форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 14:45   #41
Коронелли
Местный
 
Аватар для Коронелли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 141
Спасибо: 0
Коронелли презирают в этих краях
у меня ВМС была года 3-4. закончилось эндометриозом и практически кровотечением. удалили, потом долго лечила ОК эндометриоз
__________________
Любовь к себе - не эгоизм. Ненависть к себе - не мудрость
Коронелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:52   #42
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Я делала лапароскопию по удалению кисты, в процессе операции выяснилось что у меня 2 кисты, т.е. на обоих яичниках и эндометриоз малого таза.Через месяц после операции узипоказало кисту в 2 раза больше, хотя ялечение не прекращала.Одна хороший врач посоветовала пить Новинет,киста исчезла, боли прошли, но я боюсь перестать пить Новинет , возвращаются боли.Кстати после лапароскопии начался спаечный процесс.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 12:03   #43
Диляра тренер по питанию
Новичок
 
Аватар для Диляра тренер по питанию
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Диляра тренер по питанию презирают в этих краях
шизандра, лайн, роуз окс, Сок Алое Вера, экстра-каль.
__________________
С новым годом, дорогие мои!!!С новым счастьем!!!
Диляра тренер по питанию вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:11   #44
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Вчера выписали из больницы. Кисту удалили с помощью лапараскопии. Жду эффекта.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 10:27   #45
Натали Чина
Новичок
 
Аватар для Натали Чина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Натали Чина презирают в этих краях
у МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ ЭНДОМЕТРИОЗ И НЕ ПРОХОДИМОСТЬ ТРУБ,ЛЕЧИЛАСЬ ПО ГОДА ГОРМОН ТАБЛЕТКАМИ ДАЖЕ ПИЛА ПО 4 ТАБЛЕТКИ В ДЕНЬ,ВСЁ ЭТО БЕЗПОЛЕЗНО,ДЕЛАЛИ ЛАПАРО 4 ГОДА НАЗАД,ПО УДАЛЕНИЮ СПАЕК И КИСТ,СПАЕК СТАЛО ЕЩЁ БОЛЬШЕ,ТЕПЕРЬ НАДЕЖДА НА ТРАВЫ И ГОСПОДА БОГА.
__________________
Никогда не жалуйся на жизнь, и этого могло бы и не быть…
Натали Чина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 10:29   #46
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
я лечилась от бесплодия 4 года.Прошла огонь,воду и медные трубы,букет был хороший:эндометриоз,спайки,непроходимость левой трубы.В ноябре прошлого года сделали лапароскопию,удалили очаги эндометриоза,рассекли спайки.Потом на месяцев назначили серьезный гормональный препарат,чтобы не было рецидива эндометриоза.И через полгода после отмены препарата,когда гормональный фон более или менее восстановился,наступила долгожданная беременность
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 11:33   #47
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет, всем! Живу со всем этим набором много лет, и операции позади и медикам. лечение Врачи мне приписали пить дюфастон пожизненно.пью, бросаю, через месяца 3 начинает все снова болеть.замкнутый круг! Прошлым летом нашла С.-П. фирму пропила все эндом-у - забыла больше чем на пол года и опять СУПЕР обильные месячные, боюсь иногда встать.Слава Богу я родила рано дочку, потом и не беременела.Все не че , но не доставляет удовольствия интимная жизнь! И мужу стыдно сказать!Сейчас особенно все обострилось.Читала все -думала найду у вас панацею! Увы!Спайки 3 стадия.резкие боли в любое время.достаёт.А так жизнь прекрасна! У меня вопрос- мне сказала подруга, а ей врач, что при этой болячке нельзя ВООБЩЕ применять грязи( на любой участок тела!) а у метя после травмы большие проблемы с суставами.и грязь ох как помогает.ТАК МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ГРЯЗИ ИЛИ НЕЛЬЗЯ? Заранее спасибо, за любые советы!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 17:24   #48
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
девчата, а кто знает? как с помощью духовных практик от этого добра освободиться? хорошо, если бы написали в личку
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 17:11   #49
Н@т@ли
Новичок
 
Аватар для Н@т@ли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Н@т@ли презирают в этих краях
привет всем,девочки а кто нибудь в курсе про препараты Индинол,и Эпигаллат,для профилактики эндометриоза,мне выписали,препараты не дешевые и в нете в форуме смотрела отзывы,больше отрицательных чем положительных?
__________________
Бог создал мир. Остальное сделано в Китае.)))
Н@т@ли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 11:39   #50
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас появился новый уникальный натуральный препарат для лечения эндометриоза, мастопатии, миомы и т.д. Называется ИНДОЛ ПЛЮС. В несколько раз эффективнее Индинола и еще и натуральный и не имеет противопоказаний. .gloryon.com/ru/c8b85386001953bec1ddfc5234449a12/catalog/showGrpAssort/group/400
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек