форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2008, 15:49   #1
Дементьева
Новичок
 
Аватар для Дементьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Дементьева презирают в этих краях
По умолчанию Т - 186. КАК УВЛЕЧЬ РЕБЕНКА?
Моей дочке 5 мая будет 10 месяцев.Я совсем уже не знаю как и во что с ней поиграть,ей все надоело,в игрушки она не играет,может минут 5 не больше,кастрюльки,бусы,бигуди,все это давно в ходу и тоже все надоело.Помогите!Может есть что во что можно еще поиграть???
__________________
Умная женщина следит за собой, а глупая - за своим мужчиной!!!
Дементьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 16:24   #2
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Джеки Силберг . Очень интерессные игры.
.roditeli.com.ua/view/silberg
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 18:45   #3
Меренкова
Новичок
 
Аватар для Меренкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Меренкова презирают в этих краях
Маему сыну 1,3 года. Мы до сих пор не играем в игрушки и чем-то завлечь его проблема, особенно где требуется посидеть и посмотреть. Он бегает, везде лезет, прыгает. Он всегда должен быть в движении. Единственное на что его хватает - разрушить пирамидку, собрать ее пару раз, скинуть мягкие игрушки, немного поиграть на пианино. А так кастрюли, бигуди, кассеты, диски, компьютер, телефон, пульт.....
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Меренкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 20:00   #4
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей дочке в середине мая будет 2 годика тоже как стрекозка скачет игрушки у нас предназначены только для того что бы их разбросать по комнате .Пару месяцев назад приобрела занимательный диск о том как и чем занять ребенка раннего возраста в т.ч. развитие мелкой маторики.Для себя нашла много полезного и интересного .Попробовала последовать рекомендациям купила гуашь ,кисти ну и все что нужно для рисования(фартук обязательно).Теперь это самое любимое занятие у Полины ,правда я ее этим не балую дабы не надоело.Можно попробовать пластилин ,карандаши.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 20:06   #5
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Чем меньше игрушек у ребенка,тем лучше у него развивается фантазия.Чем больше игрушек у малыша,тем быстрее он утомляется,а чем старше - избаловвывается.1-2 шт -в полне,попробуйте.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 18:19   #6
Анна
Новичок
 
Аватар для  Анна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
 Анна  презирают в этих краях
Моим детям 11 лет и 9 лет. У нас очень много настольных игр и мы с удовольствием играем.
__________________
Друзья!!! Кто не наберёт 10000 очков в игре "кто хочет стать миллионером", того удалю из друзей навсегда за глупость!!! игра - deposite-files.com/
 Анна  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 18:20   #7
Анна
Новичок
 
Аватар для  Анна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
 Анна  презирают в этих краях
Я наверно тут одна у кого такие большие дети :'(
__________________
Друзья!!! Кто не наберёт 10000 очков в игре "кто хочет стать миллионером", того удалю из друзей навсегда за глупость!!! игра - deposite-files.com/
 Анна  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 23:21   #8
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда мне надо занять сына я беру какую нибудь крупу и несколько емкостей и на полу на кухне он сидит и занимается собирает, разьрасывает, главное что бы не ел .единственное что потом вся крупа по кухне , что то можно собрать а что то впылесос, еще даю ему маленикое ведерко и трчпочк и он "моет полы", потом любит плескаться в воде с посудой. единственный минус кухню приходится убирать, а плюс что за это время можно приготовить ужин например. Кроме этого помогает пластилин и краски правда нас хватает только на 10 мин. мозайка, но тут нужен глаз да гдаз что бы не проглотил. А еще я беру телефон, ставлю на громкую связь и сын, ходит по дому с ней разговаривает, тоже выкраивается какое то время. Таким образом и вкраиваю время для домашних дел! Сыну 1,8
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 01:22   #9
Татьяна Меньшова
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Меньшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Татьяна Меньшова презирают в этих краях
моя егоза переключается с одног занятия на другое моментально, болшее время проводит на спорт. комплексе висит(2года ей)
в 10мес в прыгунках прыгала и "порядок" в камоде ишкафу наводила. Игрушки вообще интересовали только до 3мес.
последнее время заинтересовали буквы на магнитной доске, кубики с буквами и книжки без картинок, может почитать минут 10. Пластилин тоже иногда увлекает и все что связанно с водой.
А так, даже кушает на ходу, усидеть не может, две ложки съест, на турник, еще 2ложки и на тарзанку и т.д.
Пазлы может пособирать, но если не получается, то собирать потом по всей квартире приходится.
__________________
вчера пошел снег, надо доставать лыжи
Татьяна Меньшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 10:32   #10
Юлия Нилова
Новичок
 
Аватар для Юлия Нилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Юлия Нилова презирают в этих краях
Анечка вы тут ни одна. У мне не на столько большая, 7 лет будет, но тут у правда все только про маленьких.
__________________
В контакте
Юлия Нилова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек