форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 14:27   #1
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто сталкивался с врачебными ошибками? Расскажите...
нас такая участь миновала, слава богу, но я столько наслышана, да не обидятся на меня медработники, но это практикуется, есть совсем нечеловеческие поступки.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:55   #2
Бродяжка
Пользователь
 
Аватар для Бродяжка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Бродяжка презирают в этих краях
У моей дочери был постоянно заложен нос с 1 года, я обращалась не однократно к врачу, но нам постоянно ставили диагноз аллергия, и в течении 2 лет я пичкала ребенка таблетками от аллергии (одним словно садила печень ребенку с малолетства ). В одно прекрасное время у ребенка изо рта начало пахнуть гноем, она начала задыхаться во сне, ухудшилось зрение, снизился слух, ребенок не говорил ни слова. Я собралась и поехала в ближайший город на осмотр, врач не успев посмотреть на ребенка направила в срочном порядке на операционный стол. Окозалось аденойды в запущенной форме и увеличены гланды. Теперь я с ребенком не вылажу из больницы, по чьей вине?
__________________
Работа-работа, перейди на идиота!!!!!!!!!!!!
Бродяжка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:55   #3
Бродяжка
Пользователь
 
Аватар для Бродяжка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Бродяжка презирают в этих краях
У моей дочери был постоянно заложен нос с 1 года, я обращалась не однократно к врачу, но нам постоянно ставили диагноз аллергия, и в течении 2 лет я пичкала ребенка таблетками от аллергии (одним словно садила печень ребенку с малолетства ). В одно прекрасное время у ребенка изо рта начало пахнуть гноем, она начала задыхаться во сне, ухудшилось зрение, снизился слух, ребенок не говорил ни слова. Я собралась и поехала в ближайший город на осмотр, врач не успев посмотреть на ребенка направила в срочном порядке на операционный стол. Окозалось аденойды в запущенной форме и увеличены гланды. Теперь я с ребенком не вылажу из больницы, по чьей вине?
__________________
Работа-работа, перейди на идиота!!!!!!!!!!!!
Бродяжка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 08:14   #4
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему малышу 3,9 года. За все это время я не раз сталкивалась с ошибками врачей. Я могу посоветовать только одно, нужно перепроверять каждый диагноз врачей. И не только диагноз, но и УЗИ, лабораторные исследования. Я понимаю, что это накладно и с точки зрения времени и денег, но здоровье ребенка гораздо важнее и дороже.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 09:09   #5
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
моему ребёнку в 3месяца хотели поставить страшный диагноз МУКОВИСЦИДОС,оказалось слава богу ошибкой. ребёнок здоров,нам 1год 1 месяц
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 19:54   #6
Язва
Пользователь
 
Аватар для Язва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Язва презирают в этих краях
Мой первый ребенок умер по вине врача, которая не смогла отличить вирусную инфекцию от прорезывания зубов. Идоказать я ничего не смогла, карточку полностью переделали.
__________________
Будь самим собой потому что другие роли в этой жизни уже заняты .....
Язва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:37   #7
Зимняя Свежесть
Местный
 
Аватар для Зимняя Свежесть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 523
Спасибо: 0
Зимняя Свежесть презирают в этих краях
и мы недавно попали в больницу на 8 день прививки, т.к. врач нам разрешила прививку от кори краснухи ии паротита на красное горло и с температурой. После этого нас забрала скорая с темп 40! Держалась ровно3 суток, кололи антибиотики, а оказалось, что анализы хорошие и нас потом выписали, слава Богу!
__________________
Где вы видели такую кошку,которой было бы интересно,что о ней говорят мыши?)))
Зимняя Свежесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 19:20   #8
Ядовитый Ананас
Пользователь
 
Аватар для Ядовитый Ананас
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Ядовитый Ананас презирают в этих краях
Ох,мамочки..Честно от наших медработников я просто в шоке.Уже раз пять сталкивалась с врачебными ошибками,ставят диагноз,а мы потом едем в областную больницу и проверяем..А до этой больницы 600 км туда-обратно.Вот мы и катаемся с самого рождения и до сих пор(нам уже скоро годик).Еще мне как то патронажная сестра сказала,что надо было аборт делать когда говорили(на ранних сроках я переболела ангиной,врачи настаивали на аборте,а я отказалась),чтобы теперь не мучаться..А я и не мучаюсь ребенок почти здоровый,неврология- так она очень часто у деток встречается,чтож теперь всем аборты делать.Вообщем незнаю,я в наших врачах совсем не уверена.
__________________
Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра,черное море,черный лимузин!!
Ядовитый Ананас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 22:36   #9
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему старшему ребенку невролог поставила "здоров" только в 1 год 8 месяцев. До этого - все время курсы лекарств и массажа. Только потому, что во время родов я не могла дозваться врача! Уже потуги начались , а никого не было рядом - "пятиминутка"!
Сейчас , слава Богу, с сыном все в порядке. Но.
После вторых родов решила поставить ВМС (спираль). Будучи в Москве, пошла к гинекологу. Она просто в шоке была: " У вас там как-будто мина взорвалась - ничего не зашито после родовых разрывов!"
Вот, как-то так! Роддом, так же как консультация, в городе один. Причем эти же врачи в частных клиниках!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:28   #10
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
Невролог ставит ребенку внутре черепное давление и возмущается что на приеме плачем (3 месяца).выписала кучу лекарств. УЗИ не подтверждает. Не знаю теперь кому верить и что делать
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек