форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 16:28   #31
Ланцева
Новичок
 
Аватар для Ланцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ланцева презирают в этих краях
Но не могу не заметить, кода вызывала скорою своему ребёнку( один раз бровь рассёк, 2-й- таблетку проглотил), врачи хорошо оказали первую помощь, да и в больницу везли быстро, наверно всё-таки совесть не позволяет, на детском здоровье схалтурить!
__________________
Раз женщина находит радость в накоплении денег, мужчине не остается ничего другого, как обрести радость в их зарабатывании
Ланцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 17:32   #32
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы были в гостях у бабушки, пришлось вызвать к ребёнку с высокой температурой, а они приехали к женщине с болью в животе, ещё и наехали, что я им по телефону наврала. Пришли вообще без лекарств, только послушали, заставили нас найти в бабушкиной аптечке что нибуть от температуры-был только анальгин. Потом от этого анальгина ребёнка вырвало в машине, так меня чуть не заставили машину мыть! Типа, вы же могли догадаться, что ему плохо, а запасной пакет с собой не взяли!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 07:20   #33
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот я работаю фельдшером скорой помощи,и хочу сказать во всех профессиях есть хамы и порядочные люди,а то что фельдшера ничего не знают ложь!Глупые надолго в скорой не задерживаются -слишком много ответственности,улыбаться медики конечно не обязаны,а вот оказывать качественно мед.помощь и не грубить должны.Кстати медицина(особенно экстренная) это призвание,и не какая зарплата,подарки ,взятки не удержат,если душа не лежит.А вот то что устаешь и домой приходишь опусташенным -правда!Часто не засдуженно нас ругают ,а ведь мы не всемогущи,но пытаемся сделать даже больше .
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 03:02   #34
КОМАРОВА
Новичок
 
Аватар для КОМАРОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
КОМАРОВА презирают в этих краях
Я рожала, во время родов врач ко мне подошла два раза это когда я поступила, время ночь кстати было, на этаже никого не было, я одна была, маме уже звоню говорю что уже скоро рожу и врачей нет, уже потуги во всю шли, мама позвонила на стационарный она спустилась, сначало кофе попила потом ко мне подошла, пока она кофе пила я кричала когда я уже рожу она сказала к восьми, время было 6-45, попив кофе она подошла ко мне, я ноги раздвинула она мне сказала пошли, я босиком бежала до кресла, она мне сказала держи между ног тряпку, яговорю что и так смогу держать и без руки, она крикнула ДЕРЖИ! Я залезла на кресло и сразу же родила. Доча моя умерла!
__________________
Наконец то наш сынуля появился на свет! Я так рада, я такая молодец!
КОМАРОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 03:48   #35
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
О ужас :'(
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 06:54   #36
Ольга Турчина
Пользователь
 
Аватар для Ольга Турчина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Ольга Турчина презирают в этих краях
Женечка, очень жаль. А кто нибудь за это ответил?
__________________
Жизнь прекрасна!
Ольга Турчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 08:36   #37
Альфияшка
Местный
 
Аватар для Альфияшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 341
Спасибо: 0
Альфияшка презирают в этих краях
Женя очень жаль вашу доченьку! Но в итоге отчего малышка умерла? Не оттого же что поздно на кресло пошли?! Должен быть разбор и виновные должны быть наказаны.
__________________
Вот и мы пошли в детский сад!
Альфияшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:37   #38
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
о скорой могу сказать только хорошее. а вот о больницах и врачах работающих там плохо. но не о всех. везде человеческий фактор
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 13:40   #39
шаврина
Пользователь
 
Аватар для шаврина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
шаврина презирают в этих краях
Я медсестра. Не хочу плохого писать не о ком,но бывают случаи когда бывают виноваты и пациенты,а не только медики. Дело не в зарплате даже,а в том,что слишком наш народ обозлился,все вокруг виноваты,помощь никто не окажет. Мы все люди,и медики тоже. Не надо говорить про клятву Гиппократа,надоело. По себе знаю,когда приходишь работать,хочется всем помочь,поддержать,что то изменить. Потом понимаешь,что наши люди хотят слишком много,но сами усилий не хотят приложить. Слишком много хамства,приходят в больницу с гонором,высокомерием,считают,что только их и ждут. Вы сами всё портите,ведь можно по-человечески общаться друг с другом. Есть плохие врачи,от этого никуда не деться. Но большинству медиков действительно хочется вам помочь,только вы,уважаемые пациенты уважайте хоть немного и нас. Мы обязаны оказать вам помощь,но нянчатся с вами пусть ваши родственники. Очень быстро черствеешь от вашего отношения. Начните с себя.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт,но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
шаврина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:54   #40
шаврина
Пользователь
 
Аватар для шаврина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
шаврина презирают в этих краях
Вы знаете,я думаю,что всё это происходит из-за продажности наших ВУЗов. Всё продается и покупается. Людям с даром от Бога,не всегда получается поступить и учится. А тем у кого есть средства везде пути открыты. А потом такие вот врачи нас и лечат. Много хамства и некомпетентности среди врачей,много хамства и злости со стороны пациентов. Но ведь доброе слово порой лечит лучше лекарства,только про это стали забывать. Одна злость какая-то. Тут я согласна,непонятно куда мы катимся.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт,но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
шаврина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек