форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 13:51   #11
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотя говорят.Там На верху всё уже рассписано. и наверное просто надо ждать, кто попадётся на Твоём пути и ты поймёшь сразу Он это или не Он!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 13:57   #12
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ув. форумчанки!(F)
Вы вокруг себя видите много счастливых пар? Или всё заняты этой бытовой жизнью и нет искры той больше в гдазах!
А ведь это всё зависит от того с кем Вы свяжете свою жизнь!Поэтому и думаешь.как правильно.хочется, чтобы искра то эта ни у кого не угасала!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 14:12   #13
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не искала никакой идеал, ни я , ни мой муж, мы не идеальны, просто у нас взаиманая любовь. Когда хочется делать друг друга счастливым. Вот и всё. Здесь нет секретов, здесь не может быть никаких советов.
Кстати, любовь способна убивать, Инесса. Очень даже.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 14:14   #14
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
A ja bi naverno vishla zamuz tolko za moego muza, takih kak on na svete malo. Ja ljublju i ljubima, ja scastliva. A vot nascet variantov A i B, ne znaju vedj u kazdogo svoje i vzgljadi i zaprosi raznije.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 14:18   #15
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет. я, конечно понимаю, здравый смысл, расчёт и всё такое. Но как же лечь в постель с тем. от кого не дрожат коленки? Зажмуриться и думать о грядущем благополучии? Так это уже проституция какая-то!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 14:31   #16
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Девочки, какой вариант, разве у любви есть варианты? Помните песню нашей великой польской певицы" МНЕ говорят он маленького роста. а он мне нравится.". Тебе все вокруг будут говорить за что ты с ним, а для тебя он самый родной, самый надежный. А бывает и денег много, и красавец, а с ним холодно.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 14:57   #17
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, любовь способна убивать, Инесса. Очень даже.
________________________________________________
А по моему это совсем некстати, Катерина, если она способна убивать.
Я по другому,очевидно, понимаю слово любовь.
Моя любовь СОЗИДАТЕЛЬНА!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:14   #18
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Моя любовь СОЗИДАТЕЛЬНА,,,я абсолютно согласна с Инессой,простое обьяснение,этому кто как подходит к этой ситуации,,,,можно посмотреть не с разрушительной стороны на ситуацию,а с точки отсчета новой жизни,перемены к лучшему,да был урок в моей жизни,и я должна его хорошо понять и запомнить,,,,значит пришло время новому,,любви,жизни,эмоциям ,мыслям и т.д.все это было в моей жизни.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:20   #19
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть люди слабые и смотрят на любовь так : или всё или ничего и ни с кем. Мало ли случаев несчастной любви, которые заканчиваются плачевно? Прекрасно, что здесь у всех любовь созидательна, но нельзя же отрицать и другие варианты.
Как сказала героиня фильма " Ищите женщхину" : если вы не ездите на метро, это не значит , что в Париже его нет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:24   #20
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А я полностью с Инессой согласна! То что не созидательно - не Любовь! Конечно, разная бывает психиатрия, но не называть же это Любовью!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек