форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2008, 16:29   #11
Бажанова
Новичок
 
Аватар для Бажанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Бажанова презирают в этих краях
Юлия Новикова, мы на годик дочке купили домик-палатку, как раз он занял место манежа, в этом домике очень интересно играть - на стенах нарисованы всякие зайчики, бабочки и т.д.
А через две недели Варе уже 2 годика будет, и тоже не знаю что дарить. Игрушками все завалено. Хотим покататься на речном трамвайчике, на детских аттракционах, и я еще буду печь торт, украшать его всякими фигурками сказочными из мастики. Надеюсь понравиться
__________________
Никогда не наклеивайте под Новый Год снежинки на холодильник– пьяным гостям они напоминают букву Ж….
Бажанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 22:07   #12
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Недавно дочери моей подруги исполнилось 2 года подарили книгу с детским плеером, песни все хорошие диски на самом деле "детские" пластмассовые, не разобрались правда как же они там все-таки работают.но это к делу не относится.в общем ребенок его из рук не выпускает песни все уже знает наизусть а их там 24.так что все в восторге.даже не ожидали такой реакции от ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 08:05   #13
Бажанова
Новичок
 
Аватар для Бажанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Бажанова презирают в этих краях
Интересно, а где бы такой плеер посмотреть и купить?
__________________
Никогда не наклеивайте под Новый Год снежинки на холодильник– пьяным гостям они напоминают букву Ж….
Бажанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 09:18   #14
Ольга Бурцева
Новичок
 
Аватар для Ольга Бурцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Ольга Бурцева презирают в этих краях
Нам 1 июля будет 2 года! День рождения будем отмечать на даче в кругу семьи и друзей! Прошлый День рождения прошел весело,было много народу,Теме подарили надувной бассейн,слоника качалку,много машинок.БЫл большой торт,которые Тема съел почти целиком.
__________________
Одна голова хорошо,а две лучше!
Ольга Бурцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 19:54   #15
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Как мне рассказал 5-ти летний племянник, что ему подарил старший брат на Д.Р. Я долго смеялась над смекалкой старшего.
Старший выпросил у родителей денег на подарок младшего. После чего пошел и купил ролики, объяснив, что сам давно мечтал и типа исполняет мечту для младшего!))) Соответственно подарил. Для младшего они были бесполезны. Старший обрадовался. Через месяц младший научился кататься и старший остался без мечты.)))) А такую схему он придумал.)))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 21:51   #16
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Анечка я покупала у нас на рынке в книжном магазине.а живу я в Московской области, но думаю где-то в Москве его тоже можно найти.книга называется "Какой чудесный день".это книга большого формата а рядом прикреплен этот самый плеер с дисками.так что помимо самих песен можно и все эти мультики самим детишкам читать.я думаю лучше искать в книжных магазинах или прилавках и спрашивать музыкальные книги.цена колеблется(640-1250) на одну и ту же книгу в разных местах просто видела и для интереса посмотрела цену, ну в общем кто во что горазд.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 06:18   #17
Бажанова
Новичок
 
Аватар для Бажанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Бажанова презирают в этих краях
Ольга, спасибо большое за подробную информацию! будем искать!
__________________
Никогда не наклеивайте под Новый Год снежинки на холодильник– пьяным гостям они напоминают букву Ж….
Бажанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 14:44   #18
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Судя по количеству участников, Д.Р. малышей должны быть каждый день! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Расскажите, сколько исполнилось, что подарили, как праздновали? Даже если Д.Р. не сегодня, все-равно интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 15:10   #19
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы на 2года дочери подарили спортивный уголок. Радости столько! И мы очень довольны! А главное, что он ей ненадоедает. Каждый день что-то придумывает для себ новенькое. И приятно и полезно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 15:13   #20
Sortilegio Vialiliya
Новичок
 
Аватар для Sortilegio Vialiliya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Sortilegio Vialiliya презирают в этих краях
Моему сыну 6 месяцев 6дней. Он родился 26октября 2007года.
__________________
Марк-мое счастье,моя радость,моя жизнь!
Sortilegio Vialiliya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек