форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 02:16   #1
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интерпретация снов (по методу Евгении Маа-Ямосадок), с запросами на расшифровку ...
Интерпретация снов (по методу Евгении Маа-Ямосадок), с запросами на расшифровку сна. Тема НЕ работает.

Здравствуйте, девочки!
Я снова с Вами! Описывайте подробно свои сны и я всем отвечу!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 02:42   #2
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, доброго времени суток Вам. можете объяснить сон.мне женщина с образом певицы Валерии дарит кольцо в коробочке золотое. Кольцо не обручальное, тоненькое с камнем или нет -не помню.Потом, через какое-то время (во сне) я нахожусь рядом с мужчиной (лица не помню) и показываю ему кольцо на своей руке.палец на котором было кольцо не помню.рука вроде правая была.сон приснился еще в августе месяце. ???
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 03:14   #3
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана! Вы уменьшаете свои человеческие достоинства, хотя стоит насладиться результатами своего труда в полной мере! Вы это заслужили и не стоит отказываться от предложений окружающих, не скромничайте!Вы в фаворе у судьбы! Вам хочется нежных чувств некой беззаботности рядом с сильным мужчиной, так не отказывайте себе в этом всем своим видом самодостаточной женщины! Будьте слабее, нежнее-женщиной и тогда такой объект найдется! Главное не сидите дома, максимум общения! Вот, что Вам говорит сон!На данный момент возможно это и произошло?!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 03:57   #4
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Евгения,спасибо что вы вернулись.я во сне видела себя стоящей в воде но не грязной и в руках я держала толстый канат,который был прикреплен к тонкому надувному матрасу.такие сны бывают к чему-то?
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 04:00   #5
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
(ch) Объект пока не найден . Как-то не задумываюсь серьезно.Спасибо за ответ.(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 04:04   #6
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
А это к тому Марина, что Вы пытаетесь удержать, то что давно пора отпустить! Тем более, что у Вас есть другие интересы,на которые следует обратить внимание! Стоит заняться своим положением обществе-карьера, нужные и полезные знакомства, семья, быт., а не держать прошлое! Отпустите его в даво уже положенное плавание!
Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 04:33   #7
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
(F) (F) (F) (F) ой спасибочки.наверно дествительно надо отпустить все.пусть плывет
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 06:45   #8
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, девочки!
Я снова с Вами! Описывайте подробно свои сны и я всем отвечу!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 06:52   #9
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, а вот на днях во сне соседи нас затопили так, что потолок обрушился. Такое горе было, такое горе. Не, просто страшно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 06:59   #10
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо, Евгения, что возвернулись, щаз закидаем нашими страшилками!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек