форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 13:27   #251
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Марины Романовской:я вам посоветую обратиться к другому стоматологу и найти клинику где лечат таких деток как ваш ребёнок.
Стоматофит применяют для полосканий при заболеваниях полостирта: стоматит, гингивит, пародонтит, пародонтоз.
Аскорутин- это препарат из группы витаминов.
Кариес и его осложнениявы этими препаратами не вылечите.Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 13:33   #252
Лорелея
Пользователь
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Лорелея презирают в этих краях
Спасибо,Наталия.
__________________
Кто не рискует, тот живет слишком скучно.
Лорелея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 17:37   #253
Мамзель
Пользователь
 
Аватар для Мамзель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Мамзель презирают в этих краях
Здравствуйте,у моего сына СД,у него практически сгнили зубы,остались клыки и нижние зубки.Мы выдернули уже 3 зуба,сам заведущий который уже больше 20 лет работает,сказал что нужно потихонечку выдернуть все гнилые зубки.Сегодня приехали опять в эту же стоматологию но его там не было,была другая врач.И она не стала нам выдёргивать зубки,сказала что травмировать ребёнка не надо.Как будут его беспокоить тогда и приезжайте.Так как я могу узнать когда у него болят,если он ни чего не говорит.Он только ноет и ноет.И только потом когда опухает щека и только тогда мы едим выдёргивать,и нам выдёргивают.Вопрос:кто прав?заведующий который сказал что потихонечку надо удалять зубки или же молодая врач?Которая сказала что не надо не чего делать.Типа ждать пока у него опять щека опухнет.Передние зубки сгнили почти до дёсен.
__________________
Маникюр, наращивание ногтей!!! Качественно, не дорого!!!
Мамзель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 09:51   #254
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Наталья. Подскажите пожалуйста, во сколько вылазиют постоянные зубы у детей. Сколько зубов должно быть в 4,5 лет. Дело в том, что у нашей соседской девочки (ей только исполнилось 5 лет) вылез 21 зуб-третий кореной внизу. У моей крестнице (ей только исполнилось 4 года) вылез 21 зуб вверху-3 кореной. Моей дочке 2 г и 4 мес, только вылезли все 20 и вот сегодня заметила, что вверху 21 прорезался:-O . Это все молочные зубы или какие?
Сегодня 12:50
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 19:24   #255
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Натали Соловьёвой: прав зав.отделением, чем раньше вы удалите больные разрушенные зубки вашему ребёнку, тем будет лучше для ребёнка. НЕ НАДО ЖДАТЬ пока опухнет щека! Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 06:46   #256
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте,моей дочке 2года у нее раскрошились передние зубки,хотя были посеребренные,остались одни корешки.так нужно ли их удалить или оставить,как некторые говорят .чтобы держали место для постоянных зубов
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 20:23   #257
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, моему сыну 11 месяцев. роды 35-36недель. спина бифида. гидроцефалия. пока не вырос не один зуб. стоит сильно беспокоится по этому поводу?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:33   #258
Бирка
Пользователь
 
Аватар для Бирка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Бирка презирают в этих краях
Здравствуйте Наталья.У моего сына нет ещё ни одного зуба,а нам уже 9,5месяцев.Врач нам сказал есть продукты содержащие кальций.Не могли бы вы написать какие это продукты?
__________________
Она изменится. Легким ветром пролетит мимо тех, кто игнорировал, презирал ее, влюбив в себя, а потом исчезнет. И, потягивая из бокала мартини, подумает: «я шикарна..»
Бирка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 19:10   #259
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
здраствуйте. ребёнку 8м. уже 6зубов! за 2 месяца вылезли не быстро ли? и с кокого возраста чистить? а ещё на подходе 2 зуба
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 08:42   #260
Eva20
Местный
 
Аватар для Eva20
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 602
Спасибо: 0
Eva20 презирают в этих краях
Здравствйте! Нам 1год 3мес, 4верхних зуба около десны желтые, а по краям белые. Что делать? Как следует еще не дает чистить зубы. и какой пастой можно пользоваться, от ДРАКОШИ рвотный рефлекс?
__________________
Есть два спосаба командовать женщиной,но никто их не знает!
Eva20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек