форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 22:08   #121
Наталья Егорова
Местный
 
Аватар для Наталья Егорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Наталья Егорова презирают в этих краях
Неужели еще есть на белом свете такие простафили?:-O
__________________
Живу врагам назло достойно, чтоб даже память обо мне мешала им заснуть спокойно ......
Наталья Егорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 22:08   #122
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
навеяло.У меня есть знакомая, которая в девичестве боялась того, что сперматозоид( если предохранялись" мимо") потом к ней доползет.Очень переживала. когда "след" на простыне не заметила.Утром хотела за таблетками бежать.(tr)
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 22:08   #123
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
почему же бедняга? он счастлив! просто человек умеет стебаться над жизнью, как и она над ним. в первый раз пришлось переделывать ремонт в комнате и перепродавать коляску и половину вещей, во второй раз только коляску, в третий когда врач сказал, что точно будет мальчик, он радостно полетел покупать красную коляску и тонну розовых шмоток. так и сказал - знаю я этих эскулапов, опять оторвут крантик и будет мне девочка.
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 07:10   #124
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристи, браво! Вы прям как мой муж рассуждаете))) Когда нам сказали. что надо перерезать ножницами между ног ребенка какие-то путы, он сказал. что ножницы вряд ли справятся, нужно покупать бензопилу и все это дело основательно перепилить!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 12:00   #125
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
А я резала)))И правда, пошли сразу)).Но это для меня из области психологии- я перерезала. успокоилась, и дети перестали нервничать, что их дергают по поводу- ходи сам.Своеобразный фетиш)))
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 20:41   #126
Соловьева
Пользователь
 
Аватар для Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Соловьева презирают в этих краях
Я вообще не верю в эти суеверия, приметы и тп, а тем более брить ребенку голову в год-это вообще кранты, якобы волосы гуще и лучше расти будут, не знаю.даже, моя родилась дочура с волосами уже, щас нам 2,7 мес, волосы вьются до плеч! Нет ладно еще мальчика, но девочку...:-S
__________________
Не обламываюсь...
Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 06:18   #127
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Это конечно к детям не относится, но в квартиру второй раз залетает голубь. Первый раз приехали с мужем домой (3 дня не были) на кухне мертвый голубь, мой говорит это наверно кошка поймала на балконе и принесла. Ну то что она с ним поиграла это точно. Прихожу вчера с работы, а на кухне сидит голубь (как будто тут и живет). Теперь я поняла, что кошка не причем. Мне так страшно. Все говорят это плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 07:02   #128
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, это значит лишь то,что где-то рядом с вашей квар-рой живут голуби))) Про синиц я слышала, что когда они бьются в стекло-плохая примета, и то ни фига не верю, к нам периодически в окно стучатся то воробьи,то синицы, то еще какие-нибудь крылатые, а недавно летучая мышь залетела, а все потому, что у нас окна завиты живой изгородью до второго этажа, вот они там и резвятся))) Так что не надо думать о плохом.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 07:09   #129
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
И вобще я птенцов каждое лето нахожу, то мертвыми на улице-из гнезд падают, то овчатка наша в зубах еще живых приносит. В это лето мы с сыном таким образом спасли от его пасти сорочонка, а года четыре назад галку, она у нас потом до следующего лета жила-Карлушей назвали, весной отпустили на волю.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 07:35   #130
Ермилова
Новичок
 
Аватар для Ермилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ермилова презирают в этих краях
СУЕВЕРИЯ - вера всуе - то есть в пустое.включайте головы, господа
__________________
продам коньки для девочки, практически новые, разм.27 или меняю на больший размер
Ермилова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек