форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 05:10   #1
Ах Какая Женщина
Пользователь
 
Аватар для Ах Какая Женщина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Ах Какая Женщина презирают в этих краях
По умолчанию Влияет ли финансовое состояние на наш внешний вид? Или все-таки, имея скромный ...
Влияет ли финансовое состояние на наш внешний вид? Или все-таки, имея скромный доход, можно выглядеть потрясающе? Высказываем свое мнение!
__________________
Я не просто счастлива! У меня два счастья: одно говорит-"Любимая", а второе-"Мама"
Ах Какая Женщина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 16:32   #2
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
Еще как влияет финансовая сторона на внешний вид.дорогие крема, косметологи,салоны,шейпинг залы,отдых на курортах-это все стоит денег и необходимо для сохранения молодости, привлекательности и здоровья.Не говорю уже о вещах.не дорогие вещи с китайского рынка тоже большой индивидуальности и лоска не принесут.Многие женщины имеют и вкус и желание, но не имеют финансовой возможности, многие бедненькие работают за гроши и еще у них есть ребятишки которых нужно одевать , учить
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 16:47   #3
Ах Какая Женщина
Пользователь
 
Аватар для Ах Какая Женщина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Ах Какая Женщина презирают в этих краях
Выглядеть счастливой можно при любом достатке, всё зависит от внутреннего мира женщины и состояния души в данный период жизни. Выглядеть ухоженной., здесь много зависит от матушки-природы, от генов, одной достаточно соблюдать общие правила ( очищение, увлажнение питание) при небольших затратах на косметические средства, а другой не всегда помогают и дорогостоящие салонные процедуры. Быть стройной и подтянутой - сбалансированное питание и спорт, материальные затраты могут быть как огромными, так и символическими. Одеваться стильно и красиво - и здесь не всегда главную роль играют финансы, безусловно, дорогая одежда помогает выглядеть более респектабельной, но это лишь в том случае, если Вы обладательница тонкого вкуса и Вам не чуждо чувство прекрасного.
__________________
Я не просто счастлива! У меня два счастья: одно говорит-"Любимая", а второе-"Мама"
Ах Какая Женщина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 16:58   #4
богдана
Пользователь
 
Аватар для богдана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
богдана презирают в этих краях
я то же считаю, что имея скромный доход можно неплохо выглядеть. Мало денег? Экономьте на еде. Стройнее будете. пресс качать и утреннюю гимнастику можно делать и в домашних условиях. А одеться со красиво можно и в недорогих магазинах. Что касается косметики, мне очень нравятся недорогие эвелиновские маски. Результат прекрасный. а покупала дорогую косметику - особо результатов, каких ожидалось, я что-то не наблюдала.
__________________
Не спеши судить о трех вещах: о Боге,пока не удостоверишься в вере своей. О чужих поступках,пока не вспомнишь о своих и о завтрашнем дне,пока не увидишь рассвета
богдана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 17:02   #5
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Не влияет. Чтобы выглядеть всегда хорошо, не нужны огромные деньги. Кто сказала, что хождение по салонам , бесконечные покупки дорогущих кремов и посещение фитнес-клубов, делает женщину неотразимой? Не это главное. Это конечно помогает поддерживать себя в нужной форме. Но сколько таких , которые не работают и проводят как раз так свою жизнь, а выглядят не очень-то и привлекательно. и в тоже время есть такие женщины, которые пребывают в стрессе, разрываются между двумя работами и домом, незамужние, а выглядят потрясающе. Секрет известен- это внутреннее состояниие. И чтобы выглядеть и внешне прекрасно много денег и времени не надо. Надо только лишь научиться видеть прекрасное вокруг, ощущать себя счастливой и немного ухаживать за собой.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 17:02   #6
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Крема достаточно одного, и не обязательно дорогого, умываться можно овсяными хлопьями, вместо крема даже лучше всего использовать натуральные масла, чаще улыбаться, посещать парикмахера время от времени, делать несложные физические упражнения, можно и дома, и делать гимнастику лица. Причём изучив себя, важно не просто водить руками по лицу, а желательно прочитать нужную литературу и учиться воздействовать на череп, исправляя таким образом все недостатки в лице, научиться правильно держать осанку. Вот и всё. Минимум внимания себе ежедневно и побольше хороших эмоций. А деньги , как известно, это не главное, и многие это доказывают на себе.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 17:04   #7
богдана
Пользователь
 
Аватар для богдана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
богдана презирают в этих краях
не замужние чаще выглядят лучше замужних.
__________________
Не спеши судить о трех вещах: о Боге,пока не удостоверишься в вере своей. О чужих поступках,пока не вспомнишь о своих и о завтрашнем дне,пока не увидишь рассвета
богдана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 17:06   #8
Белоруска
Местный
 
Аватар для Белоруска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Белоруска презирают в этих краях
Думаю ,что очень влияет,потому ,что уход за собой это в первую очередь время !! Нужно время и на спорт и неважно это поход в зал или занятия дома ,и уход за лицом требует свободного времени тоже. Женщина ,которой приходится много работать выглядит скорее замотанной ,чем ухоженной ,потому ,что ни сил ,ни времени на себя не остается. А очень много работают женщины более скромного достатка , и я сейчас не говорю про выбор одежды, а только о коже лица,фигуре ,волосах и ногтях. Хотя есть конечно и исключения , те кто умудряется выглядеть прекрасно в любой жизненной ситуации,но думаю тут очень помогает генетика
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много, много, много раз!!!
Белоруска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 17:06   #9
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
На самом деле статус женщины ни о чём не говорит: всё зависит от самой женщины. Ленивые выглядят плохо, вот и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 17:08   #10
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера, я с вами не согласна. Время всегда можно найти. Я работаю, трое детей, но время всегда нахожу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек