форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 14:33   #11
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанне!

Нужна психотерапия. Это не для сайта. Пока могу посоветовать начать вести регулярный дневник, куда записывать - что вы думаете, чувствуете, понимаете. А потом закрывать его и говорить себе, как Скарлет: "А об этом я подумаю завтра!".

Про чувство вины - тема очень серьезная. Будет мой семинар "Матрицы рождения" - приходите обязательно. Ответы на этот вопрос -там.

Ну и света и движения побольше! Солярий и все такое. Погода то посмотрите какая депрессивная. На многих влияет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 14:42   #12
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
Спасибо большое. Солнца как в душе,так и вообще очень не хватает,как и просто позитива. Стараюсь внести больше позитива в мысли и по-меньше копаться в прошлом. На приеме у психотерапевта была,есть изменения,но стресс запущен и у него довольно глубокие корни и особенно из детства. Главное,что к изменениям и исцелению готова и работаю над собой. Дневник веду. Еще раз спасибо. (F)
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 14:49   #13
Неидеальная
Пользователь
 
Аватар для Неидеальная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Неидеальная презирают в этих краях
Ура! Сбылась моя мечта! Можно общаться с любимым автором, замечательным психологом и просто красивой женщиной! Леночка, здравствуйте! Простите за фамильярность, но это правда от души. Однажды была на вашем мастер классе, очень понравилось!
__________________
Анютке три!!!
Неидеальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 14:50   #14
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанне! Тогда отменяется дневник. Вместо текстов - только рисунки. Неделю - рисунки. Неделю - отпечатки рук в чем-нибудь (помада. краски), еще неделю - обрезки нелюбимой одежды (прям ножницами ее берете и крамсаете, а потом из нее коллаж на странице дневника). В конце месяца - дневник запаковать в красивую коробку и подарить на улице кошке или собаке. Посмотрите, что будет с настроением!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 14:52   #15
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, спасибо! Я очень рада!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 14:54   #16
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
Так и сделаю..с удовольствием. Когда я попала в аварию,то мне каждый день нужно было проходить мимо этого места...Излечилась просто.Мысленно возложила цветы той Жанне,простилась с ней и стала жить дальше. Вот уничтожу своего Дракона и еще шаг вперед.
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:43   #17
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Елена, а можно в журнале ,,Люблю,, на каждой странице Вашу статью. И в Лилите хотя бы через страницу ()
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:57   #18
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, все это означает лишь одно - пора открывать свой жернал! От Вас действительно идет такой позитив, что достаточно посмотреть только лишь на Вашу фотографию! (F) (F) () ()
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 15:19   #19
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяне и Татьяне! Честно говоря. была такая мысль, на счет журнала, или хотя бы приложения. Но я не очень везучая в этом плане. Не везет с инвесторами и с командой (хотя последнее - моя проблема, над которой я работаю). А вот радио или телепередачу - с удовольствием. С телевидением уже начала работать в России (специально похудела для кадра на 20 кг), а вот от радио жду предложений. Передайте, пожалуйста, по "сарафанному радио". Мечтаю о радиоконсультациях и семинарах в прямом эфире. Пусть будет мечта для нового года (E) (письмо Деду Морозу)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:21   #20
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Елена, большое спасибо Вам за ссылку на Ваш сайт. Я еще толком не посмотрела, но уже разослала всем своим знакомым.В рождественские каникулы обязательно погуляю по сайту. И еще, большое спасибо за Ваши статьи в журналах,очень приятно их читать (F) А новогодние желания посто обязаны сбываться
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек