форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2008, 11:01   #501
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Андрей, а тема наша, судя по количеству сообщений, наверное, самая обсуждаемая . Или родители такие активные и очень всё наболело, или действительно это сейчас очень большая проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 14:17   #502
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Зоя привет! Я думаю, просто в силу "неизведанности" нашего диагноза мы наиболее активны (т.е. те кто с нами на этой теме), как в киножурнале "Хотим все знать"! Вот спасибо админу и модераторам (!) специалистов привелекли! Это нам дало сколько новых тем для вопросов, а то варились бы с свобственном соку! Я очень рад, что мы все вместе и есть с кем поделиться, посоветоваться, поговорить!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 20:33   #503
Пьяный Лисенок
Местный
 
Аватар для Пьяный Лисенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 203
Спасибо: 0
Пьяный Лисенок презирают в этих краях
С питанием у нас тоже проблем хоть отбавляй, картошку не ест, колбасу не ест, сыр тоже, рыбу не ест, фрукты ест только если они не вкусные и зелёные! Зато любит апельсиновую и лимонную кожуру, у персиков и киви мы тоже только шкурку едим, даже у банана, арбуза и дыни шкурка вкуснее чем внутренности! Сухую булочку без всего - это можно, или с кетчупом. Если суп, то картошкой что бы даже не пахло. Сладости любит, но тоже сильно перебирает, вот если макароны вдруг иначе выглядят - есть не станет, а вот сладости всегда хочет что нибудь новенькое. И чипсы любит, хоть и картофельные.

До марта месяца был худенький, потом получил нейролептик (рисперидон), за 3 месяца поправился на 9 кг., больше не даём его. (N)
__________________
5ч.10мин., Мы РОДИЛИСЬ!!! Нам 1 Годик!
Пьяный Лисенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 20:48   #504
Пьяный Лисенок
Местный
 
Аватар для Пьяный Лисенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 203
Спасибо: 0
Пьяный Лисенок презирают в этих краях
Ольга! что то у наших деток очень много общего! Сухая кожа на лице особенно к зиме, нам боле менее помогает дет.крем для лица ,, weleda" . На руках тоже к зиме красная сыпь наша врач сказала что это нейродермит, но какой-то слабый, вроде пока не страшно.
Пищит и кричит наш тоже, и поверьте мне в 12 лет, это очень громко! И если когда ему было 5 лет люди ещё иногда смеялись, то сейчас шарахаются в магазине от нас, но я его всё равно всегда беру с собой закупаться, пусть народ привыкает!
__________________
5ч.10мин., Мы РОДИЛИСЬ!!! Нам 1 Годик!
Пьяный Лисенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 20:51   #505
Пьяный Лисенок
Местный
 
Аватар для Пьяный Лисенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 203
Спасибо: 0
Пьяный Лисенок презирают в этих краях
И у Ирины наверное выходные бывают (F) , это только нам с нашими детками не до выходных!
__________________
5ч.10мин., Мы РОДИЛИСЬ!!! Нам 1 Годик!
Пьяный Лисенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 22:54   #506
Пуговка
Местный
 
Аватар для Пуговка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 226
Спасибо: 0
Пуговка презирают в этих краях
Люде. У меня у самой в 3 года начался нейродермитис, надеюсь сыну это не передастся. К зиме всегда было хуже, сильное обострение было лет в 12-13, как раз в Германию приехали (смена климата, другая еда, да и возраст такой). А потом всё само ушло, но кожа до сих пор сухая. Тогда в России нам тоже говорили, что многое нельзя кушать, но в то время это было невозможно, да я и сама тогда не всё ела. Я читала рассказы многих родителей аутистов (у кот.был неродермитис), что после исключения глютена и казеина нейродермитис ушёл безследно. И ещё эта диета помогает особенно гиперактивным деткам. А когда щёки красные, это может быть знаком непереносимости каких-то продуктов. Непереносимость отличается от "классической" аллергии тем, что симптомы приходят позже и трудно точно определить от чего это.
__________________
хочется чего нибудь большого и чистого......слона помыть что ли?
Пуговка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 09:29   #507
Пьяный Лисенок
Местный
 
Аватар для Пьяный Лисенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 203
Спасибо: 0
Пьяный Лисенок презирают в этих краях
Мы за наши 12 лет уже и попробовали глютен исключить из нашего питания, ещё агрессивней при этом стал.
__________________
5ч.10мин., Мы РОДИЛИСЬ!!! Нам 1 Годик!
Пьяный Лисенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 09:44   #508
Пьяный Лисенок
Местный
 
Аватар для Пьяный Лисенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 203
Спасибо: 0
Пьяный Лисенок презирают в этих краях
Тут многие родители интересуются какие аутисты когда они взрослые, одного хорошо знаю - Тим, он работал в садике куда мой сынуля ходил, а когда то сам ходил в этот же садик. Я тогда мечтала : хоть бы мой сынуля тоже таким стал! Нам этого уже не достичь в этом я уверена. Про Тима: Разговаривает немножко медленнее чем другие - как буд-то обдумывает, При разговоре взгляд отводит, только мельком смотрит в глаза, встретив меня в магазине ( где я работаю) в первый раз меня не узнал, потом как то привык что я там. Если что-то покупает никогда не оплачивает наличными - всегда картой, даже если всего 5 ?. Закончил школу на когото выучился, но работать по специальности не смог, потом его на пробу взяли в садик, так как хорошо знали его, ну и связи там многое сыграли ещё. Семьи нету ему уже лет так 25-28.
__________________
5ч.10мин., Мы РОДИЛИСЬ!!! Нам 1 Годик!
Пьяный Лисенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 09:59   #509
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
Люда, а живет Тим самостоятельно или с родителями?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 13:30   #510
Птица
Местный
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Птица презирают в этих краях
Меня тоже очень интересует какие же аутисты взрослые , я думаю , такие же разные как и когда маленькие . Я тоже знаю одного мальчика , ему 14 . Разговаривает на двух языках , учит английский . Сам ходит в магазин , на велике катается , черезмерно аккуратный .Когда с тобой говорит смотрит в глаза . Зато маму гладит по голове внутренней стороной ладони , боится всяких звуков , разговаривает иногда сам с собой . Если бы мой Ральф был бы таким как этот мальчик в 14 лет , то мне больше ни чего и не надо было бы . Но тоже чувствую , что нашему далеко до этого . Хотя кто знает . Я спрашивала маму этого Матиаса , что они сним делали , она сказала что то же , что и мы . Но он у них и маленький был намного развитее , чем наш . Мне кажется просто что есть аутисты , которых не отличишь от нормальных людей , а есть такие которые как маленькие дети всегда . Что то писсемистически как то думается , наверно осень виновата .
__________________
Птица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек