форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 14:44   #1
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
По умолчанию Ваше отношение к аборту?
однозначно сказать не могу, если у женщины есть дети и есть материальные проблемы, то наверно аборт возможен, а когда женщина делает аборт каждые полгода -я осуждаю, и аборт на поздних сроках не воспринимаю, это убийство.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 17:26   #2
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против абортов! Если не готовы(хоть женщина, хоть мужчина) к рождению ребенка, то предохраняться надо. Средств для этого сейчас хватает, причем на любой вкус и кошелек.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 11:41   #3
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
застраховаться от беременности на 100% нельзя, беременнеют и со спиралью и с призервативами.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:52   #4
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против абортов на поздних сроках. А в остальных случаях, нет. Ситуации в жизни бывают разные, поэтому прежде чем осуждать, нужно знать причину, по которой женщина решилась на такой шаг. Я уверена, что сначало она взвесит все "за" и "против".
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 08:40   #5
Блонда Любимая Девочка
Пользователь
 
Аватар для Блонда Любимая Девочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Блонда Любимая Девочка презирают в этих краях
Аборт на любых сроках ЭТО УБИЙСТВО собственного ребенка! Нет никакого оправдания матери которая делает аборт! С самого первого дня это уже человек, просто маленький, он живой. Почему матери не убивают своих уже родившихся детей из-за материальных проблем? Мы, дорогие женщины, жалуемся на мат.проблемы неустроинность жизни и т.д. и т.п. Однако, у всех есть возможность поеть, попить, одеться, обуться, отдохнуть в отпуске! А вот на малыша средств нет, просто напать какая-то.
__________________
Мне не нужно,чтоб меня любил весь мир...Достаточно и тех,кого я люблю сама.
Блонда Любимая Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 08:41   #6
Блонда Любимая Девочка
Пользователь
 
Аватар для Блонда Любимая Девочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Блонда Любимая Девочка презирают в этих краях
В России ежедневно убивают (официальные данные) 14 миллионов детей. Это ли не молчаливая война против нации? Ранние сроки беременности это не повод для аборта! Сердце малыша начинает биться на 16 дней от зачатия. В 12 недель у ребенка сформированны все органы, многие из них уже функционируют, малыш чувствует боль! А мама просто убивает его из-за куска колбасы, которого она может себя лишить, если не сделает аборт! Я не говорю уже от том,что это страшный грех, за который придеться отвечать. Когда такая мама умрет, Господь покажет ей это убитого младенца. И малыш спросить:"Мама, за что?". И нечем будет оправдаться маме! Нечем!
__________________
Мне не нужно,чтоб меня любил весь мир...Достаточно и тех,кого я люблю сама.
Блонда Любимая Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 13:03   #7
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Что за бред вы несете???! Лично вы знаете такую женщину, которая делает аборт из-за куска колбасы? Да, конечно, лучше пусть будут переполнены детские дома и дома инвалидов. А если нет семьи, если мать пьющая, рожающая детей ради пособия, а дети живут в ужасных условиях? Мы все смотрим телевизор, где показывают весь этот ужас. Пьяная мать развлекается со своими собутыльниками, а голодные дети неделями заперты одни в квартире. Какое будущее у этих детей? Конечно не нам судить, что было бы лучше для них: сделанный ихней мамой вовремя аборт или такое детство и неизвестно какая дальнейшая жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 21:52   #8
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Дети должны рождаться в благополучной семье и от любимых мужчин, только тогда будет расти достойное поколение.
Скажите, Екатерина, как сильно Вы будете любить малыша, который был зачат при изнасиловании непонятно от кого?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 14:31   #9
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Прежде чем заниматься сексом нужно думать головой. ани другими местами. согласна- 100% гарантии предохранении от беременности недаст ни спираль. ни презерватив. но мы живем в такое время. когда все доступно- и информация . и средства контрацепции ! Я по роду своей деятельности насмотрелась на аборты каждый день - и ненавиже тех. кому их делают !
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 15:32   #10
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, вы же сами только что сказали, что средства контрацепции не дают 100% гарантии и я не думаю, что если я перед половым актом сново прочитаю инструкцию к презервативу, то она у меня появится (я про гарантию).
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1'", iiibhx92

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек