форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 21:28   #31
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Может быть и тихой, но внутри вас всегда будет гореть чувство, а это и есть страсть. Нельзя тихо хотеть быть вместе. Это всегда буря, но она внутри нас. А внешне она может проявляться достаточно спокойно. Но потому, что вы спокойны, уверены, счастливы и вам просто хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:40   #32
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь способна отпустить, страсть - нет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:43   #33
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Этот вечный вопрос не имеет точного ответа. И мы думаем, что знаем ответы.Вечная тема. Главное, что это в нас есть- и любовь и страсть и все вместе.
Согласна с Анжелой.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:54   #34
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
А я не согласна с Анжелой. Любовь сама по себе , так же как и старсть или любое другое чувство, ни на что не способна. Дело в нас самих- в людях. И если человек умный, если умеет любить, то может и отпустить. Ценой собственных страданий, но ради другово, ради любимого. Без личности, эти понятия, эти чувства ничто. Мы сами выстраиваем свои поступки, сами делаем свою жизнь и любовь такой какая она есть. У кого-то счастливая, у кого-то нет, кому-то надо отпустить, кому-то удержать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 22:04   #35
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я немножко не поняла, как можно рассматривать чувство отдельно от человека.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 22:05   #36
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Я пару недель назад посмотрела фильм "Соблазн" (А.Бандерас и А.Джоли) Так вот,на вопрос " а ты её любишь или это страсть?" Главный герой ответил: "Страсть,это когда хочется только брать.А я её люблю.Я ей готов все отдать"
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 22:09   #37
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Екатериной))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 22:13   #38
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
Страсть,это когда хочется только брать.А я её люблю.Я ей готов все отдать"

Я так не умею.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:08   #39
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Чувства отдельно от человека нельзя рассматривать конечно. Я о том, что люди разные и чувства и понимание этих чувст тоже разное. Для одних любовь- это когда есть возможность быть рядом, радоваться каждому мгновению , и не нарушать в тоже время свободу другово. Уважать его чувства, ценить его. Для других любовь- это только обладание человеком, совершенно не задумываясь : плохо ли ему, нужно ли так ему, хочет ли он вообще вашей любви. Поэтому страсть и любовь каждый воспринимает по своему. И нельзя рассуждать об этом как о чём-то общем. Например, любовь способна, а страсть не способна и т.д. Способны или не способны только мы сами.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 07:18   #40
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Я думаю, что попытки отделить страсть от любви в отношениях между мужчиной и женщиной идут оттого, что страсть сохраняется через 15 лет брака всего у 10 % супругов. И всем остальным не хочется признавать факт, что любви в отношениях больше нет. А есть дружба, уважение, родственная привязанность - прекрасные, достойные чувства. Но - не любовь.А в нашем обществе любовь между мужчиной и женщиной - это культ, и сказать, что ее нет, а "мы с мужем просто родные и близкие люди", как-то неловко. И отсюда попытка вычеркнуть страсть, когда хочется до человека дотрагиваться, хочется его видеть и физически чувствовать возле себя, из любви. Страсть без любви встречается часто. Любви, без страсти , не бывает.
По теме - мне вспомнилась старая песенка "Наша нежность, наша дружба - сильней, чем страсть, и больше, чем любовь". Разве так не бывает?.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек