форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 10:38   #101
Татаринцева
Пользователь
 
Аватар для Татаринцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Татаринцева презирают в этих краях
А у нас в Ростове-на-Дону приходится платить, если хочешь, чтоб к тебе и ребенку отношение нормальное было . Причем врачи часто отказываются прям перед родами, ну если праздники допустим или выходные 8oI. Так было и у меня, за несколько дней до родов врач отказалась, мотивируя тем, что Новый год, Рождество и т.д. Я была просто в шоке. Через знакомых вышла на другого специалиста, она сразу сказала что по чем, я согласилась и все прошло хорошо. Спасибо хоть не дома оставила рожать.Сейчас в среднем роды стоят 8000 при том, что зарплата у меня в школе была 5500. Вот вам и клятва Гиппократа
__________________
Растёт мой пузик, а в нём карапузик!!!!
Татаринцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 10:43   #102
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне всю беременность рассказывали байки, что надо денег дать, а то и ребенка специально загубят, и роженицу на произвол судьбы бросят, и еще много ужасных вещей. Оказалось, все это не более, чем блажной бред. Никому ничего не платила, помощь получила очень квалифицированную, отношение было отличное.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 10:45   #103
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Одна моя знакомая договорилась заранее с врачом, отдала сразу деньги, а он даже на ее родах не присутствовал.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 10:46   #104
Ольга Александровна
Новичок
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ольга Александровна презирают в этих краях
я тоже платила, но естественно после родов..
__________________
Если у тебя все хорошо, ты чувствуешь себя комфортно и уверенно, если нет смысла что-то менять, значит, ты счастлив…
Ольга Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 10:49   #105
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
После родов - это благодарность. За хорошо проделанную работу, почему бы и не отблагодарить. Это нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 10:53   #106
Галина Цирулева
Новичок
 
Аватар для Галина Цирулева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Галина Цирулева презирают в этих краях
Я платила деньги врачу и в первый и во второй раз. Но , скорее всего , просто для успокаения собственной души. Каждый раз это были мужчины . Присутствовали при родах, принимали в них, на правах врачей, активное участие. Мало того, в первый раз мой врач (кстати, КМН ) сам мне делал вакуум после родов, приезжал ко мне на дом расцеживал меня, когда у меня были жутчайшие лактостазы и помогал советами, касающимися здоровья моего ребенка. Ну и так, по женским гинекологическим "мелочам" консультировал-лечил.
__________________
Нематоды тоже люди! Ох, уж мне эти нематоды!!!
Галина Цирулева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 10:56   #107
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
платила небольшую сумму акушерке после родов,очень ей благодарна,а врачу ничего он на родах не присутствовал и увидела я его только через 2 дня
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 10:56   #108
Kenny Penny
Гость
 
Сообщений: n/a
Я заранее договаривалась с заведующей. Через месяц после родов у ребенка обнаружился стафилокок.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 11:01   #109
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Я договорилась с акушеркой чтоб именно она приняла роды. Роды прошли хорошо. Я ей очень благодарна.После выписки мы съездили к ней отблагодарили небольшой суммой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 11:04   #110
Елена Гольцова
Местный
 
Аватар для Елена Гольцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 458
Спасибо: 0
Елена Гольцова презирают в этих краях
Петр 1 говорил, что врачам и учителям плату следоват положить мизер, им и так люди платют. От так.
__________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач, Наездник и вор при этом. Не потому ли мой нрав бродяч И волосы пахнут ветром?
Елена Гольцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек