форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 10:00   #1
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МЕДИЦИНА в вопросах и ответах наших докторов (участниц форума). САНПРОСВЕТ. ...
МЕДИЦИНА в вопросах и ответах наших докторов (участниц группы). САНПРОСВЕТ. Вопросы профилактической медицины

Все медицинские вопросы задаем сюда, будем ждать ответы профессионалов - членов нашей группы. Ели вы - врач, пожалуйста при ответе укажите свою специальность (место работы не обязательно, это же не рекламная компания).
Спасибо всем.

Последний раз редактировалось Девушка; 23.12.2015 в 19:46
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 07:39   #2
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
Здоровская тема , спасибо Таня .
У меня со вчерашнего дня горечь во рту . Что бы это могло быть ? Были бурные выходные с излишками еды и алкоголя(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 09:04   #3
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Дзинтре.Печень не справляется с нагрузкой и выведением шлаков, с переработкой алкоголя. На пару дней хорошо было сесть на диету, пить побольше воды, отказаться от мясной и молочной пищи, от жирного и жареного, от кофе, черного и зеленого чая. Рацион - гречневая каша, овсянка на воде, много фруктов, тушеные овощи, лимонная вода, травяные чаи.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:05   #4
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Галина , я предполагала , но не была уверена. И спасибо вам за советы (F).
Вино хорошее пили , кушали так вкусно ,но конечно перебор был , как ни крути .
Сегодня овсянкой питалась .
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:26   #5
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина, а почему от зеленого чая нужно отказаться ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:16   #6
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день! В течение уже почти 2-х недель у меня (впервые в жизни) начались носовые кровотечения: в любое время суток и в любом месте. С собой ношу перекись, вату и платочки бумажные. Тромбоцитов ок. 190 (по последнему анализу крови), правда принимала тромбоасс (назначил ангиохирург). Терапевт, невролог патологии не видят. ЛОР рекомендует исправить перегородку (но если я этого в 20 лет не сделал, то сейчас тем более), Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. Я гипотоник, для меня 110/70-80-уже проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:25   #7
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Зеленый чай содержит много кофеина. Больше, чем многие сорта черного чая. А кофеин усиливает ощущение горечи во рту при нюансах с пищеварением.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:34   #8
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Ларисе. Если анализ крови и показатели ее свертываемости в норме - принимаем витамин С для укрепления стенок сосудов ( при отсутствии на него аллергии) - по 0,5 г раз в день три недели. Чаще всего носовое кровотечение возникает при кратковременном повышении артериального давления и слабом сосудике в носовой полости. Является неприятной, но вполне закономерной защитной реакцией организма.Повторяется потому, что сосудик должен как следует окрепнуть, а для этого требуется от 4 до 6 недель. У гипотоников сосуды от природы вялые, и носовые кровотечения бывают часто. Для профилактики посоветовала бы контрастный душ.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:52   #9
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина! Благодарна Вам за советы!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:59   #10
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
я в таком случае пью аскорутин
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек