форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 21:22   #121
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Да одинаковые времена всегда. А то, что был классицизм и т.д. , так это обыкновенное течение времени, но на высшие ценности это не влияет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:23   #122
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот течение времени и есть изменение времён. Или вы одно от другого отделяете? Как?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:23   #123
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, подарки- не главное, но это- сопутствующий поднятой теме элемент. Ещё на заре этих времён, когда мне было лет 19, у меня состоялся разговор с миллионером, что по тем временам ещё было редким явлением у нас. Так вот, на мою реплику, что я не соизмеряю материальные дары с чувствами мужчины, он сказал, что я не права! Я удивилась, но мужчина был гораздо старше меня и НА ДЕЛЕ доказал, что его мнение стоит уважения. Поэтому я спросила: "Почему я не права?". Он сказал, что материальные блага, это единственное, что мужчина может ДАТЬ любимой женщине. Я удивилась ещё больше. А он сказал, что если мужчина любит женщину, то он ОБЯЗАН обеспечить ей достойное существование: жильё, питание. И не обязательно говорить только о подарках. Я не стала корыстнее, но и этот разговор помню по сей день. И ещё я ценю, когда мужчина не просто фантазирует, но и прислушивается ко мне и СЛЫШИТ меня. Даже пускай по мелочам! Например, я на заре этих времён любила баунти и об этом узнал мой поклонник.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:28   #124
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, мужчина обязан обеспечить женщине достойное безбедное существование. А вы никогда не слышали, что бывает так, что мужик золотой, но как бы это сказать, не очень везучий может? Вот он работает где-то и зарабатывает определённое количество денег. Он вкалывает, на печи не лежит. И всё несёт в дом, всё для любимой, но это его потолок. И что, он не мужик что ли? Я миллионеров наслушалась предостаточно. Они мне не нужны со своей высокой философией. Мне комфортно и счастливо только с любимым, кем бы он ни был.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:30   #125
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
"Течение времени или изменение времён", это о чём? Смена одного года другим или века? Я о высших , не меняющихся ценностях говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:31   #126
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Так тут говорят о разных мужчинах, и они понятно по разному проявляются.Кто то подарки, кто то просто пашет с утра до ночи, кто сок морковный трет. И это хорошо, что они разные
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:35   #127
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
То, что он мне его приносил на каждое свидание-это было логично. Но вот он уехал в Россию жить и приехал в Латвию лет через 7. Каково было моё удивление, когда на свидание со мной он принёс.Ни за что не угадаете! БАУНТИ! Самое смешное,что даже я не сразу поняла- ЗАЧЕМ он его мне его принёс! И это-дорого для меня стоило. Поэтому, когда он спросил: "Почему ты встречалась со мной тогда, много лет назад, когда я был далеко не богат?"- я ответила: "Потому, что всегда знала, что если бы ты был богат, то положил бы к моим ногам весь мир.". И он сказал, что это- правда. Кстати, потом был случай, что во время его приезда, мы поехали в гости к моей подруге и из под окна подруги угнали его машину. Он не особо расстроился, а лишь посмеялся, когда я пошутила: "Правда ведь, ни одна женщина тебе не обходилась так дорого, как я?" Потом мы узнали, что всё его окружение (не всегда благонадёжное) знало, что когда он с Наташей, то бросает машину где попало.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 05:50   #128
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Ну, насчёт одинаковости времён - фраза красивая, но не подтверждённая историей. Не случайно в искусстве период символизма сменился классицизмом, классицизм, романтизмом и романтизм давно остался в прошлом.Это определения времени,красивое название,скажем так,которое возникает от подведения итогов.А система ценностей во все времена,на мой взгляд одна.В реке тоже вода течёт.Она может быть чище или грязнее,но в молоко врят ли превращается.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 06:06   #129
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Я, согласна с Еленой. Система ценностей не меняется, и мы порой мало меняемся во взглядах, привычках, а появляются новые ценности, потому что политсистема наша не совсем совершенная, нас прессует. А настоящий мужчина раньше был обязан обеспечить семью, решать глобальные проблемы. Да и сейчас много настоящих мужчин, просто мы стали более эмансипированные, не позволяем все за нас решать, и подарков ждем более элитарных. Я как- то была на встрече с юристом Павлом Астаховым, и он в своем интервью рассказал, когда женился, был бедным студентом, но ее родителям пообещал, что сделает их дочери достойную жизнь, пахал в институте на 5 работах, вот результат. А помогала ему любовь. Да и сейчас приятно смотреть на эту пару.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 15:19   #130
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот таких мужиков я уважаю. Которые не ноют, на диванах не валяются, а действуют. Может конечно ненадолго накатить не то настроение. Но важно уметь брать себя в руки. Так ведь и женщина здесь играет не последнюю роль.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек