форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 20:01   #1
Золушка с тыквой
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Золушка с тыквой на пути к лучшему
По умолчанию как мне быть?
Девушки, подскажите.
я нахожусь в такой депрессии.я не знаю что сделать, честно, такие нехорошие мысли в голову идут.

у меня был молодой человек, мы с юности с ним встречались. но так вышло, что большее время наши отношения развивались на расстоянии. мы очень любили друг друга, и наверное до сих пор любим так же. так случилось что мы стали ругаться, по телефону, на расстоянии.детские и глупые ссоры.расходились N ое количество раз. года 3 у нас было все хорошо, все стабильно. но последние три года были ужасны.то мы вместе на месяца два, то разбежимся на год, потом опять сойдемся. в итоге он закончил учебу, приехал ко мне, сказал что чувства не угасли ( как и у меня), с кем то другим у нас отношения построить не получалось. и мы пришли к такому решению, что будем вместе. Но он задал мне вопрос, была ли у меня с кем то из бывших парней близость. За три то года.? да, была, ответила я. мне не хотелось лгать. на что он очень бурно отреагировал. утверждая что за это длительное время он ни с кем не спал.во что так слабо вериться. он говорит что я ему изменила.но мы ведь не были вместе три года. я и не думала что он захочет что то вернуть.разьве можно назвать изменой то, что так случилось? у меня были отношения, мне тоже хотелось быть счастливой. но не получилось с ним. потому что сердцу как говориться не прикажешь.попытки ведь не осуждаются.

в общем он сказал что не хочет быть со мной после этого. но чувствую, что он только и мечтает об этом.что же мне делать.? я в правду его очень люблю.подскажи в чем я не права.
Золушка с тыквой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 09:01   #2
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Золушка с тыквой Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите.
я нахожусь в такой депрессии.я не знаю что сделать, честно, такие нехорошие мысли в голову идут.

у меня был молодой человек, мы с юности с ним встречались. но так вышло, что большее время наши отношения развивались на расстоянии. мы очень любили друг друга, и наверное до сих пор любим так же. так случилось что мы стали ругаться, по телефону, на расстоянии.детские и глупые ссоры.расходились N ое количество раз. года 3 у нас было все хорошо, все стабильно. но последние три года были ужасны.то мы вместе на месяца два, то разбежимся на год, потом опять сойдемся. в итоге он закончил учебу, приехал ко мне, сказал что чувства не угасли ( как и у меня), с кем то другим у нас отношения построить не получалось. и мы пришли к такому решению, что будем вместе. Но он задал мне вопрос, была ли у меня с кем то из бывших парней близость. За три то года.? да, была, ответила я. мне не хотелось лгать. на что он очень бурно отреагировал. утверждая что за это длительное время он ни с кем не спал.во что так слабо вериться. он говорит что я ему изменила.но мы ведь не были вместе три года. я и не думала что он захочет что то вернуть.разьве можно назвать изменой то, что так случилось? у меня были отношения, мне тоже хотелось быть счастливой. но не получилось с ним. потому что сердцу как говориться не прикажешь.попытки ведь не осуждаются.

в общем он сказал что не хочет быть со мной после этого. но чувствую, что он только и мечтает об этом.что же мне делать.? я в правду его очень люблю.подскажи в чем я не права.
В чём не права?! Да это же очевидно! Глупышка. Ну кто ж так делает?! "Разве можно назвать это изменой". Для него-да! Он это именно так и назвал, просто потому, что он МУЖИК! Поверь, его не волнует, были вы эти 3 года вместе или не были. Нам это кажется глупо, но он всё же считает, что за эти три года ты обязана была хранить ему верность, быть неприкосновенной! Хотела ты быть счастливой или не хотела-его это не волнует! Подсознательно он уверен, что ты ни с кем не можешь и просто не имеешь права быть счастливой, кроме него, сердешного. Это так называемое "чувство собственности", которое ох как хорошо развито у мужиков.
Знаешь, один мудрый человек (моя мама) однажды сказал мне так: "учись брехать мужикам смолоду, а то не проживёшь!" это, конечно, звучало как шутка, но разве она не права? Никто тебе не говорит всю жизнь изменять и врать про свою верность (она не это имела в виду). Просто иногда надо быть хитрее. Ты в данной ситуации себя понимаешь, так? Вот, ну а он-разумеется, нет. Поэтому, раз уж получилось, ты ж молчи! Держи язык за зубами, ведь он к тебе приехал, чтобы быть вместе, чтобы начать всё заново, а ты ему тут такое выдаёшь. О какой честности тут может идти речь? Если он тебе нужен, ты должна была "из кожи вон" вылезти, чтобы он остался с тобой, вплоть до того, что солгать. В то, что у него никого не было за это время, я тоже с трудом верю; скорее всего, он это сказал тебе, чтобы пристыдить тебя, как бы подчёркивая: "посмотри, какая ты распутница! я тебе верность хранил, а ты.!", ну и всё в этом духе. Но это не важно. У тебя ведь тоже был другой, но раз вы действительно очень любите и не можете друг без друга, то, возможно, имеет смысл закрыть глаза на всё, что было в прошлом (это уже сама смотри). Но он не сможет этого сделать. Мужчине надо либо быть "тряпкой", либо наоборот иметь большую силу, чтобы закрыть глаза на измену женщины (повторюсь-он всё-равно будет считать это изменой, ты его не переубедишь). Так что, ты, конечно, "умница". Не знаю даже, что тебе посоветовать. Ты должна смотреть по нему, по его настроению. Если он взбешён и слышать ничего не хочет, то, по-моему, твой единственный выход-попробовать убедить его, что ты это сказала от обиды и никого у тебя на самом деле не было, хотя вряд ли он тебе теперь поверит. Если же он примирим, уговаривай его, согревай, проси прощения. Хотя он, если простит, по-любому всю оставшуюся жизнь будет тебе это вспоминать. Так что выбор за тобой.

Последний раз редактировалось Knopka; 16.10.2011 в 10:13
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 05:07   #3
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Извиняюсь, что встреваю в разговор, но вы немного не понимаете сути проблемы.
Здесь не чувство собственности.Понимаете, молодой мужчина (тип-хороший парень) воспринимает первые влюблённости по принципу - "Душевная близость" и как следствие такой душ.близ. "чистота", т.е, непорочность обьекта(вас), к которому этот молодой человек испытывает эту душевную близость-родство. Он будет хранить это отношение довольно долго к обьекту обожания, если тот его не разочарует. В данном случае девушка лишила своего этого ухажёра возможности воспринимать её, как непорочный обьект, так, как непорочный обьект не мог изменить(то есть отказаться от душ.близ, так, как мужчина думает, что это всегда взаимное чувство,если хоть что то было взаимного) То есть девушка сама взяла и фактически отказала ему, разрушив его систему ценностей!
Что делать? Тут два варианта, в зависимости от того, что он узнал от девушки.
1) Знает ли он в каком виде был секс?
2) Знает ли он с кем именно был секс?
Мы не знаем, был ли секс у самого ухажёра, зато мы знаем одну очень важную деталь и если девушка не ошиблась, то эту ситуацию можно решить. Деталь в том, что он очень её хочет! Это хороший сигнал!
Во первых, можно сказать, что секс был только оральный, причём парень сделал девушке. Почему не по другому? Парниша слишком возбудился и вообще завёлся, ну и всё случилось самопроизвольно и удовольствие получила только девушка и всё! Это не так обидно будет ухажёру этой девушки. Ситуация другая - всё таки был секс полноценный, но один раз и после этого парень этой девушки уехал. Уехал на всегда! Почему? Заочник был, только поступил трах-бах, а его в армию забрали! Почему не переписываетесь? Так. он казёл не пишет, вот и девушка ему не пишит, неизвестно же куда писать.!
Но самое главное..Если девушка пишет, что чувствует, что её ухажёр хочет быть с ней, то ему нужно помочь! Слезы, прощения и всё такое в самом конце(лично), а в начале ему нужно помочь простить эту девушку. Для этого лучше не "глаза в глаза", а по смс или почте(емайэл). Начать нужно не с слез и прощения, а как если бы вы были хорошими друзьями или братом с сестрой, вот как нужно общаться. С чего начать? Общение начинать с выставления условий! Рассказать, что ухажёр(нынешний) очень нравиться девушке, что она хочет с ним быть, но что бы он не слишком затягивал, потому, что девушке, вообще не нравиться сложившаяся ситуация, что она (ситуация не может длиться вечно) и лишь в самом конце обмолвиться, что секс был не в том виде(куни и парень скорострел) в котором ухажёр подумал и что вообще отношения были короткими и что девушка вообще ничего не помнит и парень её уехал и никогда не появиться и что она даже никому не рассказала о том, что случилось(даже подруге). Повторяю в самом конце и вспомнить в скользь не акцентируя и попросить коротко прощения в последний раз, заканчивая письмецо.Ни в коем случае не говорить что девушке понравилось (секс конечно) или было нормально, лучшее определение -никак, ни помню, ничего не поняла. Пьяная была, головой бум об тумбочку и никакого секса! Нужно дать ему повод не воспринимать старые отношения с парнями, как серьезные отношения с бурными ночами и днями, нужно дать ему понять, что девушка до сих пор является достойным(непорочным) обьектом обажания и измены(он просто так выразился, словарный запас маленький) не было. Сложно ревновать девушку к несуществующему члену! А девственности нет, потому, что тампаксами в детстве стала пользоваться.Общаться с ним в начале, как с ребёнком, взрослым ребенком(вот тут и женская мудрость), достойным уважения большим ребенком и "подавать всё" очень холодным и расчётливым образом, девушка в конце концов будет должна превратиться обратно в фею, а для этого нужно потрудиться!
Хотя, если девушка рассказала все подробности, как подруге, этому ухажёру, то это пипец полный! Да и не факт, что всё так, как мы тут все поняли, вполне может быть, что они переспят и он её кинет и на этом конец сказке.Типа скушал серый волк и бабку и дедку и мыша и репку. Всё сожрал, всё что в русских сказках было сьедобного! Но и это не конец, дальше мы "отомстим не по детски"! Тогда девушка должна будет написать мне в личку и я ей расскажу, как приготовить водородную бомбу, там всего то инструкция томов десять..
Ладно, пойду наконец, диссертацией займусь.

Последний раз редактировалось Я - парень!; 17.10.2011 в 05:25
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 21:05   #4
Золушка с тыквой
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Золушка с тыквой на пути к лучшему
Большое вам спасибо, за столь откровенные и полноценные ответы.
они вселили в меня хоть какую-то надежду. что можно как то изменить это. действительно я все так и говорила, что все было краткосрочно, что мы абсолютно никак не общаемся, что те отношения ничего не значили для меня.
месть? за что ему устраивать ее?)

на данный момент лично мы с ним так до сих пор и не виделись.времени на раздумия у него в общем то много было.в итоге мы общались по смс, пару недель уже вообще не общаемся.не знаю, все таки я еще надеюсь что он одумается через время, все взвесит как следует.я по максимуму искренне использовала нужные слова, я так думаю.и пока просто жду. вот.
Золушка с тыквой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 00:23   #5
философ
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
философ на пути к лучшему
Каким бы он не был хорошим но твою "измену" (в случае если вы сойдетесь) он тебе будет припоминать всю оставшуюся жизнь. Да и свои грехи прикрывать ей же. Ну или он один из тех 2х человек на всем белом свете, которые не как все.
философ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 19:53   #6
Natalinkka
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Natalinkka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Золушка с тыквой Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите.
я нахожусь в такой депрессии.я не знаю что сделать, честно, такие нехорошие мысли в голову идут.

у меня был молодой человек, мы с юности с ним встречались. но так вышло, что большее время наши отношения развивались на расстоянии. мы очень любили друг друга, и наверное до сих пор любим так же. так случилось что мы стали ругаться, по телефону, на расстоянии.детские и глупые ссоры.расходились N ое количество раз. года 3 у нас было все хорошо, все стабильно. но последние три года были ужасны.то мы вместе на месяца два, то разбежимся на год, потом опять сойдемся. в итоге он закончил учебу, приехал ко мне, сказал что чувства не угасли ( как и у меня), с кем то другим у нас отношения построить не получалось. и мы пришли к такому решению, что будем вместе. Но он задал мне вопрос, была ли у меня с кем то из бывших парней близость. За три то года.? да, была, ответила я. мне не хотелось лгать. на что он очень бурно отреагировал. утверждая что за это длительное время он ни с кем не спал.во что так слабо вериться. он говорит что я ему изменила.но мы ведь не были вместе три года. я и не думала что он захочет что то вернуть.разьве можно назвать изменой то, что так случилось? у меня были отношения, мне тоже хотелось быть счастливой. но не получилось с ним. потому что сердцу как говориться не прикажешь.попытки ведь не осуждаются.

в общем он сказал что не хочет быть со мной после этого. но чувствую, что он только и мечтает об этом.что же мне делать.? я в правду его очень люблю.подскажи в чем я не права.
То что Вы сейчас написали скажите и ему!Пусть не глупит,если Вы любите,тодолжны быть вместе!Вы порозень не будите счастливы!Если нужно пустите слезу!
Желаю Вам счастья!Надеюсь,что Вы будите вместе с Любимым человеком!
Natalinkka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 17:20   #7
Fernanda
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Fernanda на пути к лучшему
Думаю, не стоит ломать голову. Надо жить дальше. Еще и не раз встретишь свою любовь.
Fernanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 01:01   #8
bazacatalogov
Новичок
 
Аватар для bazacatalogov
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Спасибо: 0
bazacatalogov на пути к лучшему
По умолчанию Рассылка Вашего объявления на 6000 досок всего за 10$
Рассылка Вашего объявления на 6000 досок всего за 10$
Это не только принесет доход от потенциальных клиентов, но и раскрутку вашего сайта!
Как извесно доски хорошо индексируются.
Плюс ко всему Ваше объявление будет обработано через синонимайзер что увеличит поисковую выдачу.
Связаться и заказать можно через ICQ: 988112ноль
bazacatalogov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 08:57   #9
roseta
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
roseta на пути к лучшему
По умолчанию Этикет половой близости
bit.ly/qJkZJj
bit.ly/g2tM8n
on.fb.me/fTYHu6
roseta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек