форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2019, 14:03   #1
Darya Borisova
Новичок
 
Аватар для Darya Borisova
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Darya Borisova на пути к лучшему
По умолчанию Хронический простатит лечится?
Девочки, кто в теме подскажите лечится ли хронический простатит? Мужу в прошлом году такой диагноз поставили и с этого момента у меня такое чувство что он только и делает что лечится, лечится, а вылечиться не может((
Darya Borisova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 13:44   #2
Lada Turova
Новичок
 
Аватар для Lada Turova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Lada Turova на пути к лучшему
Мне кажется любое хроническое заболевание можно лечить, а вот вылечить нереально. Мой тоже себе хронический простатит заработал, но он один раз пролечился и пока, ттт, обострений не было.
Lada Turova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 13:18   #3
shestakova
Новичок
 
Аватар для shestakova
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 19
Спасибо: 0
shestakova на пути к лучшему
Можно ли полностью вылечиться или нет, не знаю, но вот то что можно с хроническим простатитом нормально жить в этом уверена. Мой муж перестал вести сидячий образ жизни, курить бросил, по пятницам в утбол гоняет, одевается тепло, пьет простанорм для профилактики и все ок, повторений ни разу за несколько лет не было.
shestakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 13:47   #4
Darya Borisova
Новичок
 
Аватар для Darya Borisova
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Darya Borisova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от shestakova Посмотреть сообщение
Можно ли полностью вылечиться или нет, не знаю, но вот то что можно с хроническим простатитом нормально жить в этом уверена. Мой муж перестал вести сидячий образ жизни, курить бросил, по пятницам в утбол гоняет, одевается тепло, пьет простанорм для профилактики и все ок, повторений ни разу за несколько лет не было.
Часто простанорм пьет? Спасибо за подсказку, посмотрела он недорогой и продается свободно. Как пролечится, куплю тоже, пусть пьет лучше для профилактики чем постоянно лечится.
Darya Borisova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 14:17   #5
shestakova
Новичок
 
Аватар для shestakova
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 19
Спасибо: 0
shestakova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Darya Borisova Посмотреть сообщение
Часто простанорм пьет? Спасибо за подсказку, посмотрела он недорогой и продается свободно. Как пролечится, куплю тоже, пусть пьет лучше для профилактики чем постоянно лечится.
Два раза в год, весной и осенью по полтора месяца. Но простанорм не только для профилактики можно пить, им и лечатся. Мой муж о нем от уролога узнал, он сначала его им лечил, а потом уже посоветовал вот так профилактироваться.

Последний раз редактировалось shestakova; 03.11.2019 в 17:55
shestakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 15:15   #6
feedy
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
feedy на пути к лучшему
Для лечения простатитапринимаю препарат Лошадиный бальзам "От простатита" Сила природы rozetka.com.ua/nails_cosmetics/c2048602/
хороший бюджетный вариант , реально помогает -рекомендую
Изображения
 
feedy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 17:31   #7
Lada Turova
Новичок
 
Аватар для Lada Turova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Lada Turova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от shestakova Посмотреть сообщение
Два раза в год, весной и осенью по полтора месяца. Но простанорм не только для профилактики можно пить, им и лечатся. Мой муж о нем от уролога узнал, он сначала его им лечил, а потом уже посоветовал вот так профилактироваться.
Какой? Экстракт или таблетки? Моего тоже простанормом лечили вместе с антибиотиками и физио. Хороший препарат, да, отпускает после него быстро.
Lada Turova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 17:56   #8
shestakova
Новичок
 
Аватар для shestakova
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 19
Спасибо: 0
shestakova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lada Turova Посмотреть сообщение
Какой? Экстракт или таблетки? Моего тоже простанормом лечили вместе с антибиотиками и физио. Хороший препарат, да, отпускает после него быстро.
Не важно, любой подходит и для лечения и для профилактики. Что там что там в составе одинаковые травы, вернее специально подобранные травы, которые давно используются не только для лечения мочеполовой системы, но и для общего укрепления организма в целом.
shestakova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек