форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 21:04   #611
Elena Freid
Местный
 
Аватар для Elena Freid
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Elena Freid презирают в этих краях
Котедж-это дом на море или озере,ты его можешь снять как дачу,на неделю месяц,а можно и купить.
__________________
Снег пойдет И перестанет, Незаметно Он растает. Шубу белую зима Примеряет всем сама.
Elena Freid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:09   #612
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
во вы настрочили.я тут про отпуск вычитала, фигею по-тихоньку.
ваще-т тема работы мне ближе будет, чем домохозяйство, но насчет того, что работающие отпуск могут себе позволить и не раз в год, эт явный перебор.
одно дело сидеть дома и ждать отпуска мужа. (кстати, отпуск моего мужа дожидаться-дело неблагодарное)
а уж совместить свой и мужнин-это из области фантастики
а еще очень хочется пойти летом, причем всему коллективу, а лето не резиновое, к сожалению
так домохозяйкам с этим гораздо проще, так как не в деньгах дело-то здесь совсем
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:10   #613
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена! я знаю что такое коттедж! но там живут, а не отдыхают!
Котте?дж (англ. cottage)—современный благоустроенный двухэтажный дом для проживания однойнуклеарной семьис приусадебным участком. Коттеджи могут возводиться какв загороднойзоне, так и в черте города. Классическим стройматериаломявляетсякрасный кирпич.Сегодня, тем не менее, большее распространениеполучили коттеджи изгазобетона в силу высокой эффективности этогоматериала, а такжекоттеджи из дерева (веяние экологичности). Второйэтаж занимаетспальня, первый— гостиная, кухня, санузел, котельная.Нередко коттедж включает в себя гараж для легкового автомобиля.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:11   #614
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Слово коттедж пришло из Англии,где оно обозначало простой крестьянский дом с приусадебным участком.Отсюда современные российские коттеджи нередко выполнены в английскомстиле[1]. Коттеджи широко распространены также в других европейских странах (преимущественно в скандинавских) и в США. В СССР коттеджи строились главным образом в 1920-е гг., преимущественно в новых заводских посёлках.
В послереформенной России коттедж стал неотъемлемым элементом быта «новых русских». В загородной зоне близ шоссе появились охраняемые коттеджные постройки.
Сегодня сложно себе представить крупный город, который не окружали бы коттеджные поселки.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:13   #615
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
а тк Ксения любит выращивать экологически чистые продукты для своей семьи, то не мудрено, что она там не отдыхала а копала в огороде!
Р.S. ХОРОШИЙ ОТДЫХ , ничего не скажешь!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:13   #616
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль, за бугром живут и отдыхают. в коттедже.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:16   #617
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль,может и помидоры выращивала,разве она признается?
Я в прошлых,давнишних постах,читала,что она секретарь, а теперь оказывается нет.
КОРОЧЕ! У "богатых",свои причуды.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:22   #618
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Ну какая разница котедж кирпичный или дача деревянная???Ну если у тебя отпуск всего две недели?А лето 12-14 недель!Ну так куда дите то девать?Или сначала с мамой,потом с папой.Опять не слкладывается.И потом,ну не хочу я ходить на работу.Создавать проблемы и себе и другим.Мне некуда девать ребенка.Болеем мы часто и подолгу Прошлой зимой два месяца подрят дома сидели.И скажите мне кто бы меня держал на работе?А говорит о том что это только лентяки дома сидят,так не от большого ума.Не сидят они дома в прямом смысле этого слова.Ту работу по дому,которую работающие женщины оставляют на вечер или выходные,не работающие прделывают днем.Когда муж на работе,дети в школе или в садике.А вечером есть другие заботы.И в выходные я не с пылесосом ношусь,выгнав мужа с дитем на улицу,а всей семьей иду гулять.В парк,в кино.У меня на это есть время.Я никогда не поверю,что придя с работы часов в 8 вечера проехав в метро в час пик час час,с удовольствием можно встать к плите или взяться за уборку,готовку
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:32   #619
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Маш! вот и я про то! ( у меня точно так же!) а когда подрастут дети, тогда можно и на работу выйти! я СЕЙЧАС нужна детям! а не дяде карман набивать и сидеть в офисе и думать- что же делают мои любимые? поели или нет? и тд!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:46   #620
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
И потом,не вяжется как то у Ксени.По её словам мама ребенку нужна постоянно.Психолог не рекомендует до 3 лет в садик.А сама на бабушку в 1и5 оставила.А как же психика?В 2и5 в садик.Я свою в 4 отдала.И то чуть с ума не сошла как она там.И потом,ну пойду я на работу.А как дочка будет ходит в бассейн?Отпал бассейн.На танцы.В пролете танцы.Ну так же и рисование.На выходе что.Ну заработаю я 15-20т.Это если повезет.Но дочь осталась без закалки,да без всего.Так в садик спихнули и ладно.А для чего?Для того чтоб мне никто не мог сказать что я бездельница и тунеядка,и дети мои такими же будут.Да плевала я на мнение таких людей.По большей части это зависть говорит.Они то не могут себе позволить сидеть и не работать.
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек