форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2013, 00:22   #21
devuchka
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
devuchka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
Пару месяцев назад было такое. Сразу мазки сдавать побежала, определили бактериальный вагиноз.
Вот и у меня так же как и у вас определили бактериальный вагиноз. А применяла я эпиген интим и то по назначению врача.
devuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 18:14   #22
Karli Bliss
Местный
 
Аватар для Karli Bliss
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Karli Bliss на пути к лучшему
Ой, похоже нет такой девушки или женщины, которая бы не испытала на себе все прелести бак вагиноза. Только способы избавления у всех разные. Мне например от бак вагиноза помогает Лактагель. Восстанавливается микрофлора довольно быстро.
Karli Bliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 07:55   #23
Varvara24
Пользователь
 
Аватар для Varvara24
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 62
Спасибо: 3
Varvara24 на пути к лучшему
А мне только антибиотики помогают, реакция быстрая
Varvara24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 22:38   #24
Zoya
Пользователь
 
Аватар для Zoya
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Zoya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Varvara24 Посмотреть сообщение
А мне только антибиотики помогают, реакция быстрая
Антибиотики не всегда уместны. У меня во время Б вагиноз выявили, то о каких антибиотиках может идти речь.... Вот кстати, лактагель гинеколог советовала как одно из безопасных средств для малыша и мамы. Из своего опыта могу сказать, что эффективное средство.
Zoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 20:01   #25
kristinka
Пользователь
 
Аватар для kristinka
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
kristinka на пути к лучшему
Имеет отвратительные последствия, нарушается нормальный ритм полноценной жизни. Только к грамотным специалистам. Главное не залечить, не превратить в хронику.
kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 17:43   #26
Nyusha46
Новичок
 
Аватар для Nyusha46
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Nyusha46 на пути к лучшему
Бактериальный вагиноз- болячка более чем гадкая! Я столько намучалась с ней, пока не нашла хорошего гинеколога в ВН клиник. Эта доктор-Надежда Юрьевна Фурман,- мне целую схему расписала лечения. Довольно-таки долго пришлось с этой болячкой повозиться, но все прошло) Раньше часто обострялось все, а теперь я снова нормально себя чувствую и об этих гадких липких вонючих выделениях забыла, спасибо доктору.
Nyusha46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 22:21   #27
Lyuba Lyubushkina
Новичок
 
Аватар для Lyuba Lyubushkina
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Lyuba Lyubushkina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от nasta Посмотреть сообщение
Подозреваю, что у меня нарушена микрофлора влагалища. Ну вот опишу. Был нарушен цикл, я пролечилась, позже цикл восстановился, но начались выделения ОТТУДА белого цвета, я так подозреваю, что это вагиноз.
А причина, наверное, первоначальная в нарушении цикла. Но что сейчас делать? Нужно ли пить таблетки внутрь или лучше лечить это "местно"? К врачу пока что-то не хочется идти.
Сразу к врачу! ну как можно говорить что не хочется, когда ты не знаешь что это на самом деле... У меня так подруга затянула с походом к нормальному врачу, явилась в ЖК обычную и там ее не осмотрев домой отправили...типо ничего страшно,что теперь хронически страдает по-женски! Через пол года пошла в Бест Клиник и сдав анализы,попадя на кресло и поговорив с враче узнала о многих болячках...а жизнь уже испорчена...я кстати после ее случая тоже теперь к тому же гинекологу хочу и регулярно осматриваюсь.
Lyuba Lyubushkina вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Lyuba Lyubushkina(а) за это полезное сообщение:
vadim dyukre (29.01.2014)
Старый 12.02.2014, 16:41   #28
Edel
Пользователь
 
Аватар для Edel
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 88
Спасибо: 1
Edel на пути к лучшему
Я тут тоже вагиноз лечила, причем довольно долго. Врач у меня вроде хорошая, но как-то промахнулась с лечением. Когда стада понимать, что лечения не помогает, решила попробовать проконсультироваться на helpmed.ru. Вот то, что мне там посоветовали, это сработало.
Edel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 13:54   #29
Cacharel
Местный
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Cacharel на пути к лучшему
сначала надо на бак посев сдать, это точно
Cacharel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 09:10   #30
Catique
Местный
 
Аватар для Catique
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 2
Catique на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Edel Посмотреть сообщение
Я тут тоже вагиноз лечила, причем довольно долго. Врач у меня вроде хорошая, но как-то промахнулась с лечением. Когда стада понимать, что лечения не помогает, решила попробовать проконсультироваться на helpmed.ru. Вот то, что мне там посоветовали, это сработало.
Вот я тоже слышала, что на одну болячку у многих врачей разные взгляды, поэтому если не помогает один, надо либо врача сменить, либо лечение. А вам прямо лечение посоветовали или в общих чертах?
Catique вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек