форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2018, 20:06   #61
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Я вот читаю отзывы овуляшек уже почти месяц. Могу описать что делала сама. Сначала сдала все анализы и была на приеме у доктора Бондаренко Виктории Николаевны из клиники Мать и дитя Юго-запад. Перед тем как туда попасть много читала и спрашивала, и всё таки решила идти именно сюда, а потом уже когда сидела под кабинетом у доктора, разговорилась с девушкой у неё все получилось с первой попытки, она была уже на 7-й неделе.
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 11:13   #62
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Нам отказали во многих клиниках, потому что у меня сложный дефект маточных труб. В одной все-таки взялись, было три безуспешных попытки. Последней надеждой была клиника Мать и Дитя Юго-Запад. Сейчас я беременна; важно еще, что все прошло спокойно, без особых нервов. Меня вела врач-репродуктолог Трофимова Ольга Алексеевна.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 15:34   #63
Anzor
Новичок
 
Аватар для Anzor
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва и Спб
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Anzor на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anfiska Посмотреть сообщение
Сначала сдала все анализы и была на приеме у доктора Бондаренко Виктории Николаевны из клиники Мать и дитя Юго-запад. Перед тем как туда попасть много читала и спрашивала, и всё таки решила идти именно сюда, а потом уже когда сидела под кабинетом у доктора, разговорилась с девушкой у неё все получилось с первой попытки, она была уже на 7-й неделе.
Еще один вопрос: а какой у тебя протокол был? Какие все-таки процедуры делали, и самое главное на сколько сильно ударит по кошельку? В принципе, мы готовы, что будет не дешево. Но хотелось бы поподробнее. И что клиника из себя представляет? Палаты на сколько мест там?
Anzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 10:28   #64
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
У нас получилось со второй попытки, т.к. в первой не было качественных эмбрионов. Делали в клинике Мать и Дитя юго запад у Трофимовой Ольги Алексеевны. Все медицинские манипуляции - ерунда, по сравнению с теми ощущениями, когда в тебе развивается жизнь. Удачи вам! По времени-1 цикл, точнее-со 2 дня цикла по 16-й. На 16-й подсадили одного эмбриона, потом вы 2 недели живете обычной жизнью, я как всегда ходила на работу, и через 14 дней сдаете кровь на ХГЧ. У меня анализ показал беременность)))
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 10:14   #65
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Я однозначно советую делать ЭКО,но очень важно выбрать хорошего врача, чтобы не было неприятного опыта, от которого руки только опускаются и все кажется бесполезным. Но я знаю, что многие женщины прежде чем забеременеть проходили через 3-4 попытки ЭКО. Обращалась в Мать и Дитя юго-запад к Бондаренко Виктории Николаевне, как и писала выше у нас все получилось.
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 14:22   #66
Vlada Sitnikova
Новичок
 
Аватар для Vlada Sitnikova
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
Vlada Sitnikova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lidusya Посмотреть сообщение
А кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда не получается забеременеть, но ничего серьезного не находят. Сдали с мужем все анализы, нашли только простатит у него, остальное все в норме. Доктор говорит, что по всей вероятности это и есть наша проблема. А мне как-то мало верится, что простатит может вот так повлиять на способность забеременеть.
может, у нас также было когда втрого планировали. Удивлялись поначалу почему долго не получается забеременеть, первый же быстро получился)) Оказалось вот тоже из-за простатита, а после лечения на следующий месяц уже забермененели. Причем у мужа на тот момент уже зроническая форма была. сейчас не беспокоит, он профилактируется периодически.
Vlada Sitnikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 17:12   #67
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vlada Sitnikova Посмотреть сообщение
на тот момент уже зроническая форма была. сейчас не беспокоит, он профилактируется периодически.
Тоже свечами лечился? Профилактируется чем? У моего мужа тоже простатит по-моему, мучается, замалчивает.. Сама ему к врачу талон взяла на следующую неделю, и к врачу заставлю пойти и лечиться тоже, а то он в отношении свечей очень капризный, уколов боится, но и на них соглашается, лишь бы не свечи.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 17:25   #68
Vlada Sitnikova
Новичок
 
Аватар для Vlada Sitnikova
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
Vlada Sitnikova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
Тоже свечами лечился? Профилактируется чем? У моего мужа тоже простатит по-моему, мучается, замалчивает.. Сама ему к врачу талон взяла на следующую неделю, и к врачу заставлю пойти и лечиться тоже, а то он в отношении свечей очень капризный, уколов боится, но и на них соглашается, лишь бы не свечи.
нет, свечей не назначали. Антибитики и электрофарез 7 дней, витамины месяц, простанорм полтора месяца. Вот, кстти простанорм же и пьет для профлактики. еще курить бросил и страется теплее одеваться. Ну и про полезность интминых отношений вспоминать чаще стал))
Vlada Sitnikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 14:57   #69
Anya Belyaeva
Новичок
 
Аватар для Anya Belyaeva
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Anya Belyaeva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vlada Sitnikova Посмотреть сообщение
нет, свечей не назначали. Антибитики и электрофарез 7 дней, витамины месяц, простанорм полтора месяца. Вот, кстти простанорм же и пьет для профлактики. еще курить бросил и страется теплее одеваться. Ну и про полезность интминых отношений вспоминать чаще стал))
Как давно обострений нет? Простанорма две разновидности нашла в интернете, по составу вроде одно и то же, что экстракт, что таблетки. Что из этого ваш пьет и как часто? Лекарства для профилактики мой пить еще не пробовал. Может потому и обостряется часто, хотя от вредных привычек давно отказался, не мерзнет и все остальное соблюдает.
Anya Belyaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 11:16   #70
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anya Belyaeva Посмотреть сообщение
Как давно обострений нет? Простанорма две разновидности нашла в интернете, по составу вроде одно и то же, что экстракт, что таблетки. Что из этого ваш пьет
Погуглила тоже, думаю принципиальной разницы нет раз в составе одни и теже травы. Судя по всему просто форма разная, а содержимое одинаковое. Экстракт, по-моему, быстрее действовать начнет, вообще в жидкой форме любое лекарство быстрее действует насколько я знаю.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек