форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 17:40   #1
Nech
Новичок
 
Аватар для Nech
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Nech презирают в этих краях
По умолчанию 175. ЦЕЛОМУДРИЕ ДО БРАКА. Важно ли это лично для вас?
175. ЦЕЛОМУДРИЕ ДО БРАКА. Важно ли это лично для вас?
__________________
Наши годы - наши ДРУЗЬЯ!
Nech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 19:35   #2
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично для меня-нет. Но за ловеласа и бабника замуж лучше не выходить. Да и вообще мужчина-девственник в наше времыя просто антиквариат. А насчет женщин, в принципе, тоже самое можно сказать. В наше время целомудрие редкость, и мне лично кажется, давно ушло на второй план. Большинство прежде чем оформить отношения живут "гражданским браком", чего-то там пробуют и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 19:40   #3
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
нет
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 20:01   #4
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Для меня важно, так как - ни за что не взял бы в жёны женщину, ранее бывшую с другим мужчиной! Только девушкой - непорочной!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 20:09   #5
КристинК@
Местный
 
Аватар для КристинК@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
КристинК@ презирают в этих краях
Вот мужики. я просто балдею. Сами гуляют как мартовские коты, а потом девочку им подавай! Мило. Хотя все же, как вижу, встречаются и не такие.
Не знаю, конечно, но мне грустно было бы "не зная ничего другого" прожить с одним единственным мужчиной всю жизнь. А так я уверена , мой мужчина --- лучший!
__________________
Беспредел в животном мире! Бабочка-однодневка напилась, всех обматерила, взяла кредит в долларах и сдохла!
КристинК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 20:09   #6
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж был моим первым мужчиной, мы уже девятый год вместе! Но женаты мы 6 лет
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 20:23   #7
Nech
Новичок
 
Аватар для Nech
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Nech презирают в этих краях
Конечно сохранить себя до брака звучит несовременно! Это свободный выбор, и привилегией этого выбора в пользу чистоты до брака, пользуются - единицы! Это к сожалению! Очень многое зависит от воспитания в семье, и среды окружения. Моя мама воспитывала меня и моих двух сестер настолько разумно, что я до сих пор помню, как она объясняла нам, что мы можем поступить так, а можем иначе, и результат наших поступков будет соответствовать нашему выбору. И все мы, сделали выбор - в пользу чистоты до брака! И вы знаете, на моем пути, испорченных и наглых ребят - попадались единицы! Такие сразу отсеивались. А хороших - было много, но я и мои сестры общались с ними чисто по-дружески, пока не встретили каждый свою половину. Это было очень романтично, и мы дождались дня свадьбы, и абсолютно не жалеем, что выходили замуж девушками! При этом, лично я вышла замуж в 33 года! У меня подрастают 2 дочери, и я очень надеюсь, что они, будут следующим поколением в нашей семье, кто сохранит себя в чистоте!
__________________
Наши годы - наши ДРУЗЬЯ!
Nech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 20:23   #8
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
Вадим Басков, а то что Вы непорочным девушкам достанетесь немного потрепаным - Вас это не смущает? Да и мужчин нынче мало таких, которые оценят по достоинству такой дар! У моей мамы мой отец был первым и единственным мужчиной, и только после бракосочетания. Она родила от него пятерых детей. И думаете он оценил? Позже стал подымать на нее руку и б.ю обзывать! Так если бы она хоть на сторону ходила - то было бы не так обидно, а так. Думаю, что девственность может оценить только глубого верующий человек. Хотя далеко не непорочность есть самой главной ценностью в человеке.
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 20:34   #9
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Для Марии Кулиш! Непорочная девушка до замужества, это настоящее - ЧУДО! Непорочный юноша, до свадьбы - это тоже, в некотором роде "чудо"! Я не скрываю, что у меня было много женщин, но в тоже самое время, данный опыт, очень пригождался в тех случаях, когда вступал в тесный контакт с девственницей! Кстати в трёх подобных случаях - женился, как честный человек!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 20:38   #10
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Для Эльвиры Черкашиной! К сожалению не каждую, вторая по счёту, не соответствовала госту, но всё равно, было приятно - познакомиться!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек