форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 18:58   #411
Мама-тренер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,091
Спасибо: 0
Мама-тренер презирают в этих краях
моя подруга встречается с женатым мужчиной и она очень довольна, ей 42 ,замуж она не хочет(была два раза и оба мужа погибли),зарабатывает хорошо,детей нет (по состоянию здоровья),ее мужчина очень приятный человек,они ездили к морю ,в Москву,еще там куда-то ,секс по ее словам отличный, я ее не осуждаю.
__________________
О настоящей любви не орут, о ней говорят тихо или молчат...
Мама-тренер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 19:09   #412
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
(ch)Натаха! Ты чего такая злюка? Сказали тебе фу! не твой! Утомилась на него трудиться, а он и не поцелует.
Может яд на губах, а у него от страха состояние не стояния? Помягче девушка, от нежных не уходят. А говорить можно, что угодно. Ты давно видела по-щенячьи влюблённые глаза? Или ячейку общества на материальных взносах стоила?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 19:14   #413
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
А как вы хотите, чтоб он не молчал, а доложил обо всём!
На кой и мне такой безчувственный чурбан! Мой и жену стал называть "счастье моё". А почему и нет если человеку хорошо и жена не стерва. Думаю и секса в её жизни больше стала, пока думает обо мне и стояк мучает.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 19:20   #414
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
Думаю и секса в её жизни больше стала, пока думает обо мне и стояк мучает.

  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 19:56   #415
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
А я вообще написала своему женатому поклоннику, чтобы отвалил от меня. Мне не нужны его поздравления накануне праздника. Я жду любовь: мою, родную и единственную. И чтоб быть с ним, вместе радоваться жизни, вместе с ним дарить жизнь(F) Хотя мне он и нравиться , но наступила на эти чувства ногой и придушила их
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 20:01   #416
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
По моему должны быть отличные ! Но женщинам виднее !
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 20:39   #417
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Марианна, да не злюка я.
Ко мне приходят на рюмку чая много сначала счастьем поделиться, потом плакать. Поэтому и делаю какие-то выводы, вполне согласна, что не всегда правильные.
И вот не знаю сейчас - жалеть или пинать? И то и другое нельзя - солидарность не даёт, да и жалко, а это не очень хорошее чувство.
Вот только одно вычислила - обольщаться на счёт себя не надо ни жене, ни любовнице. И планов далёких не строить, если всё основано на "здоровье" или вдруг нахлынувшей страсти, т.н. любви. А просто принимать всё как есть и называть своими именами, так проще и потом обид меньше.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:00   #418
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вот, Наталья, мы тут своим отношением к женатым мужчинам делились. Я своего очень люблю и уважаю его ответственность за семью. Но человек ни чья-то собственность, даже если его прикрепили печатью.
Всякое может в жизни случиться. А загоняться, что там будет потом, отравлять свою единственную жизнь.
Чё там депрессии, психозы, а все болезни от нервов.
А мужчин использовать для "здоровья" какого? чтоб "не заросла народная тропа", так секс игрушек говорят полно. Денег правда и без кризиса нет, так и ради денег не надо. Они ж как дети. довеееерчивые !
Чегой-то я его словами заговорила. лапшу мне навешал?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:28   #419
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Мужчин используют именно для "здоровья" и для самоутверждения, нежели нет далее идущих планов - например, женить его на себе. Равно как и мужчины. Что тут такого?
И как можно сравнить тепло мужского тела, нашептывание всяких глупостей на ушко, горячих поцелуев с вибратором, пусть даже по цене дорогущей мобилки? Нет сравнения. А оргазм можно получить и вообще без вибратора, если на то пошло.
Всё равно, не нравятся мне такие отношения. потому что лично я предпочла бы сначала обрубить концы, а потом уже уйти в свободное плавание. а перебегать с корабля на корабль. не, не моё.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:41   #420
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну Наташ, ну поверь мне милая, не вешала я плакатов "Хочу и ищу" :'(Он сааам меняяяя нашёл! :'(
Но нам так клааааассно! Мучиться мне от этого?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек