форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 11:52   #61
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы уже в большую ванну перебрались,Данечке сейчас 1год и 4 месяца.А когда нам хочется поиграться,похулиганить,то купаемся все вместе (X)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 12:43   #62
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
А что такого, если ребёнок купается вместе с родителями в одной ванне??? И что за глупые вопросы, моется ли родитель прежде, чем залезть в одну ванну вместе с ребёнком??? Вы, простите, что неделями не моетесь??? Ну если так случилось, не очень чистые-помылись, и малыша к себе взяли. Моя дочка дома в ванной одна купается, с 1 мес. в большой ванне. А с 3 мес. мы с ней ходим в бассейн. Там уж точно никто ни у кого не спрашивает моются ли мамочки, прежде чем залесть с детками в один бассейн или нет. Все сдают регулярно анализы, все довольны и рады, ни у кого проблем не возникало.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 14:48   #63
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
Там уж точно никто ни у кого не спрашивает моются ли мамочки, прежде чем залесть с детками в один бассейн или нет.
Потому что в любом бассейне прежде чем попасть непосредственно в воду, нужно вымыться в душе. Всегда висят предупреждения, что с собой должны быть мочалка, мыло.или кто чем пользуется.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 15:05   #64
RUBIA
Гость
 
Сообщений: n/a
В бассеине воду хлорируют,насколько я знаю.Да и контроль за качеством воды идёт.А что касается чистоты родителей-вы что,после каждого посещения туалета идёте подмываться?А ребёнок частенько воду из ванной глотает!И вообще,мне непонятен ваш сарказм.Нет сомнений,что малыш и родитель получают массу удовольствия,купаясь вместе.Просто ,кроме всего прочего,надо думать и о гигеене.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 15:14   #65
Maira B
Новичок
 
Аватар для Maira B
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Maira B презирают в этих краях
А у нас кажется самая бесполезная вещь которую мы купили это детская ванночки, как пупок отпал начали плавать в большой ванночке, и нам очень нравится, купили специальную шапочку для плавания с поролонами, теперь плавает туда сюда, с 4 месяцев учили нырять, сначала с ладошки наливала воду на лоб со словами "Ныряй" а теперь от начала ванны и до конца проплывает под водой. Выниривает и смеется.
__________________
En espera de nuevo
Maira B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 20:25   #66
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Простите, если кого обидела, просто не пойму-это брезгливость или что??? Ну помойтесь вы, если вам так спокойней будет. И думаю, на вряд ли вы после туалета сразу в ванну с малышом прыгнете. А вот в бассейне при детской п-ке хлорку в воду не добавляют, про контроль за кач-вом воды я вообще молчу-такая же, как у меня дома, из под крана. И фильтры там тоже никакие не стоят
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:20   #67
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
Я хочу тоже попробовать в большой ванне купать,но вот вместе не решусь,по моему не удобно,я не люблю в полной ванне сидеть-под душем моюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 10:33   #68
Крюкова
Пользователь
 
Аватар для Крюкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Крюкова презирают в этих краях
Мы в большой ванной. Деть просто обажает там плескаться!
__________________
Счастье-не насморк, оно не проходит. Если оно дается человеку, то навсегда!!!
Крюкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек