форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2008, 16:34   #11
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Анне Бирюлиной.Если выхотите убрать живтик,то нужно и с питанием "разобраться".Очень часто у людей бывает разбухшая слизистая кишечника от неправильного питания.Как только перейдёте на здоровое питание,проблема уйдёт и с ней животик втянется,а качанием добавите подтянутости.А так ваши старания могут быть напрасны.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 19:45   #12
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, такой темы не было, это точно! Если говорить о не еде, после 18 часов, то вряд ли здесь идет разговор о здоровье! И я не знаю людей, которые бы на этом жили и не срывались. А срывы и ограничения, из-за этого скачки в весе - это против здорового образа жизни. К тому же вредит желудку. Вы уверены, что вам нужна такая тема и поддержка в этом от других? Лучше купите на вечер очень вкусный йогурт и не жирный творожок, кушайте на здоровье и на красоту свою! (F) (F) (F) Вот вам ужин! Отлично ужинается рисом без сахара и соли, но с изюмом и курагой, ложечка меда. Так как я первой группы крови, то вот на таких ужанах легче всего уходить может все лишнее. Тем более пост. Фрукты - замечательный ужин. и воды побольше без газа.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 02:27   #13
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Бег трусцой - это когда вы бежите играючи и при этом можете разговаривать со своим партнером.При беге трусцой у здоровых людей должны быть следующие показатели ЧСС, соответствующие вашему возрасту:
20-30 лет - 160-150 ударов в мин.; 30-40 лет - 150-140 ударов в мин.; 40-50 лет - 140-130 ударов в мин.; 50-60 лет - 130-120; 60-70 120-110
правильный и подходящий темп бега - если ваш пульс не превышает этих границ. Благотворное воздействие бега начинается сразу же и сказывается на всем теле. После нескольких недель человек буквально преображается, становится бодрее и работоспособнее.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 08:43   #14
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Вау! Вчера вечером делала себя трудоспособней! Отлично! Осталось только придумать, как регулировать скорость и пульс на бегу. А то вдруг я бегаю такой трсцой, что там пуль под 200? Не знаю. Но болтать на выдохе получается.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 09:27   #15
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Для контроля за своим пульсом в идеале бы здорово иметь часы "Polar". Это моя мечта! Цена вопроса от 6тыс.рублей. Планирую к весне раззориться! Они могут стать Вашим персональным тренером!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 10:41   #16
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Чай очень вксно и без сахара, субъективно, конечно, но как вариант, зеленый чай, ароматизированный, что продается на развес, он дороже, но зато и экономичней расходуется из 5 -ти крупинок получаются большие лопухи и вкусно, а ароматы и привкус вкусных фрктиков. В общем сахар совсем не нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 10:43   #17
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
А мне кажется, если требует организм сахарку, зачем себе отказывать?
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 10:44   #18
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, эт же не ЖИР ))). Я например, просто чай с сахаром не люблю совсем. Зато в шоколаде и меде не отказываю. ))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 13:37   #19
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
Что такое белковые коктали? Когда принимать? И для чего?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 06:48   #20
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Есть разные белковые коктейли, например я употребляю белковый коктейль в который входит 20 важнейших витаминов и минералов, растительные компоненты, соевый белок, клетчатка.Сытные,вкусные,их питательная ценность-очень высока,мало калорийные, я ими завтракаю,или после пробежки(через пол часа)!
Есть протеиновые смеси-которые содержат высококачественный соевый и сыворотoчный белок.Их оптимальное сочетание помогает поддерживать мышечную массу, лишенную жировых отложений.(можно добавлять в белковые коктейли,супы, соусы.)
Снижает зависимость от простых углеводов,помогает уменьшить аппетит и сохранять достаточный уровень энергии между приемами пищи.
Для меня очень важно, что это полезно, вкусно, 100% натурально(мой 7-ий ребенок,тоже их любит!).
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек