форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 16:15   #1
Незнакомка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прошу совета
Здравствуйте) Хочу попросить у вас совета)
Мне очень нравится один парень. В жизни мы встречались всего раз (на сходке группы с форума), это было еще в декабре. Он мне сразу очень понравился - красивый, умный, вежливый, и вообще невероятно милый (так и хотелось подойти и обнять))). К тому же у нас немало общих интересов. После сходки я не особо о нем вспоминала, потому что понимала, что могу только мечтать о каких-либо отношениях - из-за разницы в возрасте.мне 13, а ему 17 (у моей лучшей подруги с ее парнем разница еще больше, но ей уже 16, поэтому это не кажется таким важным фактом =\). Но все же когда видела его посты, губы сами расплывались в улыбке. А пару дней назад решила с ним еще пообщаться (хотя я не была уверена, что он вспомнит меня, но вспомнил, ура-ура). Беседа с ним проходила весьма легко и непринужденно, он поддерживал разговор; вобщем, он не был против общения со мной, но я все таки стараюсь не надоедать))) Проблема в том, что, как мне кажется, он воспринимает меня исключительно как ребенка. К тому же у него сестра на год младше меня. но каким-то образом она учится в 5 классе, а я в 8 о_О 5 и 8 класс все таки большая разница, может быть он подсознательно считает, что я тоже такая мелкая %) я не утверждаю, что 13 лет - взрослая, но решения принимать и головой думать уже умею довольно таки хорошо, поэтому считаю, что встречаться в таком возрасте уже можно.
Простите за сбивчивый текст, как-то мне сегодня не пишется красиво))
Буду рада любым советам)

PS. пожалуйста, без стеба.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 16:52   #2
Катрин
Пользователь
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Катрин на пути к лучшему
Зайчик, извени, не знаю твоего имени. Ты не знаешь как вести себя потому, что ты влюбилась в него! На самом деле разница в таком возрасте чувствуется сильно, но могу тебе сказать, что в 13 лет можно быть гораздо умнее и интереснее чем в те же 16!Так что не забивай себе голову по поводу возраста. Это раз. Ты с ним общаешся по сети, от с тобой поддерживает беседу, а это означает то, что ему ты тоже интересна! То, что ты не навязываешся это ты молодец! Всегда надо иметь гордость и чувство самоуважения! Потому что иначе ты можешь вызывать насмешки! Оставь все так как есть. И просто жди развития событий! Может и что то получится.
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 17:29   #3
Незнакомка
Гость
 
Сообщений: n/a
Катрин, спасибо огромное за поддержку!))
Да, разница в возрасте сильно чувствуется сейчас.а лет через 5-6 вообще незаметна будет))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 16:34   #4
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Зая,не расстраивайся по поводу этого парня.Поверь через пару лет это разнице не будет видно.А он потом поймет какое сокровище потерял.И все-таки я тебе желаю счастья с ним.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:22   #5
Незнакомка
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо =))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 19:29   #6
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Зая,не расстраивайся по поводу этого парня.Поверь через пару лет это разнице не будет видно.А он потом поймет какое сокровище потерял.И все-таки я тебе желаю счастья с ним.
Вы правы, эту разницу не будет видно. И всё же, Незнакомка, если он с тобой общается, значит ты ему интерестна. Всё, что тебе сейчас нужно делать - это просто общаться, чтобы он видел, какая ты, чтобы привязался к тебе. Если этот возраст не станет помехой между вами в общении, то бояться нечего. Удачки!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 20:17   #7
Незнакомка
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо)) не ожидала такой поддержки, очень приятно))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 20:48   #8
Нэ$ти
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Нэ$ти на пути к лучшему
У меня тоже такой "комплекс" был.Тоже считала что разница.А щас мне 14, а мальчику 21 и он хочет со мной отношений.
Разница в возрасте-это самая маленькая проблема.!
Нэ$ти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 20:52   #9
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Да уж, Нэ$ти, вы действительно правы.Как никто другой!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 22:48   #10
Princessa
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Princessa на пути к лучшему
Ты ужасно счастивая! Самый лучший период в жизни. Судя по тому как ты пишешь, ты интересная девушка. И, поверь мне, 17 лет - это совсем немного и разница ваша не будет ощутима. Я уверена, что все у тебя получится! Смелее, красавица)))))
Princessa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек