форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 18:28   #1
крuстuна)))
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 6
Спасибо: 0
крuстuна))) на пути к лучшему
Печаль помогите мне разобраться в себе...
три года назад я начала встречаться с парнем,с Сергеем,просто так,шутила с ним,нужно было отойти от прежних отношений,и тут как раз он.мы гуляли два месяца,потом я ушла от него,он ещё лез ко мне и по хорошему,и с угрозами очень долго,год не общались,потом опять начали встречаться,уже по моей инициативе,я влюбилась в него уже серьезно,потом не стали общаться и всё,виделись изредка,и при этом поливали друг друга как только могли.
сейчас он в армии,скоро вернется домой,он ушел и начал мне писать и звонить оттуда,зная что у меня есть парень и у меня всё хорошо.я бросила моего парня,и жду сережу,подруги меня не понимают,я запуталась в себе,от этого начала пить гулять,не знаю что делать когда он придет,встречаться с ним,или нет?!посоветуйте мне что-нибудь..
крuстuна))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 10:48   #2
Мариса
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Мариса на пути к лучшему
Не пей и не гуляй! Береги себя. То что вы друг-друга тогда поливали грязью тоже что-то значило и то что он тебе звонит тоже. Ты ему дорога и это факт. Но сначала подумай нужен ли он тебе. Если, как ты писала, он угрожал и вёл себя не подобающе, бросай, найдёшь и лучше! А если ты не можешь без него дышать, то не говори про брошеного парня, возобнови отношения, станьте снова близки и это, возможно, перерастёт в любовь.Удачи!
Мариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:39   #3
крuстuна)))
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 6
Спасибо: 0
крuстuна))) на пути к лучшему
дело в том что я не могу понять нужен он или нет,вроде нужен,жду когда позвонит или напишет,а как вспомню всё плохое,дрожь по коже и плакать хочется от того что не могу определиться
крuстuна))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 14:11   #4
Мариса
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Мариса на пути к лучшему
Если ты не сможешь вряд ли кто-то сможет. Может тебе приятен не он,а его повышенное внимание. А если уж всё плохое перевешивает скорее всего это не любовь. Если ты всё таки решишь,что он тебе не нужен, то лучше пресеки всё общение.
кстати может тебя просто к нему физически, сексуально тянет?
Мариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 14:27   #5
крuстuна)))
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 6
Спасибо: 0
крuстuна))) на пути к лучшему
незнаю,он мне нравится.очень,очень.я хочу с ним встречаться опять,только боюсь что после армии он злой будет и психованный.
насчет физического влечения-скорее всего нет,у нас не было с ним интима.
крuстuна))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 14:41   #6
Мариса
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Мариса на пути к лучшему
Ну тогда удачи!

P.S.Будет обижать, психовать, доводить тебя до слёз ты только нам скажи. Мы с девчонками куклу вуду сделаем, собак натравим или чего -ниб. ещё.
Мариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 14:53   #7
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Когда будет минута, просто поговорите о ваших взаимоотношениях. Можешь даже прямо в разговоре сказать "я хочу встречаться, но давай ты постараешься не кричать на меня и не распускать руки, я ведь тоже человек и умею понимать и думать .". Откровенный разговор довольно часто расставляет все по своим местам.
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 15:15   #8
крuстuна)))
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 6
Спасибо: 0
крuстuна))) на пути к лучшему
да я боюсь с ним об этом говорить,наговорю что-нибудь ему с психа,как всегда это было,и опять разругаемся в хлам,и всё.я очень боюсь того что когда он придет из армии и пошлет меня,может он просто использует меня.
крuстuна))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:00   #9
Саша
Гость
 
Сообщений: n/a
зачем тебе парень из армии, найди лучше себе по-богаче и по-умнее. А то будет все банально, вернятся из армии будет бухать и бить тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:35   #10
крuстuна)))
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 6
Спасибо: 0
крuстuна))) на пути к лучшему
пробовала с другими гулчть при нем,и когда ушел.не могу с другими.
крuстuна))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек