форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 09:06   #11
ника=***
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
ника=*** на пути к лучшему
каждый день мучаюсь на эту тему. мне скоро 15. я люблю своего парня, но к сексу не готова. случаются моменты, когда я не выдерживаю, мы раздеваемся, а когда он возбуждается до предела и хочет войти в меня, я пугаюсь последствий и отталкиваю его, а у него потом начинает все ТАМ болеть и я чувствую себя виноватой.
в последнее время мы решили, что будем просто ласкать друг друга, а если он сильно возбудиться, я буду ему дрочить рукой. но морально у меня иногда начинаются сбои. я грущу, мучаюсь, что делаю что-то не так. у меня дипрессия. мой МЧ успокаивает меня. мв пробовали прекратить. продержались месяц и все заново. я понимаю, что сама по другому больше не могу. это как наркотик. просто надо привыкнуть
ника=*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 10:03   #12
Офелия
Гость
 
Сообщений: n/a
Не спешите,девочки! ЭТО вы всегда успеете, а детство не вернуть!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:07   #13
ЗвЁзДоЧкА
Местный
 
Аватар для ЗвЁзДоЧкА
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Спасибо: 0
ЗвЁзДоЧкА на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Офелия Посмотреть сообщение
Не спешите,девочки! ЭТО вы всегда успеете, а детство не вернуть!
так то да.умно сказано
__________________
Ты сказал что я буду милая... мама сказала что я буду умная... а папа молча махнул рукой... ...папа был прав...
ЗвЁзДоЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:39   #14
Викуля)))
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Викуля))) на пути к лучшему
Может мне поздновато писать своё мнение, но я немножко не соглашусь с предыдущими высказываниями.не важно сколько лет для любви.но для секса.я сама то малолетка, но всегда старалась здраво оценивать ситуацию.вы оба неопытные. Это ведь такое дело.надо быть очень аккуратными, особенно в 14 то лет.Парень может забыть про тебя и наслаждаться своими первыми ощущениями.не спешите с этим делом.С сексом всегда успеется.
Викуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 14:58   #15
ЗвЁзДоЧкА
Местный
 
Аватар для ЗвЁзДоЧкА
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Спасибо: 0
ЗвЁзДоЧкА на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Викуля))) Посмотреть сообщение
Может мне поздновато писать своё мнение, но я немножко не соглашусь с предыдущими высказываниями.не важно сколько лет для любви.но для секса.я сама то малолетка, но всегда старалась здраво оценивать ситуацию.вы оба неопытные. Это ведь такое дело.надо быть очень аккуратными, особенно в 14 то лет.Парень может забыть про тебя и наслаждаться своими первыми ощущениями.не спешите с этим делом.С сексом всегда успеется.
хммм.и с чем ты интересно не согласилась то???? все тоже самое)))) мы тоже за 14-нюю любовь))))но против связей))))все тоже самое))))
__________________
Ты сказал что я буду милая... мама сказала что я буду умная... а папа молча махнул рукой... ...папа был прав...
ЗвЁзДоЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 09:00   #16
Викуля)))
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Викуля))) на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Violet Посмотреть сообщение
Я считаю,чисто мое мнение,что в 14 это Не та любовь,о которой можно так заявлять.влюбленность-да,симпатия-да.может страсть.но никак Не любовь.
вот с этим
Викуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 12:22   #17
*Violet*
Местный
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 122
Спасибо: 0
*Violet* на пути к лучшему
Т.е в 14 лет можно утверждать, девочки и мальчики любят друг друга? И это любовь настоящая? Бывают исключения, что в дальнейшем,по истечению нескольких лет люди и женятся.
В 14 лет,что не говорите, это еще дети! Какая настоящая и искренняя любовь? Люди и в 18 любят,а потом понимают,что не любовь была вовсе.
*Violet* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 16:04   #18
ЗвЁзДоЧкА
Местный
 
Аватар для ЗвЁзДоЧкА
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Спасибо: 0
ЗвЁзДоЧкА на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Violet Посмотреть сообщение
Т.е в 14 лет можно утверждать, девочки и мальчики любят друг друга? И это любовь настоящая? Бывают исключения, что в дальнейшем,по истечению нескольких лет люди и женятся.
В 14 лет,что не говорите, это еще дети! Какая настоящая и искренняя любовь? Люди и в 18 любят,а потом понимают,что не любовь была вовсе.
нет, ну почему же бывает и в 14 лет полюбят и навсегда.есть такие случаи что никогда и не полюбят вовсе)))) так что не нам их судить)))))главное что любят
__________________
Ты сказал что я буду милая... мама сказала что я буду умная... а папа молча махнул рукой... ...папа был прав...
ЗвЁзДоЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 10:03   #19
Викуля)))
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Викуля))) на пути к лучшему
моя знакомая в 14 с парнем познакомилась.ничего.живут уж 8 лет
Викуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:15   #20
Ева Лионова
Пользователь
 
Аватар для Ева Лионова
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: На Юге..
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Ева Лионова на пути к лучшему
Я то же с будущим мужем познакомилась в 14, вместе уже 7 лет. И любила его как в 14 так и в 20. "Любви все возрасты покорны." - пушкин.
__________________
СтРаШнЕнЬкаЯЯ
Ева Лионова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек