в деревнях жили, женщины успевали и за домом следить и за детьми которых как минимум 3))) и скотина была и на поле успевали))), когда ст.машинка, пылесос и все блага были не такие современные и были только в обеспеченных семьях стирали руками, подгузники были марлевые и т.п. а посудомойки и в проекте небыло. Все успевали! Чего ж сейчас то случилось? Когда есть пылесос, стиралка, микроволновка и тп. а у многих и посудомойка))) и все равно не успевают во женщины то хилые пошли.
Кать просто у них не было телика и нета
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:23   #15
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Самое интерестное еще не так давно когда в основном в деревнях жили, женщины успевали и за домом следить и за детьми которых как минимум 3))) и скотина была и на поле успевали))), когда ст.машинка, пылесос и все блага были не такие современные и были только в обеспеченных семьях стирали руками, подгузники были марлевые и т.п. а посудомойки и в проекте небыло. Все успевали! Чего ж сейчас то случилось? Когда есть пылесос, стиралка, микроволновка и тп. а у многих и посудомойка))) и все равно не успевают во женщины то хилые пошли.
Кать засранки были всегда и тогда и сейчас!)))
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:24   #16
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a

ну тогда все оъяснимо))) поменьше зависать на сайте одноклассники и у телека и все успевать будут.
Хотя..у той знакомой о которой я писала у нее инета нет. Просто видимо лень пятую точку поднять и пойти убраться и не брезгливо сидеть в грязной квартире.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:24   #17
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще было проще с прогулками,не нужно идти по 20мин.на площадку (по краинеи мере, у нас такая ситуация),спускаться с 14эт.Знаю по опыту:у родителеи в нгостях старшую выпускаю в огород гулять с собакои,младшии спит в коляске под окнами,и раньше в основном бабушки растили,уж если вдаваться в историю)))))Хотя,я не говорю,что не успеваю,но целыи день,как ужаленая не набегаешься,да еще эта глажка белья
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:30   #18
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
бабушки не у всех. у моей мамы мама умерла когда ей 6 лет было, а папина мама умерла, когда ни меня ни брата еще в проекте небыло. Так что мама все сама. Квартира, дом, огород, поле (было фермерское хозяйство), пасека, по осени заготовки, капусту квасила в 4 детских сада, вязала. Еще и воспитать успела и всему научить.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:42   #19
и
Гость
 
Сообщений: n/a
вот у меня 4 детей 2 изкоторых близнецы2.5года.и дом 250м.все успеваю.надо только делить нагрузку на всех.контролировать исполнение.вот мал.секреты-белье практ. не глажу.только то что необходимо.готовлю 1 раз в 2 дня.сразу суп. гарнир-2 вида.компот и котлеты.рыбу так кажд наклад то что нравится и у всех получается разное.убираем тоже все вместе за каждым закреплена своя территория.близнецы протир пыль на сульях)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:51   #20
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне на всё хватает.только мне лень.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек