форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 14:37   #771
Ольга Пешехонова
Новичок
 
Аватар для Ольга Пешехонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Ольга Пешехонова презирают в этих краях
Здравствуйте доктор. Моему сыну 4года при родах затылочная часть зашла на лобную можно ли в таком возрасте обращаться к остеопату? Спасибо.
__________________
Дети - это радость ,дети -это счастье .Дети это в жизни свежий ветерок .Их не заработать ,это не награда .Их по благодати взрослым дарит БОГ.(См.мои гр.ЗАВЗАНОВ САЛИМЧИК-ждет Вашей помощи)
Ольга Пешехонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 20:43   #772
Медведева
Новичок
 
Аватар для Медведева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Медведева презирают в этих краях
10 лет назад прочла "Причина болезней родовая травма" ЗамаратскогоП.Г., где он пишет о док.мед.наук., профессоре , ученике А.Ю Ратнера А.А. Хасанове из Казани, кот. ведет роды без травматичных приемов, зачастую применяемых в роддомах. К нему очередь на роды на года расписана.О неправильных действиях акушеров, которые наблюдал остеопат Матвей Звездин , прочла вчера и на его сайте. Физиологичные вертикальные роды есть далеко не везде.как выяснилось.
Дорогие остеопаты или люди сведующие в этом вопросе.
1) А где по- вашему наиболее "продвинутые" в этом вопросе роддома, т.е. с наименьшим числом травматизма, смертности, неврологических проблем.Где есть инфа по этому вопросу?
2)Получается, что травмы выгодны кому-то(мое мнение) , раз акушеры это делают и они остаются безнаказанными
, а в учебниках по акушерству написано, что ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Об этих действиях прочла вчера у М.Звездина на сайте. Вот выдержка из ветки"Остеопатия что это"(интервью):
Значит, Вы согласны с выводами профессора Райтера?М.Звездин: Да, повсеместно применяемый поворот рождающегося ребенка за головку – это приём травмирующий, и он запрещён, это написано во всех учебниках по акушерству.
Е.Ломоносова: Так и приём Кристеллера тоже запрещён, однако он применяется повсеместно.
М.Звездин: Да, это тактика ведения родов в любом, даже очень хорошем роддоме. Тактика потока, конвейера и скорости. Это система родовспоможения, нельзя осуждать конкретных врачей.
Поэтому и идут женщины на домашние роды, где все готовы ждать естественного хода процесса, где можно дать роженице поспать, если этого требует организм.
__________________
А совесть и честь никто не отменял...
Медведева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 06:46   #773
Грозная
Местный
 
Аватар для Грозная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Грозная презирают в этих краях
здравствуйте вадим. буду вам очень признательна, если подскажете хорошего специалиста в харькове или в соседних областях украины. мы с изюма харьковской обл. спасибо за ответ
__________________
жизнь - игра... одни в ней игроки, другие - игрушки...
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:30   #774
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
.soznatelno.ru/rodi/38-rodi/709-golovach.html
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:50   #775
Ольга Сидоренко
Новичок
 
Аватар для Ольга Сидоренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ольга Сидоренко презирают в этих краях
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Двойняшки девочки по 5 лет -ДЦП ЧАСТИЧНЫЙ ПАРАЛИЧ В НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЯХ!Сидят ползают сами кушают сами садяться на горшок могут простоять минут 5-7 без поддержки.Ксения самостоятельно может пройти не большое растояние!Насте 6 мая сделали операцию по вытягиванию ахилового сухожилия(конская стопа) сейчас наступает полностью на стопу-стоять может не более 3 минут и делает 2-3 шага падает! Скажите нужен ли нам остеопат ?Ичто он конкретно делает?И есть ли в городеТаразе КАЗАХСТАН такой врач?
__________________
Хочу выразить огромную благодарность взборе денежных средст:Кондик Наталью,Фирсову Ксению,Сидоренко Станислава!Огромное Вам спасибо!Да хранит Вас Господь
Ольга Сидоренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 19:04   #776
Ольга Сидоренко
Новичок
 
Аватар для Ольга Сидоренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ольга Сидоренко презирают в этих краях
Ксения когда сидит сутулиться и при стоянии на ножках не много наклоняеться в левую сторону!У Насти после операции ножки в области бедра плохо раздвигаються и коленочки полностью не выгибает это тоже после операции.У обоих имееться черепное давление!При рождении у Насти было гиматома в левом полушарии может из-за этого плохо работает ручка! Буду очень ждать от вас сообщения! заранее огромное вам спасибо! ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ
__________________
Хочу выразить огромную благодарность взборе денежных средст:Кондик Наталью,Фирсову Ксению,Сидоренко Станислава!Огромное Вам спасибо!Да хранит Вас Господь
Ольга Сидоренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 05:37   #777
Фахрутдинова
Новичок
 
Аватар для Фахрутдинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Фахрутдинова презирают в этих краях
Здравствуйте. Моей доченьке 9,5 мес. В 5 мес. на УЗИ обнаружили ВЧД и небольшое количество жидкости. С 1,5 мес. была кривошея. Еще у нее разный тонус мышц. За все это время прошли три курса массажа. Кривошея прошла. На днях дочка начала ползать по-пластунски. Мы живем в Альметьевске. У нас вряд ли есть хорошие остеопаты. Но в Казани существует специальный остеопатический центр. У меня вопрос: стоит ли в нашем случае обращаться к остеопату и, если ехать в Казань в данный центр, то к кому именно лучше обратиться? Спасибо!
__________________
Весна несет тепло и счастья океан............
Фахрутдинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 13:43   #778
Громова
Новичок
 
Аватар для Громова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Громова презирают в этих краях
Здравствуйте! Моей доче3мес на узи поставили диагноз расширение межполушарной щели это очень страшно и как избавиться? Спасибо!
__________________
Мы бабы сильные и мусор вынесем и мозг,если нужно,,,,
Громова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 06:40   #779
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте! Моему сыну 5 лет, у него ДЦП смешанная форма, гиперкинетический синдром, очень слабые ручки, нет опоры на них и сам не может есть. Посоветуйте пожалуйста хорошего остеопата в Костромской, Ярославской или Ивановской областях. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 12:56   #780
vika89
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
vika89 на пути к лучшему
Подскажите пожалуйста контакты остеопата в Орле.
vika89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек