форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 06:37   #121
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Прошло несколько лет. Как-то белошвейка гуляла вместе с
мужем вдоль реки, как вдруг муж поскользнулся, упал в реку и скрылся под водой.
Швея заплакала, и снова явился Господь к ней и спросил:
"Почему ты плачешь?" "О Боже, мой муж упал в реку!"
Бог вошел в воду и вышел вместе с Джорджем Клуни. "Это твой
муж?" - спросил он женщину. "ДА", - воскликнула она.
Бог разгневался: "Неправда, ты лжешь!" "Прости меня, Господи,
произошло недоразумение. Видишь ли, если бы я сказала про
Джорджа Клуни "НЕТ", ты бы вывел мне Брэда Питта.
Далее.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 09:28   #122
Дьяволёночек
Местный
 
Аватар для Дьяволёночек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Дьяволёночек презирают в этих краях
В Тридевятом царстве, в Тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: 'Милая,добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены.

Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина,
Принцесса тихонько хмыкнула и подумала:
Ага.щааазз!))))))))
__________________
у нас ремонт
Дьяволёночек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:35   #123
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
Зима. Мороз. Свои растратив силы,
Закоченев, воробушек упал.
Корова мимо шла, блин уронила -
На воробьишку теплый блин попал.

Чуть отогревшись, ошалев от счастья
(Пусть весь в дерьме, зато совсем живой!)
И снова ощутив, что жизнь прекрасна,
Чирикнул воробьишка молодой.

Но где-то рядом котик не дремал
И мягкой лапкой с острыми когтями
Воробышка он из дерьма достал -
И тут же съел. Со всеми потрохами.

А где мораль? - Здесь целых три морали:
Не всяк тот враг, кто на тебя нас-ёт;
Не всяк тот друг, кто, не боясь фекалий,
Тебя из них вытаскивать начнет;
А третья - вовсе дань природе дикой:
Попал в дерьмо - сиди, и не чирикай!
Это я на сайте здесь нашла. Автор указан не был. По-моему, довольно мудро.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 12:49   #124
Glozman
Гость
 
Сообщений: n/a
Была очень хорошая сказка, как девушка должна была спрясти, смотать и соткать полотно,и каждую ночь приходили к ней в башню мастерицы,которые это делали,а в награду попросили пригласить их на свадьбу. В день свадьбы принц увидел этих трех "тетушек",и спросил, почему такие губы у одной большие ? - Нитку смачивала всю жизнь. У второй -почему пальцы такие уродливые ?-Пряжу мотала. У третьей.не помню. И принц сказал невесте -ради Бога, чтоб ты никогда больше не прикоснулась к веретену и иголке !
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 08:05   #125
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает:
- Что за люди живут в этом городе?
- А кто живет там, откуда ты пришел? - спрашивает мудрец.
- Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные.
- Здесь то же самое, - ответил мудрец.
Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
- А кто живет там, откуда ты пришел? - спросил мудрец.
- Прекрасные люди, добрые и отзывчивые, - ответил путник.
- Здесь ты найдешь таких же, - сказал мудрец.
- Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - спросил мудреца ученик.
- Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему мудрец. - Просто каждый находит только то, что умеет искать
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 12:15   #126
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Притча о кофе и жизненных приоритетах
Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе — выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.
Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками — фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными.
Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: «Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 12:16   #127
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели - было кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь — это кофе. А работа, деньги, положение, общество — это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!»
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Жизнь коротка — нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Люби искренне. Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 07:49   #128
Потерянная Любовь
Пользователь
 
Аватар для Потерянная Любовь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Потерянная Любовь презирают в этих краях
Однажды собака стала приставать ко льву "Давай подеремся?" лев отмахнулся, тогда собака говорит" Я всем своим скажу, что ты трус", лев ответил " мне все равно, что подумают твои, но мне глубоко не безразлично, что подумают мои сородичи, если я приму твое предложение" И еще одна притча. Прежде чем идти на охоту на тигра, будьте готовы, что Вы его встретите!
__________________
У нас два зуба!!!
Потерянная Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 21:29   #129
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
В руках судьбыВеликий японский воин по имени Нобунага решил атаковать противника, хотя врагов было в десять раз больше. Он знал, что победит, но его солдаты сомневались.По дороге он остановился у синтоистской святыни и сказал своим людям:
— После того, как я навещу святыню, я брошу монетку. Если выпадет орёл — мы победим, если решка — проиграем. Судьба держит нас в руках.
Нобунага вошёл в святыню и молча помолился. Выйдя, он бросил монетку. Выпал орёл. Его солдаты так рвались в бой, что легко выиграли битву.
— Никто не может изменить судьбу, — сказал ему слуга после битвы.
— Конечно, нет, — ответил Нобунага, показывая ему монетку, у которой с обеих сторон был орёл.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:09   #130
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Правильное видение ситуации
Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу.
Когда он убегал, то опрокинул фонарь, и курятник загорелся. Курица
смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала: вор спас ей жизнь.
Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом, курица понимала: вор о ней заботится.
Когда вор скитался из города в город, пряча курицу за пазуху, курица понимала: вор её любит.
Когда курица увидела, что вор замахнулся ножом, она поняла: вор
хочет покончить жизнь самоубийством. Она прыгнула на нож и прикрыла
вора своим телом. И умерла счастливой. И вор тоже был счастлив. В
общем, хэппи-энд.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек