форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2018, 12:32   #191
Юля2018
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Юля2018 на пути к лучшему
По умолчанию Моя история походения
Девочки привет. Хочу рассказать свою счастливую историю. После родов я прилично набрала вес, и первое время пока ребенок был маленький муж спокойно реагировал. Но со временем я заметила, что он стал не так страстно на меня смотреть, да любовь у него осталась но чувство влечения стало меньше. Я поняла в чем дело и не виню его за это. Тогда моя подруга рассказала мне о добавке из ягод Асаи. Я неделю думала, а потом решила, что я теряю. И в итоге через месяц приема этих ягод я похудела на 12 кг. Мои муж сказал, что то начнет их принимать а еще он начал на меня смотреть как в день нашей первой встречи. В общем радуйтесь каждому дню и будьте любимы. Если решите изменить свою жизнь к лучшему то вот
Код HTML:
track.acaiberry900.pl/product/AcaiBerry-900/?pid=129&uid=57949
Всех Целую)
Юля2018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 12:43   #192
blokNas
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
blokNas на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Большие Сиськи Посмотреть сообщение
а как это по маримановой худеть.напишите пожалуйста
до 12 нет ограничений в еде, в обед строго белки+овощи,пить много воды, после 18 кушать нельзя, разрешается кефирчик и яблоки. Это вкратце. А так почитайте ее книгу, "диета минус 60" Екатерины Миримановой, там есть меню на каждый день.
blokNas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 09:24   #193
Ndagac
Новичок
 
Аватар для Ndagac
 
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ndagac на пути к лучшему
Готовлю все что душе угодно, и тортики и отбивные и супчики и курочку жарю, даже газовую плиту купили по больше bt.rozetka.com.ua/cookers/c80122 и не толстеем! А все потому что в нашей жизни присутствует спорт! Любительский но спорт!
Ndagac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 13:13   #194
Tatyana Fomkina
Новичок
 
Аватар для Tatyana Fomkina
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Tatyana Fomkina на пути к лучшему
правильное питание, пять раз в день кушать и по чуть чуть, самая лучшая диета, при которой не страдаешь
Tatyana Fomkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 13:28   #195
airina
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
airina на пути к лучшему
По умолчанию Можно без диет
Есть один универсальный препарат, давно о нем слышала, но не покупала, подруга заказала, пропила курс и похудела. Вообще то, она покупала для очистки организма, выведения токсинов и лишней воды, а заодно и метаболизм нормализовать, когда организм очистился, видимо и похудела тогда, кому надо, обращайтесь.
__________________
Похудей без диет, расскажу.
airina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 20:55   #196
lerun
Пользователь
 
Аватар для lerun
 
Регистрация: 28.04.2019
Сообщений: 31
Спасибо: 0
lerun на пути к лучшему
к диетологу обратитесь .
лучше - это сбалансированное питание, а не диета.
lerun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 10:14   #197
isaisa
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Спасибо: 0
isaisa на пути к лучшему
Я уже могу диссертацию о диетах писать, пол жизни на это потратила. Нет лучшей диеты чем внимание к тому ЧТО ты ешь!
А диеты-это только временная мера, бросьте. Зайдите на ресурсы с ПП,их сейчас море.
Там питание расписано на все случаи жизни и не только. Не хочешь готовить-заказывай готовые контейнеры с едой. Не хочешь носить с собой яблоки на перекус - бери Lucky Snacky. Сейчас все просто ,было бы желание
isaisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 12:30   #198
Rakita
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2019
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Rakita на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от isaisa Посмотреть сообщение
Я уже могу диссертацию о диетах писать, пол жизни на это потратила. Нет лучшей диеты чем внимание к тому ЧТО ты ешь!
А диеты-это только временная мера, бросьте. Зайдите на ресурсы с ПП,их сейчас море.
Там питание расписано на все случаи жизни и не только. Не хочешь готовить-заказывай готовые контейнеры с едой. Не хочешь носить с собой яблоки на перекус - бери Lucky Snacky. Сейчас все просто ,было бы желание
Согласна. К сожалению, все диеты временное явление. Надо следить за питанием постоянно. Убедилась на личном опыте. Сперва было тяжело. А сейчас привыкла и даже уже не уговариваю себя на брокколи или отсутствию бургеров.
А что за ЛэкиСнэки? Бад какой-то?
Rakita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 14:09   #199
Яра
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Яра на пути к лучшему
Нееет, это брен под которым делают пастилу, фруктовые батончики, яблочные завитки без гмо, сахара, и прочего прочего.
100% натурпродукт из фруктов/ягод и яблочного пюре вот и весь состав. Классная штука на самом деле, продвинутые мамы ими вредные вкусняшки детям заменяют.
Собственно, сама так про них и узнала.
Я В инстаграмме на них подписана @lucky.snacky, там много полезной инфорации есть
Яра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 18:45   #200
Трунина Вероника
Новичок
 
Аватар для Трунина Вероника
 
Регистрация: 02.09.2019
Адрес: Одесса
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Трунина Вероника на пути к лучшему
Мне диеты не нужны. Хотя тоже задумываюсь, так как после ребенка начала набирать вес быстро.
__________________
Полезные статьи о психологии на сайте https://psikhologia.com/
Трунина Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек