форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 16:54   #141
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот когда уши закладывает , не позавидуешь. Я летела простуженная однажды , ужас . Нос затыкала и дула а из левого уха писк , смешно же друзьям было. А у сына постоянно уши закладывает , он потом ещё неделю ходит и мучается . Может кто нибудь знает , как облегчить полёт?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 17:11   #142
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Если в самолете закладывает уши, надо просто подвигать нижней челюстью вправо-влево. Уши моментально "раскладывает". Меня в детстве этому научил мой отец. Часто летаю самолетом - очень помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 17:16   #143
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
или слегка зевнуть.
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 17:46   #144
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
от закладывания рекомендуют леденцы? солёные огурцы и просто сглатывание слюны
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 20:10   #145
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
При боли в ушах врач посоветовал закапывать в нос (!) нафтизин, но до полета, потому что заложенность в ушах якобы связана с низкой проходимостью евстахиевых труб (они между гортанью и внутренним ухом). Уши при снижении болели неимоверно (соотв. и голова) и вроде помогло.
А во время полета подвигать челюстью-зевнуть-поглотать помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 20:17   #146
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
София , и слюну сглатываем и воду пьём и вином запиваем , помогает . Вот про челюсть , спасибо , попробуем . Вообще всё помогает , если у человек нет насморка , проверено. Но у сына не впервой , ему уже и летать нехочется изза ушей
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 20:18   #147
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Evgenija spasibo vam !
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 21:18   #148
Iskra
Местный
 
Аватар для Iskra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Iskra презирают в этих краях
Летала тоже часто и всегда боялась,но, по-молодости,не было паники.А с возрастом просто тупею от страха.В прошлом году даже сдала билеты обратно!Нашла,типа,причину уважительную.Но сама то я знаю,что это от страха.
Сейчас опять купила билеты на июль,а уже спать нормально перестала.До июля сойду с ума,но лететь надо обязательно,маму уже пять лет не видела!Но самое обидное,что этот страх сводит на нет всю радость встречи с родными!После такого отпуска потом ещё долго в себя приходить надо.Разве ж это отдых!?Одно расстройство.
__________________
КАК ГРУСТНО ЧТО ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!
Iskra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 11:06   #149
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Вычитала в Люблю 100 лет назад . Один солдат всю войну прошёл с этой молитвой . Летите и не бойтесь ===== Спасибушки! Уже выучила наизусть. (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:37   #150
Velvetta
Новичок
 
Аватар для Velvetta
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Velvetta на пути к лучшему
А я стараюсь во время взлета и посадки отрешиться от всего - затыкаюсь Ipodom с чем-нибудь поагрессивней, включаю книжку Rolsen на что-нибудь позанимательнее и никого не вижу, никого не слышу, ничего не чувствую. Единственное, в последнее время проводники норовят и то и другое отобрать и выключить - поэтому я "облачаюсь", когда уже руление заканчивается )))
Velvetta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек