форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 16:01   #161
Жанна Коноплёва-Культишова
Новичок
 
Аватар для Жанна Коноплёва-Культишова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Жанна Коноплёва-Культишова презирают в этих краях
незнаю по поводу другово.мне пока точно никого не хочется.а как подумаю.что может всё повториться.то я прям мужиков всех серпом по я.м и была бы тогда идилия.а то кабели они все.
__________________
В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушке. Могут быть где-то упрятаны.Блядские гены прабабушки!!!
Жанна Коноплёва-Культишова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 20:08   #162
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанна,у тебя ушел недавно,и тебе еще долго все будет чуствоваться остро.А у Люды ситуация другая-я вообще в шоке от ее мужа!Вопрос стоит или не стоит надо ей решать самой(остались если чуства,и дети все-таки общие),но я бы не смогла больше ему доверять.Хотя .жизнь штука сложная,все бывает
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 12:04   #163
Иутина
Новичок
 
Аватар для Иутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Иутина презирают в этих краях
Кать, я бы тож наверно нашла, если бы дочка была не на ГВ или хотя бы соску или бутылочку брала, а так неудобно по свиданиям с младенцем таскаться. А чувства.не знаю, что-то осталось, до без доверия уже наверно не смогу с ним житьДа и без любви взаимной ка-то не очень хочется, здесь наверно больше всего играет роль папы для детей, хотя его папой-то с натяжкой назвать можно, в общем сама не знаю, вот и спрашиваю мнение, хотя понимаю, что рещать самой надо, да так оно и будет.
__________________
Пьяная сороконожка затоптала себя насмерть
Иутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:04   #164
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, не легкие ситуации, но мне чуточку повезло. Меня муж(гражд.) бросил, когда моей малышке было 2 мес. Он объяснил это тем, что ему надоели крики по ночам и постоянные недосыпания (дочка была неспокойной) и ушел. я и не держала. Зачем мне такой!? Было очень трудно, вспоминать не хочется.Когда моей девочке исполнилось 3 годика я встретила одного человека. Сейчас моей Вероне 5 лет, мы живем втроем. Доча зовет его по имени, про отца не спрашивает. Его она любит, и он ее тоже, отношения у них прекрасные. Только вот я последние пол года стала замечать, что не люблю его и не могу и не хочу с ним жить. Только как объяснить это Вероне, не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 11:29   #165
Иутина
Новичок
 
Аватар для Иутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Иутина презирают в этих краях
Мне-то такой муж и не нужен, я все думала. может детям будет лучше, если у них будет родной папа, а сейчас поняла, что мы уж лучше нового найдем! Чего и всем желаю, кого не устраивают родные отцы. Жаль, что таких немало
__________________
Пьяная сороконожка затоптала себя насмерть
Иутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 13:42   #166
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
А я вообще в свои 24 года стала вдовой. Никогда бы в жизни не подумала что со мной может такое случиться. Моему сыну было почти 3 мес. без 4 дней когда умер его отец, произошел несчастный случай и я осталась одна с маленьким ребенком на руках. До сих пор не могу смериться, уже год прошел, а все как будто бы вчера произошло.
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:10   #167
Вредно Не Хотеть
Местный
 
Аватар для Вредно Не Хотеть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Вредно Не Хотеть презирают в этих краях
Замужем была давно и ,как говорится,неправда .Развелась,когда первой дочке было 2,5года(сейчас ей 15лет),с тех пор замуж так и не вышла,не смогла решиться.Год назад родила вторую дочь-и не жалею.Не зря говорят:"Замуж не напасть,кабы за мужем не пропасть!"Не встретился человек,которому смогла бы поверить,впустить в нашу жизнь,да,собственно говоря,я к этому и не стремилась.Уже привыкла.Никаких неудобств от этого не испытываю.
__________________
Жизнь как ЧУДО
Вредно Не Хотеть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 14:54   #168
Не Ангел
Пользователь
 
Аватар для Не Ангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Не Ангел презирают в этих краях
А нас папаша бросил за месяц до родов, вот так бывает.. Сами со всем справляемся, вот так бывает.
__________________
Время-вода.а мы камни
Не Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 01:40   #169
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
А от нас папа ушёл когда дочке было 1,2 мес, сейчас ей 1,7. Конечно тяжело, я очень болезненно это переживаю, хотя понимаю время лечит, в августе подала на развод , а 13 сентября нас развели, так в суде рыдала очень сильно. Судья у него спрашивает: У вас другая семья? Так он ей ответил: Мне этой хватило. Эти слова как нож по горлу. Хотя мы у него вторая семья, а ему ведь всего 30 лет. Может ещё когда-нибудь и решусь пустить мужчину в свою жизнь, хотя не знаю. Муж ведь приходит, звонит, сейчас вот съеду с его квартиры и думаю быстрее забуду. Дочку только жалко, она его очень любит, он приходит так она от него вообще не отходит.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:56   #170
ЮЛИЯ СТАРЖЕНЕЦКАЯ
Новичок
 
Аватар для ЮЛИЯ СТАРЖЕНЕЦКАЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
ЮЛИЯ СТАРЖЕНЕЦКАЯ презирают в этих краях
А у нас вообще не было папы!Ушел как узнал что я беременна!А когда доче было 2,10 встретила ЕГО!Месяц назад мы поженились,а доче скоро 5!Девочки не отчаивайтесь!Всё будет!!!!
__________________
Ее улыбка - как солнечный лучик!!! Своим появлением она раскрасила мою жизнь в цвета радуги, я самая счастливая на свете, я ЕЕ мама...)))
ЮЛИЯ СТАРЖЕНЕЦКАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек